Информация
Ник: nonfapon
Дней: 3015
Максимум дней: 3015
Срывов: 213
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 17.06.2016 15:01
Награды
  Павший x3
  Пропавший без вести x2
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (11 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (2 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

мюнгхаузен (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Механ (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (6 дн.) оставил запись в дневнике.
КУПЕР ИЗ ИНТЕРСТЕЛЛАРА (3 дн.) оставил запись в дневнике.
𝔄𝔩𝔱𝔷𝔢𝔯/Altzer (1 дн.) оставил запись в дневнике.
151151 (51 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Фар с утра из за долгого лежание в кроватке. Ну это понятно. Анализы показали гарднереллу и бактерии в секрете. Боли сегодня не было, за то снова мой кошелек стал пустее, вместо 1 свечки теперь пихаю две.
Лечусь, боли ниже живота есть, завтра к доктору. Каждый день как один. Моментами вспоминаю бывшую и тихонько плачу. Вообще грусненький стал, особенно когда боли эти появились.
Меня ваще в больницу будут ложить под новый год. Проблемы с кровью :( Только маман будет навещать :(
Анонсы, тут такое дело. Сходил к врачу, платному. Он сказал подозрения на простатит есть и взял кучу мазков в добавок плюс секрет. Блять но фапал то позовчера, там вообще то что-то покажет, потому что прочитал про мазки, у меня ща при санье боль адовая, что надо типо 3 дня не ебаться. Получается там хуй чё покажет и зря пульнуть 6 тыщ. Он блять сначала УЗИ сделал, потом палец в жопу и такой давай ещё сверху мазки соберём, а потом ток счёт выдал и тут ахуел.
cool story bro
добро поажалывать в кружок продырявленных. :) мне тоже такое делали, я чуть не ахуел. Короче тест на пидора пройден, результат - отрицательный. Всем соетую
Чёт стало интересно, если тут тян? А если есть то как относиться к дрочащим кунам? Вообще было интересно взять отдельного куна онониста и тян мастурбирующию и как бы их познакомить с целью устранения недуга, глядишь и может быть отношения какие появились бы. Мама папа а где вы познакомились, на сайте ононистов )
а чё с вицкой семью не заделал?
Сообщение удалено
Срыв, шел домой понял дома никого и засел дрочить, у меня была просто ужасная боль ниже живота, прям острая прям. Вообщем подрочив, боль ушла, думаю прикращу до похода к доктору и думаю сказать ему ещё о том что беспорядочно дрочу, дрочил. Я вообще хз как подать об этом сигнал. Рассказывали про дроч доктору, порекомендуйте что нить ? И вообще есть у кого то тут проблемы с простатой ???
Налицо нарушение правил нофапа. Тем не менее, хорошо, что слил, хоть и терпел, зачем-то. А дохтору насрать, что ты дрочила, если ты об этом. Или думал, что он запрет тебя в кабинете, вызовет медкомиссию и начнет тебя чмырить?
Перечитал дневник и понял, что лучшим вопросом будет: "А тебя запор не мучает? Давно испражнялся?"
Да более менее нормально, завтра к врачу новому, мой занят, потом отписаться постараюсь.
Лол сорвался вечером, глупо так. Вообще после 30 дней нонфапа у меня заболел низ, диагноз простатит. Уже 3 месяц мучаюсь но дрочу лол. Суть такая свечи таблетки и раствор юзал. Думаю пойду к врачу снова анализы хуевые да и боль кароче заебала. Сать, дрочить норм тупо болит низ. Постараюсь не пропадать и деражать в курсе болезни. А да за 30 дней была тянка которая возбудила и не дала, дрочить не стал нонфапер же, вот итог щас дрочу и болею. Ну Лан будет чё напишу, а с этого письма буду стараться деражть нонфап
Как обычно глупый срыв после утренних фантазий, куча обещаний снова, что начну все снова и сначала и больше не буду. Ладно буду смотреть что получиться. Check in.
Блять, вообще сорвал нонфап даже не из за порно, а просто потому что меня начало бесить что у меня не хуя не получается с ебанными задачами, и просто нестоячий хуй подрочил до срыва. Вот такой вот мудак
Я кажется понял, что болело у меня. У меня был запор и боль была из за него. Я в каком то местном гайде вычитал про кислоту в животе, съел пару яблок и начил дико пердеть, потом просрался. Вот сегодня день на кефире. Так что зря недавно сорвал нонфап. Если все будет хорошо до 21 дня напишу хаки как не дрочить, но вам один хуй ничего не поможет что не пиши. Да мой стаж долчки с класса 1-2. Вы не поверите, но дико хотел трахнуть пиздючку из ясель и зену королеву Войнов )))
лучшее, что я читал на этом сайте
>лучшее, что я читал на этом сайте Два чаю
Ну кароче опять появилась боль в паху. Хуй знает что делать. Она такая тупая боль. Сегодня или завтра попробуй поделать эти упражнения на укрепление, чет читал типо присидание заебись. Вообщем изучу материал в допах поточнее. Но блять боль пиздец.
