Информация
Ник: cjthyart
Дней: 2707
Максимум дней: 2707
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 19.01.2019 13:36
Июль
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
шуруп (35 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (10 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.

Новица (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Сырник (919 дн.) оставил запись в дневнике.
hydroFalcon (5 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (7 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Что-то запись разорвалась, ну, оно и к лучшему. Задавайте свои ответы, буду вопрошать на них в следующих выпусках нашего увлекательного ежедневного журнала.
Всем привет. Сразу понял, что мой дневник начинает получать популярность. Закончил музыкальную школу, умею играть только на фортепиано. В году этак 2010 услышал Рамштайн... Собственно, вот сижу я здесь и понимаю, что простая песня так могла многое добавить в мою жизнь. Тот трек назывался Sonne. И вот. Сейчас у меня недостаток идей, чтобы сочинять дет-коро-металоподобные треки. Хочу стать вокалистом, а поэтому люто и бешено дрочу на учителей для вокала, из-за херовости которых уже терял голос раза два-три.
Сообщение изменено
Ты 6еанутый? Дрочишь, но держишь нофап, да? А, б*я?
Ты ебанутый? Ахах) А экстремальным вокалом интересовался? Может нашел чего интересное?
А давайте я сюда что-нибудь напишу. Мну звать... Неважно. Музыкант я. После фапа критически не хватает творческих идей, поэтому и вливаюсь. Пока что просто пробую прожить без привычки, а уже потом начну выработку новых качеств. Там уж что посоветуете. Хотите, пойду в качалку. Хотите, буду уделять написанию музыки не полчаса в день, а три. Хотите, буду копаться в Python. Хотите, скину вам денег на карточку. А так да. Трудно мне. Буду рад любому совету/советчику. Может, про меня что-нибудь спросите, может, я про вас. Обычный я человек, поэтому не ждите чего-то особенного.
Привет! Каким инструментом овладел? Музыкальное образование есть или самоучка? Добра.