Информация
Ник: БРОСИЛ В 20 ЛЕТ
Дней: 1929
Максимум дней: 1929
Срывов: 28
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 04.12.2018 21:59
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (5 дн.) оставил запись в дневнике.
БЛЯТЬ!! Сука! Что это блять было? Твою мать, чтоб тебя! Че за хрень, а? Какого чёрта, ты, блять, дебил! Опять сорвался! Это ж надо было так обосраться на глазах у всего нофап ру!! ... А нечего было тригерить себя. Опять ради интереса, опять глянуть одним глазком...Ебанный в рот.. плачет ... Что за хрень то... Дрочер несчастный... Набрал дуэлей, был уверен в победе... а теперь все думают что у тебя нет силы воли нихрена. Сидел перед монитором как бабуин красножопый: "Бэ б Де б Дде ДЭ ДЪЕ БЭ БЪА БА БЛА БА ба ЪА БЪЯ" - БЛЯТЬ!!! бьёт ногой об стол ... ВОСЕМЬ РАЗ! Восемь раз подряд! Сука!.. Мог ведь на третьем или четвертом остановиться?! ЗАЧЕМ?! Дрочила ты конченый! Смотришь всякую хуйню! Каждый вечер! Каждый блядский вечер одно и то же! Вот из-за этого ты и в дерьме! Из-за этого! ...Ну-ка быстро завязывай с онанизмом, слышишь? Дай себе слово, что ты не будешь дрочить! Заходит в фап-тред Мммм... Ну чуток и всё... БЛЯТЬ!!! Выдергивает шнур интернета Ты! Ты покажешь этим шмакодявкам из топа... Ты им всем покажешь, кто такой Рик Сука Далтон! Ясно? смотрится в зеркало И ты смотри у меня... если ты опять облажаешься, я тебе мозги вышибу нахрен! Ты понял? И это дерьмо разлетится по всей твоей комнате! Я не шучу, ублюдок! Ну-ка взял себя в руки!
Сообщение изменено
кринжанул от души, братка.
Двачую.
Тебе бы в кино)
8
к чему отсылка ?
Однажды в Голливуде