Ты там это, смотри чтобы это не это
Ребят, есть гайд по управлению кегеля ? Можете поделиться ссылкой. А так после фара боль прошла и как то не хочется что бы из за нее снова срывал нонфап.
смотри в «Дополнительно → Ссылки».
Сила воли решает. Сорвал месячный нонфап из за того, что уж дико больно было в паху. Пока месяц не дрочил, частенько стоял хуй, были отношения до секса не дошло. Потом эта адская боль. Вообще подрочило и спало вроде как. Сейчас опять запираю хуй на замок. И кстати были у кого боли в паху при долгом нонфапе? (Порно не смотрел)
Насколько я знаю, нужно практиковать упражнения кегеля, если у тебя такая проблема.
C праздником! Расклад такой, общаюсь с бабой и она затрагивает темы секса и скидывает полуобноженные фото, малафить начал пипец. Держусь не сдаю позиции, вообще хорошо что пиструн начал подавть признаки жизни, радует такое положение дел. Фапать не то что бы не хочу, да и времени нет чет. Так что пока полет нормальный, но потные ладошки бываю. А и да заметил что замах из подмых другой стал при поте.
Ае Шерстяной.
Блять общался с телкой на тему секса, возбудился пиздец. Благо потом погулял и отпустило.
Да ночь тяжёлая пиздец
Нутк. Сначала выпить пива, а потом добить вискарем и кальяном, а теперь на работу. Пришлось вылезать из своей тёплой кроватки, бррр
Ну что же сегодня ждет тяжелая ночь. Удачи себе, а пока что подумаю о том что бы на велике покатаюсь.
Блять, меня заебали потные ладошки >:-/
Меня начало пидорасить. Приходят с утра груснинькие мысли и если за сегодняшний день не волнуюсь, то вот последующие опасны для срыва. У меня возник вопрос, а есть тут дрочуны которые в отношениях от 1 года и больше? Вспомнил свои отношения и кроме того что мы еблись каждую неделю постоянно так еще у меня было время на дрочку, подозреваю что это хуйня идет из детства может с какой то травмой или расстройством детским приобретено.
Лет в 18 была девушка 3 года, трахались раза по 3-5 в день иногда и приходя домой я еще фапал. С порнухой у меня "отношения" с детсва раннего, лет в 7 первый раз увидел, смотрел на кассетах еще, читал книги, у бати была большая коллекция, которую он не особо прятал. Поэтому я считаю, что проблема эта с детства растет.
Встречался с тянкой 5 лет, в закате отношений фапал больше чем ебались. В отличие от вас, господа, считаю что хуйня это, про то что проблема из детства. Поразмыслите в чем на самом деле проблема, м? В избалованности, смекаете? Даже если у тебя тян 10/10 это не значит что в ебле она будет давать тебе то, что ты видел в порнухе. Да, ебаться приятно, но предположим что есть у тебя фетиш - жрать говно (копрофилия), твоя тян категорически против, ты вроде такой: "ну ладно любимая, я уважаю твой выбор кокок", но удовлетворение то не получено, оно просто забито в дальний угол и подгрызает, и чтобы удовлетворить потребность, приходится прибегать к искусственной стимуляции. Такие дела. А ссылка на "о боже, это не я такой извращенец это просто из детства травма" - оправдание собственной бездеятельности в отношении постройки здоровой чистой психики. Но и из крайности в крайность бросаться не надо, что либо так, либо так. УМЕРЕННОСТЬ, везде хороша уверенность. Надо балансить между "нормальной" жизнью и своим "омутом с чертями. Добра.
Был в браке, сейчас вот разошёлся, фапать начал только тогда, когда секс в браке стал редким (раз в неделю, а последнее время доходило и до пару раз в месяц) . Когда был регулярный секс (раз в день/раз в два дня) - не фапал.
Что хочется сказать, мне отностильно легче стало, особенно в рабочие дни, но вот ждут 2 выходных и надо бы составить план действий. А так только шоколад хочется порно чет даже смотреть не хочу и это радует.