Информация
Ник: Двощер
Дней: 3055
Максимум дней: 3055
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 09.02.2018 20:27
Награды
  Пропавший без вести
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ребят, тут есть обрезы? Стоит ли вообще делать обрезание? Призадумался, гигиенично все же, да и эстетически лучше выглядит. Тем более после операции как раз около месяца мастурбировать нельзя...
Если сделаешь, будешь просыпаться каждую ночь, когда швы трещать будут.
На мой взгляд, это неэстетично. Напротив, выглядит уродливо. Делать это, ради гигиены - нонсенс. Понимаю, что во время Авраама в этом ещё был смысл. Но сегодня у каждого человек дома есть душ или ванна. Помыть залупу во время принятия душа - дело считанных секунд. Какая к чёрту гигиена? Но если никак иначе бросить не можешь - обрезай. Но когда всё заживёт - как дальше будешь себя мотивировать?
Почему Американцы практикуют...обрезание! Тут хорошее обьяснение всех "мифов" об обрезании (гигиеничность, привлекательность етс). Плюс, по долгу учебы фельдшер в прошлом видел обрезание. Не наилучшее зрелище, что уж говорить о чувствах. Да, мастурбировать и секситься нельзя, но вроде только две недели. Но за эти две недели с растерзаным и сверхчувствительным писюном ты пройдёшь такой ад, что сто раз пожалеешь об этой затее. Лично от себя фимоз 1 степени посоветую только в случае болючего и невыносимого фимоза обрезаться.
Сообщение изменено
Хех, а все началось из-за того, что я поспорил с подругой на желание, продержусь ли я без дрочки месяц
Что ПОЖЕЛАЕШЬ?
Шишка дымит адски, кругом прон, в душ пойти не могу, что делать?
Если можешь заняться физрой, то ебашь по кругу 10 отжиманий - 10 подъёмов корпуса - 10 выпрыгиваний, пока не упадёшь. После такого не то что фапать - дышать неохота. Если не можешь, то оденься и сходи прогуляйся минут двадцать.
Сообщение изменено
Ну че, погнали нахуй? Ебаный в рооот!