Информация
Ник: Хап-Хапыч
Дней: 2152
Максимум дней: 2152
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 23.07.2020 08:47
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Сорвался после принятия дуэли из-за видоса с Bellie Delphine.. Эх, мда.
Эх...
=|
Вчера чуть не сорвался потеряв мотивацию, но я все еще на коне. Хотел бы попробовать дуэльку.
Не вопрос - приглашение кинул
Ща хапнул пару плюшек и понял, что потерял всякую мотивацию продолжать этот челендж, потому что тян все равно нет и следовательно я не опозорюсь словив нестоянова. Думаю просто реже дрочкать, чтобы все работало нормально.
Сообщение изменено
У тебя и без дрочки всё нормально работать будет
>тян все равно нет и следовательно я не опозорюсь словив нестоянова. 1. У тебя только этот отрицательный эффект от дрочки проявляется? 2. Что будешь делать, когда тян появится, а нестоянов так и останется?
Сегодня бухнул и провел хорошо время без мыслей о дрочке. Едем дальше))
Сообщение изменено
Буду стараться по возможности отписывать сюда репорты каждый день. Сегодня без происшествий, что начинает казаться мне странным, исходя из заметок других анонов. Уже 5й день без дрочева, но я не замечаю никакой ярко выраженной потребности. Раньше занимался этим делом каждый день и от не*уй делать по несколько раз. Может не так страшен черт, как его малюют?
Сообщение удалено
Уже больше 4х дней держу нофап. Это первый мой опыт. Хотелось бы послушать наставления от титанов этого нелегкого челленджа)
не смотришь порно - не дрочишь
Легко идет,если делом занят
+3 дня нофапа. Поехали!