Информация
Ник: nofap.pp.ua
Дней: 2
Максимум дней: 30
Срывов: 1054
Позиция в рейтинге: 128
Регистрация: 18.12.2019 23:31
Награды
  Ballas
  Красноармеец
  🎖💪🏻❄️
  DOFAMIN 10K PUSHUPS WINTER
  Выполнивший долг x2
  Павший x13
  Дуэлянт x135
  Убийца младенцев x11
  Убийца I-й степени x11
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x32
  Убийца IV-й степени x15
  Убийца V-й степени x13
  Убийца VI-й степени x19
  Убийца VII-й степени x8
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца IX-й степени x3
  Убийца титанов x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (17 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (54 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (84 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (533 дн.) оставил запись в дневнике.
БезЖалости (138 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Сарен (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (0 дн.) оставил запись в дневнике и сорвался.
Наконец-то у меня целых два дня!
Оооо крутой чел, я с тобой👊
Присоединяюсь)
Мы просто машины
Вы молодцы👍
Ну на самом деле без стеба - надо хвалить себя за такие достижения, прививаешь хорошие ассоциации с воздержанием.. Видно очевидно явно, что ты можешь. Вот же 2 дня есть, а чем третий будет отличаться, да особо ничем, все тоже самое. Тоже самое и на 30,и на 60. Единственное чтт больше нет таких лютых ломок как на первых днях
Ура! Целых один день! Как будто месяц воздерживаюсь.
Welcome
У меня уже целых 0,5 дня, прогресс!
Держись! Не вздумай делать глупости.
Спасибо. Ты тоже.
Переписка супер! 😀
Так точно старший прапорщик 😁
Возвращаясь к мировоззрению типичного порнозависимого, хочу обратить внимание на шаблон мышления "видеть причину во всем, кроме себя самого". Что имеется ввиду: часто видел, как ребята после очередного срыва пишут "начинаю ноугейм, ноумит и т.п.". Со своей колокольни смело заявляю: причина того, почему ты до сих пор в ловушке это вовсе не картинки в интернете, не еда, не режим сна и не подружки, что френдзонят (хотя это все, естественно, тоже влияет на поведение). Причина всему ты сам: твое отношение к происходящему, твоя реакция, твоя ответственность за собственную жизнь в конце концов! P.S. Как пришел сюда, был "святошей", сейчас - на дне. Но искренне надеюсь, что даже отсюда, смогу кому-то помочь.
Сообщение изменено
Наверно в этом вопросе нету правого и неправого. Есть то, что работает. Если тебе религия помогает-молись. Если помогает диета-не ешь и т.д. А реальную работоспособность метода можно будет оценить лишь в перспективе.
Бля ты же осознанно сорвал?
Пацаны, я сдрачиваюсь... Стал чувствительным к триггерам...
Ну, ты же помнится писал что "осознанно" сорвал. Сейчас тоже осознано продолжаешь?
Не бессознательно однозначно.
Выключ нахер комп, из за него сдрачиваешся, сразу найдёшь чем заняться.
Смотри пост выше.
Отмечу, при возвращении в ловушку порнозависимости, мне стало хуже. информация для тех, у кого срок больше мясяца Не срывайтесь, оно того не стоит!
Спасибо
Крепко я влип. Уже ощущается потеря адекватности восприятия реальности...
Соберись Тряпка. Докажи всем что ты не тварь зависимая
Не знаю что ответить.
Это все футболка твоя тригеррит тебя
Триггеры тут ни при чем.
https://sun1-29.userapi.com/9cXOMH2fB_WrmZ0csLBgAgtVrorYEUdCtQQi8Q/E4jyrD0oNM4.jpg У меня все.
Сообщение удалено
Спасибо.
Осталось перестать дрочить)
Верно.
Я снова в ловушке порнозависимости. Тут даже не вопрос преимуществ нофапа. Необходимо перестать наносить себе вред (сексуальное истощение).
Все системы организма начинают направлять энергию на удовлетворение самой главной потребности-размножения и поэтому наступает истощение вообще во всех сферах
Сегодня до поздней ночи дрочил на порно. В итоге поспал меньше 3-х часов и пошел на работу. На работе был эффективным и амбициозным. Трудовой день прошел на "ура!" и результативно. Все мы понимаем, что зависимость от порно и частая мастурбация - нам не полезны. Но как нас счет не частой? Скажем, раз в неделю. В моем окружении есть один парень, которого можно считать поистине альфа-самцом. Но он не держит ноуфап. Я вообще не знаю успешных людей, которые не дрочат совсем... Что скажите, мужчины?
Сообщение изменено
Хуйня и самообман, сдрочишься до дипрессухи и будешь плыть по течению
Хорошая мысль.
В цвет👍🏻
"Я вообще не знаю успешных людей, которые не дрочат совсем..." Никола Тесла has left the chat
Сообщение изменено
Кант покинул свою башню,чтобы присоединиться.
В этом что-то есть. Спасибо.
Леонардо да Винчи: Am I a joke to you?
