Информация
Ник: ukranianbitard
Дней: 2166
Максимум дней: 2166
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 12.07.2020 14:47
Награды
  Дуэлянт x2
  Убийца II-й степени
  Убийца IV-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Как же я ненавижу симпатичных сисястых милф.
не ну нах)) я люблю ровесниц или чуть постарше знаю норм девок в инсте чисто по кайфу молодое топ тело могу в личку кстати накидать любимых если надо
Это пройдет. Выполняй условие дуэли.
Сообщение изменено
срыв[code][/code]
Сообщение удалено
ну хули, начну нофап через 20 минут, сейчас дрочим
Выполняй условие дуэли.
Мне похуй, срыв Ненавижу тебя, возбуждение
Че возбудился?
Перед сном возбуждение, надо иметь волю чтобы заснуть не подрочив,и так первые 10-20 дней
Да. ЖБО в помощь. Не думать о сексе перед сном. И вообще никогда. Очень полезно!
Выполняй условие дуэли.
Проходит третий день Все ещё безразличие, короткое засыпание (легче держать режим) Сегодня не думая употребил кофе с сахаром, нужно будет вкатиться в но кофе. Мне вчера три тян возрастом 14 лет сказали что я мерзкий Это подруги моей ебнутой сестры Начал витать Ильфа и Петрова «одноэтажная Америка» Мне держать легко, у меня есть воля!
че взять то с 14летних макрощёлок а так - ты красавчик
я в игре предыдущий срок 166 дней испортил сам отсосал себе накидайте дуэли
Нихуя, что нофап творит с людьми
Приехали)
>испортил сам >отсосал себе Это на нофапе такие суперспособности получил? На новый срок хочешь чтобы себя же трахнуть?
Я б тоже себе отсосал но срок маленький
Нофапер уровня /b/.
Крутой ник