Информация
Ник: Драгомир Милошевич
Дней: 3218
Максимум дней: 3218
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 30.07.2017 17:10
Награды
  Пропавший без вести
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Срань какая-то везде. Так заебало уже, все как-то через жопу идет и в жопу катится, все не увязывается ни с чем. Завтра съебываю домой (хотя там недавно уже был), но не чувствую нихуя от этого, ни грамма положительных эмоций. Потому что, собственно, мне нихуя и не хочется. Да. Какая разница камню где ему находиться - у реки вблизи воды, или в пустыне без еды? От этого всего букета фапать уже и не хочется особо, по крайней мере сейчас. Да и вообще, такое чувство, что в нутре бомба на 9999 килотонн взорвалась и всё выжгла нахуй. Иногда мне этого и хочется.
Возможно, депрессия?
Да хрен его знает, может быть вполне. Так же точно не скажешь - есть у тебя болезнь, или нет её. Но как минимум я ОКРщик, это уж точно, лол.
Это какой-то пиздец. Все, хватит с меня, пора остановить это безумие.
Эхх, первый документированный фейл. Физуха не оказала должного воздействия (кого я наебываю, лол). Ну да ладно, проиграно сражение, но не война. Преодолеем этот порок, рано или поздно.
Надо теперь разогнать адреналин упражнениями, и ложиться уже спать. И так весь режим содран к хуям.
Пиздец, как же дрочить хочется.
А, не, уже чот не хочется
Сообщение удалено
> Уже подрочил Неа, держусь еще пока. Думаю, немножко тело загрузить физическими упражнениями, да спать ложиться. Вообще, я уже нофап держу второй или третий день, только сейчас узнал про сайт и зарегался. Пока особоых эффектов от него не замечал (кроме дикого желания), но это нормально, как мне кажется.
в профиле можно настроить дату начала воздержания,и у тебя не будет 0 дней,после ника
Да нафиг, я уже не помню точный день, а обманывать мне как-то не хочется. Но спасибо.