Информация
Ник: Insidious
Дней: 1546
Максимум дней: 1546
Срывов: 17
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 19.09.2020 20:14
Награды
  Павший
  Дуэлянт x4
  Убийца III-й степени
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени
  Убийца VII-й степени
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Hristyansky commynist победил меня, реинкарнацию Фернандо Кортеса, в честной дуэли. Беру реванш.
Сообщение изменено
Три месяца не заходил. По поводу недроча ломать стало гораздо сильнее чем раньше. Большинство срывов приходится на утро. Вижу сон с эротическим подтекстом, не кончаю в нём, проснувшись меня от облома и ломит. Дольше недели редко держусь, поскольку всё зависит как раз таки от снов. Перестал пить кофе и прочим тонизирующие напитки. Сладкое бросил. Пью только воду. Много кушать стал, а вот спортом заниматься перестал. Распустил себя в общем. Буду теперь догонять упущенное.
Сообщение изменено
го дуэльку что бы веселее было, я такой же самый
Вступаю в ряды скопцов.
Кастрацию захотел?
Если это серьёзно, то это пиздец
Чуть не поддался перверсии господа.
Ну и славно что воспротивились, сударь. руку вымойте только
Ампутирую для начала.
>0 дней прошу пройти на эшафот
Господа, как покончить со своей излишней эмоциональностью? Не раз замечал как я начинаю улыбаться не имея на то существенной причины. Охота взять себя под контроль, и сохранять хладнокровное "Pokerface" на протяжении всего дня, ибо улыбка мне "не к лицу". В моральном и физиологическом смысле.
Сообщение изменено
Показать ответы
На какой неделе воздержания отпадает озабоченность? Ныне меня всё это нагнетает. Сегодня толком книгу дочитать не могу, мысли о перверсии меня не покидают ни на минуту.
Если будешь себя подзадоривать - не пропадет и на трехсотой.
Я точно помню, что где-то на 3 неделе моего почти рекордного воздержания я почувствовал свободу, которая длилась до 24-26 дня, до того момента, когда наступила адская ломка, низвергнувшая меня на дно дрочерской пучины. Так что расслабляться на таком сроке слишком рано.
Ныне не собираюсь слушать инвективу духовно уразумевшего. Достало. Наслушался за день. Атеизм — это не аберрация, а осмысленное решение. Осмысленное и невероятно самонадеянное. И если мир по мнению верующих: полностью детерминирован. Законы природы сами решат — буду-ли я добродетельным или нет. Или если я безнравствен, природа меня вынуждает быть таким.
Окъ
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Выполнение условия дуэли, ввиду случившегося поражения или капитуляции с поля боя подобно ренегату и отступнику, по причине, непосредственно, аддикции. Интересной истории не будет, будет история из жизни: как-то, в юношестве, завёл я дружеские отношения с "любопытной личностью" (имён называть я не буду, нареку его "Педовкой") — Педовкой. Личность эта окружала себя последними подонками, что нет в городе в коем я проживал такого — отравителя, бандита, подонка, прелюбодея, мота, публичной женщины, совратителя молодежи, развратника и отщепенца, которые не признались бы в самых тесных дружеских отношениях с Педовкой. Не было в те годы ни одного преступления, ни одного прелюбодеяния, где бы Педовка не принял участия. Характер был его труслив, а нравы "блатны" исходя из дворовых понятий, как бы то опрометчиво не звучало. В качестве положительной черты в характере могу лишь подметить остроумие. Одет был неприглядно, и даже очень заурядно. За воспитанием его следила мать, а отчим, по его рассказам, относился к нему весьма халатно: интересовала его лишь "воспитательница", а пожитки от него получал лишь с целью откупиться, посылая "прицеп" прогуляться. Таков, утрируя, портрет Педовки, нарисованный мной. Связывал нас с ним класс в котором совместно учились. Опишу лишь одну ситуацию, исходя из которой я и завёл с ним по глупости дружбу. Был у меня одноклассник (назовём его Моралфаг), которому было крайне важно пресечь (по неясной для меня причине) потуги жизнедеятельности Педовки. Проявлялись они в пренебрежительном отношении к посещаемости школы в "рамках законности" и справедливости "на прогулы Педовки всем было якобы наплевать". Утрируя конфликт, дело по итогу доходит до подачи жалобы дисциплинарному комитету. На следующий же день, после подачи жалобы, Педовке устраивают ультиматум, в ходе которого, он на упрёки старших неожиданно выступил с эффектной речью. В речи этой он вовсе не пытался оправдываться, наоборот, вызывающе заявил, что по его мнению, в школе есть два тела: «одно слабое и со слабой головой, другое же крепкое, но без головы. Школа может найти свою голову лишь в "нем" пока он ещё ученик.» Именно эта, на тот момент впечатляющая для меня фраза, и подкупила моё любопытство к этой личности. Посредственность не знающая ничего выше себя, комитет не сведущий о пренебрежении устава учащимися, вторичность по вине закона и некорректного воспитания. Абстрагируясь от пристрастных толкований — какова же фактическая сторона морального облика истории?
