Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
держусь брат
Перейти к посту
😎😎😎 не ну с такой поддержкой от самого колыча легендыча нофапыча буду держаться минимум до конца жизни
Перейти к посту
Да как вы вообще пьяные срываетесь У меня наоборот когда накачу сразу в сон клонит или в игрушку какую нибудь Секс вообще последнее о чем я думаю пьяным у меня даже не встанет скорее всего
Перейти к посту
чел... он легенда нофапа а ты пока что новичок со своими 51 день . . .
Перейти к посту
Что за книга
Перейти к посту
Колыч легендыч нофапыч
Перейти к посту
Сочувствую брат После своего стоика в 12 дней тоже был супер убитый дня 3 минимум Сейчас 4 день и все равно хреново Только после 10 дней смогу себя снова нормально почувствовать
Перейти к посту
А вот это кстати сухой факт
Перейти к посту
Талантливый человек талантлив во всем
Перейти к посту
Брат крепись Время не вернуть На носу твоё двадцатилетие и там уже жизнь не будет прежней
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ну мужик не зря родился теперь считай
Перейти к посту
Ты обязательно выживешь
Перейти к посту
Привет, очень правильный и осмысленный шаг. Желаю удачи, но рекомендую почитать советы бывалых, потому что срывы при осмысленном нофапе гораздо сильнее бьют по общему настрою, чем при обычном фапе.
Перейти к посту
Жесть а как так то есть ты подходишь к жене говоришь мол проблемы у меня с головой начались на почве порнозависимости, совсем плохо стало, ухожу в нофап, поэтому дорогая давай ка почащи сексом трахаться вот тебе конфеты, а она такая типа СЛЫШ ОТОШЕЛ ОТ МЕНЯ УРОД ВОТ НА НОВЫЙ ГОД И ПОТРАХАЕМСЯ ЕСЛИ НЕ НАЖРЕШЬСЯ КАК СВИНЬЯ Или как? Ну просто если так то это жесть конечно зачем вообще жениться если у вас там че обоюдный целибат длиною в жизнь. А вообще знаешь что, тут парням по 25-30 лет, они девственники и совершенно спокойно стрикуют месяцами и годами на ПОЛНОМ целибате, а у тебя чит в виде жены есть и ты тут сопли на кулак наматываешь. Вообщем так, если у тебя хватит наглости сорваться при таких раскладах, я официально выписываю тебя из нофаперов и запрещаю заходить на этот сайт
Перейти к посту
Давай брат, верю в тебя! Сам в четвер ночью сбил стрик, потом ещё раз ... но сейчас я полон уверенности и нофаперской ярости у УНИЧТОЖУ ФАП
Перейти к посту
Также интересно увидеть твоё оправдание, почему в подобных сериалах зачастую фигурирует обнаженная женская грудь, но половые органы не попадают в кадр. Почему же? Тебе ведь нужно «все показать как есть» — так давайте крупный план со всеми выделениями, в чем проблема?
Перейти к посту
Ну таким как ты под подобным предлогом можно что угодно через окно Овертона скормить «Смотрите, он расчленяет младенцев и есть их, а потом насилует котят, вот какой он плохой человек» — обернуть это в художественную обертку и скормить широкой публике, те поперхнутся, но схавают. А дальше будут хавать и не такое, сами того не замечая, как превращаются в животных
Перейти к посту
А что именно происходило Какие триггеры были Вроде срок то не самый слабый, уже иммунка должна работать на многое
Перейти к посту
Если это ирония, то очень зря, дружище. Считай что тебя поставили перед фактом
Перейти к посту
Правильно делаешь, что анализируешь Хороший набор выводов Только я бы на твоём месте вообще бы ливнул отовсюду, где есть хоть микро намёк на триггеры
Перейти к посту