Информация
Ник: basilevs27
Дней: 810
Максимум дней: 810
Срывов: 51
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 07.10.2020 10:06
Награды
  Павший x2
  Дуэлянт
  Убийца младенцев
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Сорвался, сижу безвылазно дома. Так как болею короной в лёгкой степени, то есть я не могу даже побегать блять и подтягиваться, так как с температурой сижу. Ну я пытаюсь со всей силы держать нофап, книги очень сильно помогают, но читая книгу под конец там была сексуальная цена и я ахуел, даже не ожидал, что там такое будет и сорвался.
Показать ответы
Щас всю эту неделю пока буду болеть буду держаться, супер сложный нофап марафон будет. Вот когда очень много и долго бегаешь, может появитсья зависимость, ты будешь получать эйфорию бегуна. Эйфория нофапера, может ли существовать такое понятие в принципе? Мне кажется да, вот мне хочется каждый раз возвращаться к нофапу и в определённый момент я ощущаю своё превосходство над всеми и кайфую очень сильно. Люблбю бегать такие марафоны !
Колыч легендыч нофапыч
Заболел = сорвал нофап. ЧТо меня блять ещё делать всю неделю дома, когда даже нельзя побегать сходить или физическими нагрузками нагружать своё тело....
Показать ответы
Стартую минимум недельный нофап. Камбекаюсь в это дело с головой, на карантине совсем задрочился. После срыва, добавляю минимум 1 день к нофапу, то есть если я сорвусь на 10 дне, то некст нофап минимум 11 дней. И так будет идти до бесконечности, мне даже впадлу время тратить на дрочку. Бывает дрочишь сидишь полтора или два часа, вот нахуй оно надо. Просто проебал время впустую и потом сидишь на минус морали + почему я должен хотеть женщин, да нахуй идите вы ))) Я не сломаюсь, никогда не ломался. да у меня бывает ломка от недодрочки, когда например сидишь 1 и нечего делать, все дела сделал и появилось свободное время, начинают потеть руки и становится холодно, постепенно начинаешь думать о порно.
лучший в мире за работой
Клоун-хейтер.