моральная сторона истории в том что она демонстрирует абсурдность воплощения низкосортных душ на земле, будто бы глумясь над идеей христианства и буддизма о цели жизни как спасения. Родилось попиздело наебало людей поебало блядей и умерло.
Сообщение удалено
Понял, что Книга Маркса "Капитал" — не самая плохая. Но когда начинается про "поступательные движения исторического процесса", когда начинается диалектическая логика и т.п. Ты понимаешь что Маркс сумасшедший, и его читать не стоит.
Господа, подскажите дельный способ сжигания жира.
Это просто как два пальца обоссать - прежде всего бег, лыжи и плавание. От питания зависит.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Дефицит калорий, много белка, силовые тренировки. Вес будет уходить, но в большой степени за счёт жира, а большая часть мышц(если они были) останется. Произойдёт рекомпозиция тела и получится, что ты сжёг жир.
Нет объективных моментов в этике, как и в любой гуманитарной области, но единые моральные принципы необходимо сознавать, утверждать и внушать людям. Это всем на пользу. Общество с чёткими моральными ориентирами более сплочённое.
Всегда определённые моральные мотивы будут кому-то не нравиться
5. Онанизм - это секс на скорую руку.
годно)
4. - Присоедини к любому положительному качеству суффикс — изм, и получи массовый психоз. Лишь онанизм стоит обособленно.
Щедризм. Честнизм. Поддержкизм. Свободизм. Выдержкизм. Мда. Наверное, не к любому стоит присоединять суффикс "изм".
Сообщение удалено
Наблюдизм
Показать ответы
3. - Иногда женщина может заменить онанизм. Но какое богатое воображение для этого нужно..
ахахахахах
2. - Что такое онанизм в математическом понимании? - Предел коитуса, когда вагина стремится к нулю.
Норм! Заценил.
Выполнение задания. С последующими анекдотами поделюсь уже завтра. Ибо срок выполнения не указан, а мне посещать опочивальню положено к десяти. И не минутой позже. 1. - Доктор, я хотел вас спросить - онанизм, это вредно? - Ну, если не злоупотреблять... А вы что, часто этим занимаетесь? - Бывает. Если честно, то три раза в день. - Это, пожалуй, чересчур. А почему бы вам не начать жить половой жизнью с женщиной? - Да я живу с женщиной. Так-то у нас все нормально. А как есть садимся, так у нее желание пропадает...
Сообщение изменено
Показать ответы
Что-то сдохнуть захотелось. Господа, возводите самообладание в абсолют, не потакайте перверсии и прочим законам митрополита. А я, блядь, учту свои ошибки, и в этот раз навсегда. Рано утром нынче буду бегать ежедневно, себе невпопад. Начну с километра, а там глядишь и марафоны покарю. Анекдоты напишу завтра.
Сообщение изменено
Права — это просто культурный фантом. И когда люди апеллируют к правам, в защиту или против прав, это всё равно что апеллировать к Иисусу. Рассказывать про то как из базиса волшебный луч ударяет в линзу надстройки.
По сути все человеческое общество построено на правах. Иначе так бы и бегали с голыми жопами и палками в руках.
Сообщение изменено
Если бы так и было, то жопу я бы прикрывал
"Твои права заканчиваются там, где начинаются чужие".
Сообщение удалено
Легитимно-ли избивать себя после срыва?
Показать ответы