Нет.Ты ищешь оправдания своей привычке и пытаешься найти обходные пути."Пацан дрочит,а он альфа,раз в неделю - можно" - классическая методичка онаниста.
Возможно. Обдумаю. Спасибо.
Давай уже соберись! Вспомни, зачем начинал нофап и вкатывайся обратно.
Я помню зачем начинал нофап. Большая доля причины - секс. За 100 дней, результаты нулевые. Так что нофап этому никак не способствует. Девушка ушла спустя месяц нофапа. Ранее она мне говорила, что это мое личное дело и что уж лучше дрочить и быть поспокойнее, чем не дрочить и выносить ей мозг.
Сообщение изменено
Как ты не знаешь успешных не дрочащих людей, так и я не знаю успешных нофаперов, которые бросили ради секса.
Аргумент, согласен.
F
Вообще, можешь забить и забыть о нофапе. На пару месяцев, может на годик-другой. За это время так сдрочишься, что ниже сдрачиваться будет некуда и у тебя появится мотивация нофапить ещё серьёзнее, чем прежде. Но я это вовсе не советую. Да и сложно жить так себе жизнью, когда познал жизнь лучше.
В воздержании определенно есть польза. Элементарно даже в том, что удовольствия от оргазма больше. Но не из-за этого тут братья воздерживаются, верно? Жизненная (сексуальная) энергия дана мужчине для того, чтобы познавать и создавать. А дрочерство (секс) - это потребительство, это не созидательные процессы (за исключением секса по любви и ради зачатия, пожалуй).
Сообщение удалено
Чтобы быть альфачем, тебе нужно вести себя как альфач(логично лол). Но я не о подражании, а о моделях поведения. Тебе будет намного сложнее изменить своё поведение для получения секса, если ты удовлетворяешь потребности в нем дрочкой. Если у человека никогда не было проблем с дрочкой, девушками и т.д., то он может и за жизнь о нофапе ни слова не слышать.
Ноуфап - как подводящие меры к изменению поведения? Альфа - это мировоззрение (мысль с книги, но я согласен с ней).
Не совсем. Из за фапа забиваются дофаминовые рецептора, а это гормон, который принуждает тебя дрочить, есть жирную еду, принимать наркотики, заниматься учебой, работать, и т.д.. Когда крысам блокировали рецепторы они даже не хотели подходить к кормушке за чем то вкусным, но если еду закладывали в пасть, они ели и были довольны. Игры, фап, телевидение и соцсети - очень сильно забивают рецепторы. Это из книги Дэниэла Либермана про дофамин. Рекомендую
Сообщение изменено
Вот блин, про вопрос забыл. Если очистишь дофаминовые рецепторы, появится мотивация что то делать. Чтобы быть альфой нужно много опыта в свиданиях и общении с девушками. В рациональном мужчине где то была такая глава. А если потребности удовлетворены то смысла напрягаться нет
"Рациональный мужчина" - уже на вооружении. Считаю, что опыт (ну хоть минимальный) все же есть. Но модель поведения сильно пострадала из-за более чем двухлетнего пиздострадания...
За крыс знаю. Уровень мотивации снижается из-за уменьшения чувствительности дофаминовых рецепторов. Видеть в сексе (дрочке) самоцель - глупо. И в целом тяжело принять, что разум слабее гормонального фона. Считаю, что существо, обладающее самосознанием (человек) способно качественно влиять на свою жизнь и на собственную личность. Вера в это у мене все же есть. Спасибо за книгу.
Ну тут самоубеждение и система мотиваций скорее работает. Ты так можешь дрочку гораздо более полезными и интересными вещами заменить. А Мотивировать себя к деятельности, тем что в конце недели ты получишь награду в виде подерганной пипки? Ну не знаю братан
Да, есть какой-то подвох в такой "мотивации"...
Вынужден признать, что всегда тихонько презирал тех собратьев, которые писали какие-то умные выводы после срыва. Что ж, мой черед. Считаю, что срыв - это сознательный выбор, это решение, такое же, как и решение не заниматься онанизмом вовсе. Я всегда любил говорить: "если у тебя чего-то нет (или что-то не получается), то ты просто плохо этого хотел".
Нужен ли спортзал, чтобы тренироваться? Нужен ли человек, чтобы себя любить? Доброе утро, дофамин!
Сообщение изменено
Доброе
Сообщение удалено
порнозависимый VS пиздозависимый Мне очень нравится формулировка: Зависим - значит уязвим. Как я мог попасться на такую уловку? Я жертва "промывки мозгов"? Подобно зависимости от курения, нам с детства внушают, что это делает нас более "взрослыми", более "мужественными". А разве это так на самом деле? Вот и в культе "любимая женщина" тоже явно что-то вредное присутствует. Полагаю, хлебнул этого дерьмеца и, естественно, проиграл партию. Как же все запущено, даже просвета не видно... Только в этом дневнике пишу. Спасибо всем за советы.
Сообщение изменено
> Вот и в культе "любимая женщина" тоже явно что-то вредное присутствует. Культ, вернее параноидальная сверхцель заучит немного по-другому: «любимый мужчина, по достоинству оцененный любимой женщиной». И в этой оцененности по достоинству вся вредность, тк изначально в это заложена любая цена, вплоть до жертвенности.
