Информация
Ник: opt1
Регистрация: 19.08.2019 12:06
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (60 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (12 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (21 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (6 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Раб Caramello (12 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (4 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (17 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (9 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (18 дн.) оставил запись в дневнике.
Кадум Вокболок (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Reincarnation (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Привет, нофап. Кто что скажет про Geek Brains? Есть смысл или бесполезная трата денег? И еще, у кого были или есть большие мешки под глазами, чем лечили\лечите?
Привет, нофап. Я сорвался. Весь день себя переламывал, в 0:40 пофапал и посмотрел 18плюс контент. Думал, что с этого раза точно завяжу с этим делом раз и навсегда. Ужасно себя чувствую, потому что мусульманин, а фап, как вы можете догадаться - ни есть хорошее. Если тут есть мусульмане, то скорее всего поймут. Не понимаю, почему именно летом такая тяга началась к просмотру и фапу. Пробую с этого раза завязать навсегда.
Земля под нами Аллах над нами Нофап в кармане Вперёд, мусульмане!
Саламалейкум! http://zhizn-bez-onanizma.ru/index.php/oglavlenie-zh-b-o-4-0 почитай тут статьи, помогут.
Мне вот интересно кто любимая порно актриса у мусульман? Что-то типо Миа Халифы?
Ставлю цель - перестать фапать навсегда. Уже 2 дня держусь. Чувствую, что вот-вот сорвусь. Прочитал эмердженси статью, вроде легче.
19 авг 2019 16 07 по местному Вчера пофапал и, надеюсь, что последний раз в жизни. Решил себя загружать полезными знаниями. Зарегался на курсере, прохожу курсы от Циско. Надеюсь, что данный сайт поможет. Буду записывать "достижения" по мере незабывчивости.
Сообщение изменено