Информация
Ник: Marcus Aurelius
Дней: 3015
Максимум дней: 3015
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 13.05.2018 14:31
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (60 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (56 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

PapaDuvalie (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (51 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (17 дн.) оставил запись в дневнике.
Pidormot (16 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (32 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Ну вот и пошёл третий день нофапа. Сразу отмечу, что никаких изменений не почувствовал, все по-прежнему. Желания подрочить нет, хуй вообще не встает в течение дня, хотя до начала марафона такое частенько происходило. Сейчас только стандартная утренняя эрекция. Буду ждать дальше, думаю, что на 7 день что-то изменится. XVI.V.MMXVIII A.D.
Каких изменений ты ожидал на третий день? И каких ждешь на 7? Я только-только стал замечать изменения и они незначительные.
Подтверждаю вышесказанное. У меня изменения начались на третьем месяце, до этого только ломки и перепады настроения. вот когда войдешь в топ 25, тогда и поговорим об изменениях
Начинаю свою священную войну. Я не зависим от фапа, воспринимаю его как придаточную часть сранья, т.к дрочу обычно после того, как посру. Но в последнее время меня потянуло на всякие извращения в порно, а также появилась еот, которая мне снится каждый день. Несмотря на то, что она меня не особо воспринимает, я планирую покорить эту неприступную крепость. Надеюсь, что мой целибат поможет в этом. XIII.V.MMXVIII A.D.
Сообщение изменено
>>воспринимаю его как придаточную часть сранья, т.к дрочу обычно после того, как посру Ебать, я в ахуе, больше нечего сказать. Вставай на путь стоицизма, брат, успехов тебе