Да, спасибо за уточнение.
Песня для тех, кто обнулился: Кравц - Обнуляй
Сообщение изменено
Кто тут самый крутой?
Я - это же очевидно... (Татарин (мармыль))
Хорошо.
Сообщение удалено
Секунда чтобы звук успели включить
Недавно я познакомился и встретился с девушкой (25 лет), симпатичной и приветливой. От нее я узнал что мои качества, которые я всегда считал достоинствами (не курю, не пью), скорее являются недостатками. "Это скучно" - сказала она.
Одна девушка мне сказала однажды, что то, что я не занимаюсь сексом с парнями - "это скучно". Мы какое-то время еще общались, немного флиртовали, а потом я решил, что она скучная и прекратил общение. А к чему я: Плевать, кто и что тебе говорит. Важно, чтобы ты был уверен в своей позиции, и тогда это придаст тебе шарма в глазах других.
Спасибо.
Сообщение удалено
Значит это не твоя девушка не там ищешь. Ты не обязан подстраиваться под нее
Да.
Ебанутая
Сообщение удалено
Почему не пьешь-то?
Сообщение удалено
это был шиттест, который ты явно не прошел. ну и важно как ты это подал...Тем более, зачем считать это достоинствами? Я тоже не курю не пью, но об этом не кичусь
Об этом есть в книге?
Это же стандартная, банальная проверка, они их всегда используют. Цель- понять сильны ли твои убеждения, или они меняются, в зависимости от её мнения. Вообще, любая твоя неадекватная реакция на ее слова или поведение,моментально опускает тебя в ее глазах. Нужно всегда оставаться спокойным и хладнокровным, не отказываться от своих слов и убеждений. Я обычно, в таких случаях, говорю: да, Я человек скучный, занудный. А сам, в свою очередь, продолжаю флиртовать или перевожу тему. Работает очень сильно, буквально - перепрошивка её сознания. P.S. Они это все делают не по злому умыслу, так устроена природа, все работает на уровне подсознания и инстинктов. Женщины всегда будут проверять мужчин. Нам же нужно всегда быть готовыми к этому, и знать как себя правильно вести.
Сообщение изменено
Грамотный коммент поддерживаю. От себя скажу nofap.pp.ua - в тот же самый момент, когда тёлка задаёт такой вопрос, она мгновенно сама, своим вопросом (не твоей реакцией) идёт науй)) Терпеть не могу когда тёлки так себя ведут, проверки хуеверки)) Называя такую девушку телкой я нисколько не принижаю женщин в целом, но принижаю тупость человеческую. Встречал девушек мудрых, не все такие. (Но это не значит, что призываю тянуться к отношениям)
Такая ситуация применима даже к моим прошлым отношениям, пожалуй. Спасибо, картина прорисовывается...
Да, я эту проверку блестяще провалил. Спасибо за пояснение.
да нахуй мне не упало играть по их правилам.Если она пытается поиграться в социальные взаимодействия,я сразу её пошлю,ибо мне не нужна мамкина манипуляторша. инстинкты-хуинстинкты,мне глубоко всё равно ,чем она руководствуется.Это просто не человечески.
Сообщение изменено
Не хочется игра в навязанную игру... Но все-же, нужно уметь хитрить. Как у тебя с женщинами?
Начал читать The Rational Male. О, как у меня все запущено...
о, здарова, ТФН!
Сообщение удалено
Типичный фрустированный неудачник?
угу, я тоже был тем еще тфн)
Главное что это поправимо, если принять как объективную реальность
Коротко обо мне: https://sun1-83.userapi.com/bcP-ZERh4W2LBkS_ueXR_1fTANBqMm2PTp-RzA/LAmP-Pyj17U.jpg
Чекай мою
"сорвался на 152-м дне" - что помнишь об этом периоде воздержания?
Трясло от возбуждения очень сильно, до этого 5 чистейших месяцев нофапа
Верю. У меня тоже были чистейшие.
5 месяцев, за которые случилось много всего хорошего
Вывод? Воздержание таки лучший выбор.
Это всего лишь соточка, а не полная свобода... https://sun1-14.userapi.com/0N2Tik9i-QP2tIve8QGYbMey-qPsbuK1V4xJpw/7ftO2aK2RUg.jpg
согласен, это всего лишь соточка ебаная, можно её даже во внимание не брать
Мотивация не нужна. Серьезно, зачем? Чтобы заставлять себя что-то НЕ делать? Бред. Не делать же проще, чем делать. Мотивация нужна, чтобы делать что-то.
Ну чел, давай тогда вылезай из запоя, если все так просто.
Норм подметил, спасибо.
так ты и делай нофап - дисциплину, лол
Сообщение изменено
"НЕ делай фап"
Ключевым словом тут является "дисциплина". Дисциплина какая конкретно? - "нофап-дисциплина". Дисциплину что можно? Соблюдать/делать)) Лан все молчу
Это мой "метод".