Информация
Ник: Billionor
Дней: 2085
Максимум дней: 2085
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 20.09.2020 18:29
Награды
  Дуэлянт x4
  Убийца младенцев x2
  Убийца I-й степени
  Убийца IV-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Второй день не дрочу а уже нашел тянку. Ахуеть, спасибо
Тяпку. Пишите правильно
Romper Stomper, Skinhead Skinhead
Fourth Reich fighting men
Всем привет, меня зовут Билли и только что я соврался. На протяжении двух недель я держался как огурчик. Поставил себе цель в сто дней, но понимал что это будет невероятно сложно, но доказать себе хотелось, что могу. У меня начало хоть чуть чуть продвигаться на личном фронте, я стал мотивированным и все такое. Но вот сейчас я сорвался... Не знаю что делать, может сдаться, а может бороться. Неужели я не могу избавится от этого? Неужели я так слаб? Неужели я не могу контролировать себя? А хотя знаете что. Я смогу! И хочу призвать всех кто это читает кинуть мне дуэль! Выбирайте самое жесткое условия, самое большое количество дней, мне без разницы. Даю клятву, что на этот раз у меня получится продержаться сто дней, если нет, то я выкину свой компьютер на помойку. Это будет не конец а новое начало. Я верю в каждого. У всех у нас получится стать лучше вместе. Надеюсь хоть кого-то я замативировал. Удачи всем!
Давай братан! Мы с тобой! ✊🏼✊🏼✊🏼
Приятно познакомиться, Билли. Я буду внимательно следить за тобой.
Всё получится, Билли Прям как Билли Бонс из Острова сокровищ)
Вот сижу и уже не дрочу 6 день. Я тут подумала что было бы круто продержаться сто дней. Пока что очень тяжело держаться, несколько раз чуть не сорвался. Если кто-то ищет дуэли, то я всегда открыт к предложения. Удачного недрочинга всем)
с таким настроем далеко не уедешь