Информация
Ник: Relacsed
Дней: 1944
Максимум дней: 1944
Срывов: 6
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.07.2020 20:16
Награды
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x4
  Убийца младенцев
  Убийца II-й степени
  Убийца VII-й степени x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Дотригерился
Relacsed? More like relapsed
Ah shit, here we go again
Day wet dreams happens bro
Wet dreams are made of these
Who am I to disagree?
Сегодня проснулся как то рано, чем я ожидал, а ещё и полюция в добавок. Настроение так себе, а желание передернуть всё больше ломка началась. Но я не собираюсь так просто сдаваться
Сообщение изменено
Так держать
В честь NNN решил обратно вернуться в нофап. Так как я не успел вступить в войну предлагаю подуэлиться до конца ноября.
Можешь срок на пару часов назад сдвинуть и вступить. Если не дрочил до этого конечно же. Пол суток ничего не решит.
Срыв. Но зато продержался дольше, чем я этого ожидал Хотя, это могла быть утренняя полюция, ведь я даже не передергивал, когда даже с постели не встал и чувствую себя не как, кусок дерьма, который очередной раз сорвался, а как будто бы ничего этого и не было
Сообщение изменено
Полюция
Полиция
Милиция
ОМОН
Беларусь
Впервые за 30 дней принял тёплый душ. Всё это время принимал холодный душ
Сообщение удалено
Я принимал полностью холодный душ без добавления горячей воды, ибо так гораздо интересней и лучше
Словил себя на лёгких триггерах и сорвался
Почитай книгу ЖБО, жизнь без онанизма, я смог справиться с большим количеством срывов (сорвался из-за девушки)
Спасибо, обязательно почитаю
Это прозвучит тупо, но я уже 3 раз сорвался на 12 дне
А теперь я задумался, а реально ли я сорвался или это был дурной сон из-за того, что мой рекорд по воздержанию составлял 12 дней и дальше не было предела? Но раз уж я заранее нажал на кнопку срыва, начну все с чистого листа и попытаюсь предотвратить такие случаи в будущем
Сообщение изменено
1 неделя пройдена)
Молодец! Не останавливайся на достигнутом! Как себя чувствуешь?
Чувствовал себя хорошо, принимал ледяной душ, но постоянно после 1 недели я срываюсь