Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Я вообще не воспринимаю его как самоуничижающий, мне он нравится
Перейти к посту
Спасибо
Перейти к посту
Спасибо, тебе тоже
Перейти к посту
Не знаю, я привык к этому. Для меня он часть истории. Давно уже на форуме всё таки
Перейти к посту
Что-то делать надо. Пока что я начал играть в настольные игры. Познакомился там с парой очень комфортных людей, с ними 2 раза сыграл, мне понравилось. Я заметил, что постоянные настольщики друг друга узнают и приглашают вместе поиграть. Не знаю, что из этого выйдет, но мне сами настольные игры нравятся. Как социализироваться я, честно говоря, плана не имею. Нарочно искать друзей/девушку не собираюсь, буду просто искать тех, с кем мне комфортно проводить время. Пока не знаю как и где, но как-нибудь найду. Скорее всего в начале придётся в интернете знакомиться, а потом уже в ирл переходить
Перейти к посту
Аминь
Перейти к посту
Поменьше агрессии. Антисоциальные и психически нездоровые явно лишнее. Мы здесь все пытаемся бросить фап, как бы тебе там не казалось
Перейти к посту
Ладно
Перейти к посту
Мне, во время написания этого поста, песня грустная попалась. На словах с обоссыванием реально о похоронах подумал
Перейти к посту
😢😢😢
Перейти к посту
Да, я имел ввиду пост с тг здесь скинул
Перейти к посту
Если да, то его забанили за то, что триггерил некрофилов
Перейти к посту
Он же расчленёнку скидывал вроде? Я видео не смотрел, но его посты видел здесь
Перейти к посту
Классная тема и мысли, но их формулировка сложная
Перейти к посту
Пить точно не буду. К алкоголю строго отношусь. А на концерт надо бы сходить, давно хочу
Перейти к посту
Хороший совет, спасибо, согласен
Перейти к посту
В качалку хожу уже как пол года
Перейти к посту
Хахах
Перейти к посту
Денег особо каких-то пока нет, не работаю. С 3 курса думаю начать. Пока что стипендия 13к и родители помогают немного. Помаленьку коплю
Перейти к посту
Я в вузе, 1 курс закончил. Город, да, другой, миллионник
Перейти к посту