Информация
Ник: фанат Близзов
Дней: 35
Максимум дней: 52
Срывов: 9
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.01.2024 21:08
Награды
  Дуэлянт
  Убийца V-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Так как сейчас особо сильно не стремлюсь к полному Воздержанию (но время ещё придет), буду практиковать именно временное Воздержание до достижения своих целей, либо же до результата в них. В следующий понедельник сдаю тест на знание ПДД, и до конца понедельника буду Воздерживаться, и задротить, чтобы набрать проходной, и получить сертификат автошколы. Такое вот временное Воздержание полезно, пока не получается полное Воздержание, либо же ещё не решился на него. Затем, после понедельника, как же сильно сорвусь, и уйду в запойную дрочку. Всем удачи мужики
Нормас. Главное учи эту тему. Водерживаться надо только когда выучил.
Ещё одна попытка что то исправить. Здоровье буквально на нуле. Травма ноги, болит поясница из-за вечно сидячей работы, иммунитет из-за постоянных срывов тоже на нуле. Не хватает сил даже принять ванну. Не мылся уже неделю или больше. Я полное говно
Сообщение удалено
Нужно вставать время от времени и делать ЛФК через не могу и не хочу. Чтобы преждевременно не стать старой ржавой рухлядью.
помолись Господу, воздерживайся. Я сам недавно пал, но нужно набраться мужества встать и идти снова. Успехов тебе!
Небольшой перевалочный пункт на данном этапе жизни. Нужно небольшое воздержание, чтобы достичь свои кратковременные цели. Сорвался минут 10 назад, и поставил старт воздержания на это же время. Буду стараться держаться, потому что очень хочу не забросить свой игровой канал. Надеюсь всё пройдет хорошо, и я сам буду правда пытаться <3
Дай глянуть что снимаешь