Информация
Ник: ПРИХЛОПНУ - МОКРЕНЬКО БУДЕТ
Дней: 17
Срывов: 145
Позиция в рейтинге: 77
Регистрация: 21.05.2020 19:14
Действия
Награды
 Выполнивший долг x6
 Павший
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x11
 Убийца II-й степени
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени x5
 Убийца VI-й степени x3
 Крёстный отец
 Vagos
 Аристократ
 Стоик
 NNN2021
 Спартанец
 NNN2022
 Раунд 2🥊
 Третий раз волшебный🌈
 Проповедник
 NNN2023
 Сильнее многих
"Сексуальное подавление ведет к одержимости смертью, а она, в свою очередь, - к бурной политике". (Хаким Бей "Коммюнике #5 Ассоциации Онтологического Анархизма")
Сообщение было изменено 16.01.2024 09:07
"Что касается наконец "целомудрия" философов, то плодовитость этого рода духа сказывается, очевидно, иначе, чем в производстве детей; иной, по-видимому, оказывается и посмертная жизнь их имени, их маленькое бессмертие ("на что потомству тому, чья душа - мир?"). Здесь днем с огнем не сыщешь и грана целомудрия, взлелеянного какими-либо аскетическими терзаниями и умерщвлением плоти; это такое же целомудрие, как и то, когда некий атлет или жокей воздерживаются от сношений с женщинами: этого требует скорее - по крайней мере в периоды великой беременности - их доминирующий инстинкт. Каждому артисту известно, как вредно действует в состояниях большого умственного напряжения и подготовки половое сношение; наиболее могущественные и инстинктивно застрахованные среди них обходятся здесь даже без предварительного опыта, скверного опыта - как раз их "материнский" инстинкт в интересах становящегося творения беспощадно распоряжается здесь всеми прочими запасами и субсидиями силы, vigor [лат. - "энергия", "сила"] животной жизни: большая сила потребляет тогда меньшую". (Ф. Ницше "К генеалогии морали")
Сообщение было изменено 23.08.2023 19:43
Ницше очень пользовался успехом у дам. Поэтому читать такое от него.. Такое себе. Лицемерно рассуждает об этом.
Разве пользовался? Мне кажется, они им интересовались за его неоднозначные взгляды. Но редко когда воспринимали как мужчину
Забанен, земля пухом
Да те времени были переполнены похоти и разврата😃
"Сила пола присуща самим корням личности, и стремящиеся ее просто уничтожить впадают в иллюзию. В лучшем случае им удается подавить грубые проявления пола, но это приводит только к нервно-психическим расстройствам, на природу которых проливает свет современный психоанализ. Оказывается, что альтернатив только две: утверждение пола или его преображение. И если для кого-то невозможно оперативное преображение на духовном пути, ему нельзя ничего запрещать, это приведет к парализующим внутренним противоречиям, растрате энергии, опасным психическим сдвигам. История глубоко эмоционального христианского мистицизма предоставляет нам множество примеров. В то же время возможности и перспективы внутренней трансмутации открывают реальный путь аскетической, инициатической чистоты и воздержания". (Ю.Эвола "Метафизика пола", гл. 50)
Шизофрения
90 дней. Как и планировал в середине июля, дошагал до этой даты. Если бы не засчитал тогда поллюцию за срыв, сейчас было бы около 150-ти. Но это всё цифры, интереснее что по факту. По факту хорошие изменения (большинство из них перечислял ранее) произошли и закрепились, но воспринимаются они уже как само собой разумеющееся. Особого восторга давно не вызывают. Самое приятное состояние ("дух воина"), это когда тестостерон бомбит, проблемы решаются и враги разлетаются, возникает где-то после двух недель от последнего семяизвержения. Любая поллюция/секс это состояние нарушают и приходится регенерироваться, несмотря на то, что вначале кажется, будто ничего не изменилось. Таким образом, самые приятные плюсы от воздержания недолговечны (как и всё хорошее в этом мире), и для их проявления нужно быть собранным и твердым (аналогично). На всём этом пути порою кажется, что едет крыша (также писал ранее), особенно с наступлением осени. Я борюсь с этим напряженной умственной деятельностью в рабочее время и погружением в книги, фильмы в свободное время. Была идея с наступлением 90-та дней надрочиться всласть, устроить себе своего рода "отпуск". Но я быстро раздуплился, представив последствия такого поступка. Это навело меня на мысль, которую я также затрагивал в одной из предыдущих записей, но хочу сформулировать ещё раз: "Отказ от онанизма - это не полумера или какой-то забавный эксперимент. Это сознательный выбор взрослого человека. Отказаться означает отказаться навсегда, понимая все последствия и трудности, с которыми можно столкнуться".
