Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Шутки шутишь и они уже лежат рядом с тобой. Юмор 80% успеха. Отключай мозг, делай невообразимый ебальник и врубай альфача с 6-ти днями нофапа!!
Перейти к посту
Весеннее обострение рано началось. Бег помогает, бегай пока не упадёшь. Потом все прелести бега поймешь)
Перейти к посту
С 4 днями нофапа подобное писать минимум забавно
Перейти к посту
Главное заняться делом, а не просто сидеть на жопе ровно и ждать чуда от нофапа. Успехов в этом деле:)
Перейти к посту
Умная лента на основе интересов показывает видео. У меня почему-то только психология, айти и саморазвитие в ленте. Ну иногда анимешка выскакивает. Егор у нас шалун, получается;)
Перейти к посту
Бро, ебашь в спорт. Ебашь с тяжелой музыкой. Я на 25-30 дней просто ахуевал с состояния единого целого тяжелой музыки и себя. Просто работай. Берись за хоть какие-то интересные задания/работу и делай. Упражнение Кегеля. Питание и контрастный душ. Еще жесткий лайфхак - бег. У меня Хаски и мы очень много бегаем. Так вот, голова свежа. Если не помогает, убери нахер соц.сети на неделю. Будет некая ломка, но не сдавайся. Ты за неделю сделаешь больше, чем за предыдущие пол года. Выводы сделаешь тогда уже сам) Есть возможность пойти в зал - это вообще ахуенно, особенно, с тренером. Через месяц мыслей о перезагрузке попросту не будет. Будет только энергия. Давай, ебашь, Аристократ.
Перейти к посту