Информация
Ник: Поклонник Биохакера Bryan Johnson
Дней: 13
Максимум дней: 27
Срывов: 208
Позиция в рейтинге: 51
Регистрация: 09.03.2020 23:52
Награды
  Павший x5
  Дуэлянт x10
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени x2
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца IX-й степени
Июль
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
шуруп (36 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (11 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.

Где-то впереди целая жизнь (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 оставил запись в дневнике.
slava_andreev (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (9 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (19 дн.) оставил запись в дневнике.
phantomlord (63 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (22 дн.) оставил запись в дневнике.
пофигизм, продвижение, стресс
Привет из будущего, онанизм все меньше стал на меня влиять, я развиваюсь в учёбе и в саморазвитий, т. е. рассказываю Данке то что я смотрел в видео, делюсь заключениеми, правда их не записываю что плохо. Ведь я их забуду :L
Сегодня подключили высоко скоростной интернет, и я подрочил в ту же секунду как про это узнал. Из за эффекта кулиджа я кончил большое семяизвержение. Там было столько порно и которое всё бысстро грузилась
По условию дуэли с bramble, Проигравший пишет в дневник в публичный доступ причину своего срыва, его анализ, дальнейшие действия для предотвращения срыва. Смотрел вчера боевик с немножко романтикой и что то вспомнилось на утро, и тогда я это сделал. Я стал менее серьёзен к воздержанию, я менее парюсь насчёт срывов/анализов/дальнейшие действие так как наблюдаю удоритворительный прогресс такой как успехи в учёбе и в личном, по сравнению со мной вчерашним. Занимаюсь этим не больше раза в день по полчаса максимум а потом больше не хочется. Когда приходит мысль, я особо и не сопротивляюсь. Но всё-таки часть меня хочет стать лучше, но другой части нормально. Дальнейшее действие считаю что надо подумать а зачем мне это, убедить своего животного. А также буду работать над подавление триггеров и их следствие.
Бех, срываюсь как только захочу, не хочу воздерживатся.
У кого-нибудь шла кровь из носа? У меня периодически с большими или короткими строками шла кровь из носа. Но вот вчера когда ходил по большему вышла много (может потому что я был под наклоном?) С двух дневном сроком. И сегодня утром когда подрочил и не слил, и сразу же потеклась кровь. Я частенько так делаю может это из за этого? Я читал что сперма тогда идет в мочу и всё ок. Но я подозреваю что порчу себе здоровье.
да, дрочить и не кончать очень вредно, у тебя будут застои и вообще это тупая затея
а насчет крови из носа, скорее всего у тебя что-то с давлением, сходи к врачу, не тяни
Юбилей в 100 срывов за 10 месяцев.
Нечем гордиться.
Звучит как цифра, на которой стоит остановиться и взяться уже за нофап всерьёз)
Сорвался еще раз ночью когда искал в инетернете на последок крякнутую программу Cold Turkey. в Итоге проторчал два часа и лёг в 4 часа утра. Пол часа я потратил на поиск порно материалов и дрочки. А остальное я разбирался как зайти на пиратские форумы. В конце, у меня получилось войти, но потом я еще час поиграл в Among us. вот так вот. В последнее время, я как бы на афтомате воздерживаюсь, т. е. не придаю этому больше значение. Приходят пошлые мысли, я дрочу, не приходят, тогда у меня день получается.
Привет, так получилось что сорвался дважды. Чуствовал что вот сейчас сорвусь, зная что за бельделье полследует страдание. Я не так хорошо прокрастинировал. Я хотел начать с малого, не получилось. Просто комп был открыт и я продолжил смотреть ютуб. Пересмотрел старые записи в дневнике и я да я уверен что множество срывов были связаны с бездельем. Иду готовить кушать и надеюсь выйдет начать с простой задачи написать в дневнике три вещи которые я бы хотел сегодня сделать, почему и что бы я чуствовал когда их выпольнил бы.
Ребята, подскажите цитату про идею о том что тот кто на себя сразу много берет, тот рухнет быстрее чем тот кто мало на себя берет. (Типо медленно, но верно)
Тише едешь дальше будешь
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Чем больше шкаф - тем громче падает (с) стэтхэм.
