Информация
Ник: Я тоже человек
Дней: 1911
Максимум дней: 1911
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 22.03.2021 18:44
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (29 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (65 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Temperance (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (5 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Uoker (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Эти ранги оказывается мотивируют немножко. Я был крестьянином, потом оруженосцем, и стал рыцарем (в 8 день помоему). Потом сорвался. Отчаиваться не стоит!
Сообщение изменено
Друзья один вопрос, прошу ответить знатокам, чтобы получить правильный ответ. Мне 22 года, я делаю это гиблое дело (фап) с детства. Долгое время я пытаюсь избавиться от этого, не очень получается. Когда я срываюсь, то делаю это до упадку, на это уходит много времени, сил и я жутко истощаюсь морально. Я подумал может мне на первое время стоит через 3-4 дня намеренно, без желания сделать фап. Чтобы срыв был не таким жутким. Далее попробую увеличить интервал до 10 дней и т.д. Я извиняюсь может я сформулировал свой вопрос плохо, но прошу дать хороший ответ
Сообщение изменено
Первое время стоит через 3-4 дня намеренно, без желания поставится героином Это договор с зависимостью, долго так делать не сможешь.
+++
Я добавил там еще строчку. Прочти
Делай как хочешь
Всё равно не катит. Но я такой метод ни разу не пробывал
-_-
Почему срыв жуткий? Впадаешь в запойную дрочку? Или просто себя дико ненавидишь после срыва ?
Да, в запой. Уходит слишком много времени
Сообщение изменено
а если дрочить не на порно. а просто ? вобще без контента. так - по памяти ?) пробовал? вот тут мне кажется сложно в запой идти. сам еще не проверял. но думаю это один из выходов.
Если хочешь пробуй разные варианты. Контролировать себя так ты вряд ли сможешь потому что дело не в том что ты давно не сливал. На триггерах подскакивает уровень дофамина у тебя возникает желание которое обещает передерни и будет кайф. Периодический слив тут не поможет также как алкоголикам не помогает раз в пару дней выпить 0,5 пивка.
Попробуй вначале отказаться от порно, а потом увеличивать время воздержание.