ахаха ______________________ по теме: Тот кто ведет себя смиренно будет возвышен, тот кто возвышает себя будет унижен
"Тот кто на себя сразу много берет, тот рухнет быстрее чем тот кто мало на себя берет" В.И Ленин на выступлении 14 ноября 1917 г
Идеально)
perfect)
Забанен, земля пухом
ххахаа, поржал. Не это, но спасибо :)
Во время пол часовой уборки, пришла прошлая мысль узнать что за демонические эро демоны. Я дрочил под хентай а потом под школьниц. Мне не хотелось если честно кончать а как бы растянуть удовольствие и одновременно думал стоит ли это того.
В школе, в тоуалете
Четверть часа на дрочку под порно. До этого, как пришел с школы, смотрел Ютуб. То есть от безделья. А так думаю от того что я провалил важную домашку в Daz Job сегодня.
Пишу поздно ночью. Сорвался когда сидел в ютубе и наткнулся на ссылку в телеграм на 18+ контент. Я просто провел час за дрочкой, а потом еще час потому что просто так хотелось.
Прошел почти месяц с последнего срыва. 27 дней. Я горжусь собою, я много где применял свои накопленные знание и они мне помогали. Но позже я все больше поднимал планку до такого что я две недели не играл в майнкрафт, хотя была возможность. Я понимал что я безумец раз на такое иду и всячески старался себя развлекать. Например мне понравилось уроки готовки и уроки спорта. Моя главная ошибка в том что я просто задрал планку, поэтому в последних дней, я чаще стал подумывать о мастурбаций. На этом все. Я лучше стал, поверь мне. Я заводил и поддерживал много разговоров а точнее где 50 в Школе. И я стал ходить уверенно не стеснялся смотреть людям в глаза. Я также я увидел что у всех людей есть свои не достатки но я все ровно себя сравнивал с ними, что не стоило было делать. Ведь я прочел вчера тему где суть заключена в том что бы сконцентрироватся на себе и на себе вчерашним. Сравнивать надо только с собой вчерашним.
Подрочил на юбки уже трижды за эту неделю. словил себя на мысли что девушки в шортах, в порно меня стали не возбуждать. А вот видео с юбками всё еще. Может это потому что их одевали без трусов? и поэтому я так возбуждался?
Очень хочу поиграть в майнкрафт, хотябы чуть чуть. Но то чем я занимаюсь требует срочности. И вот я во время этого успеваю подрочить. Вообщем искал что то, что могло меня развеселить и смотрел разное порно. И в итоге срыв. Вообще никаких оущеший, только время потрачено, нужно было просто продолжать работать и бысстреее закончить..
Ну вот и прошло 8 дней чистых без онанизма. Что могу подметить? Так это то что в последние дни два, я пересталл увлекаться тем чем раньше увлекался в этот период. В этом периоде, я фактически забыл о нофапе, и всячески отказывался от мыслей о нём. Мол сохраню лучше это энергию на майнкрафт. Так вот играя в игры, мне наконецто стало хорошо. Я играл с Родными и после этого не было отвратительного чуство вины или стыда. Я думаю я путал ощушение. Как оказалось, что после просмотра очередного видео, я делал вывод в конце и расстраваивался что видео говном было и зачем я только его посмотрел. А с майнкрафтом было иначе. В эти дни я прокручил в голове о стрессоустойчивости. Я отказывался от многово и рассеился по многим привычкам что и введет меня к ощушение лузеера и запоям. Так вот я занимался исключительно своими обязанностими, поливка растений и майнкрафт и переодически отказ от "купить шеколад" и мне было норм. И перейдем к сути, в последние дни, я занимался больше обязанностими и вообще перестал играть в майнкрафт и ко мне стали приходить навящие мысли подрочить. Немного терпение и вот я уже после срыва. Я хотел бы отметить, что отговорка которая звучала неплохо, после срыва оказалась хуйней. После срыва, моё настроение не поменялось, и я всё такоой же что бы сделать ддругие дела. Согласень что это очередное 5 сексундное удовольствие.
Извините, но что нужно написать в диалоге для того чтобы вызвать человека на дуэль? Я тут пытался, и не получается.
Нажимаешь на имя пользователя. Среди списка выбираешь "дуэль с пользователем". В каждой графе для заполнения написано, что тут вписывать. Бум, ты кинул дуэль пользователю.
Прикольно. Все три дня, отвлекся на создания сервера и игры в майнкрафт а также просмотром сериала в начале. Так вот значить, что такое занять себя чем то другим. Одна привычка на другую, и ддя этого нужен план.