Сообщение удалено Гость
Или у тебя.
А у меня почему? (это я писал)
Потому что у меня всё в порядке со здоровьем.
Всегда приятно вести беседу с логичным человеком. Спасибо за ответ и терпение
Согласен с тезисами. Но что с сексом? Все ведь когда то приходят к наличию постоянного партнера.
В преддверии очередных 50-ти дней набросаю несколько мыслей, впечатлений. Раньше досадовал на то, что спать на нофапе стал только больше, просыпаться тяжело. Проблема решилась просто: чтобы рано вставать мне нужна серьезная причина. Если её нет - сплю дольше чем раньше, ведь почти каждую ночь снятся красочные, интересные сны, и вставать на час раньше, чтобы покинуть сказку, того не стоит. Если же цель есть, то встаю с первого будильника сколько бы не спал до этого. И чувствую себя намного бодрее, чем бывало в аналогичных случаях раньше (когда дрочил). Выдалась неделя, где спал ежедневно не более 5-6 часов. Выдержал её отлично. Когда попал на этот нофап форум, поражался всему: дуэлям, форуму, счетчикам, статистике. Это действительно крутой ресурс. Однако со временем на количество дней становится наплевать, перестаешь листать ленту дневников, следить за рейтингом и т.д. Появляются мысли, что уважающий себя мужчина не будет подсчитывать сколько дней он не дрочил. У него в жизни есть дела поважнее. Сложно представить себе условного Трампа, который вместо того, чтобы строить бизнес после универа и насаживать на кукан разных моделей, подсчитывает по вечерам сколько он не дрочит и раздает советы школьникам, алкоголикам, наркоманам и проч. уважаемым обитателям дофамина. Самое странное, что происходит со мной, описать сложнее. С формированием "цельности" в характере, поведении, любые впечатления, переживания, боли стали сглаживаться. То есть я намного легче справляюсь со стрессами, но и позитивного в моей жизни становится мало. Того, что греет. Мир стал как бы одинаковой, тянущейся экзистенцией, в которой я существую, которую могу при необходимости менять, но которая не трогает, не вызывает эмоций. Одновременно с этим начал воспринимать своё тело не как себя, а как просто тело, которым я управляю, заставляю его делать то, что я (разум, душа, etc) решил. И вроде бы должно быть круто, не являться рабом тела, переживаний, наслаждений. Но пусто и непривычно. Как пел поэт: "Я летаю лайнерами, где меня не прёт". Первый день осени.
Попробуй вставать с началом утренних сумерек (ложись при этом примерно за 8 часов до подъема). Лично для меня разница ощутима. Теперь отдаю предпочтение раннему подъему. P.S. Го дуэль!
Благодарю за совет. Дуэлить не хочу.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Похоже. У меня в связи с этим состоянием вновь и вновь возникает мысль, что я умер, или нахожусь в коме, или во сне. И всё, что происходит, это не настоящая жизнь, а мираж.
How NoFap changed my life How NoFap changed my life
Уже неделю снятся невероятно яркие, запоминающиеся сны. Некоторые из них под самое утро грозят закончиться поллюцией, но, помня прошлый случай, я легко контролирую себя в такие моменты и уже во сне переключаю внимание на другое. Красава я.
Сообщение было изменено 28.07.2020 13:46
Сообщение удалено ⁶⁹⠀⠀⠀⠀⠀⠀
"Твоя искренность потрясла меня, и я хочу тебе заплатить такою же сколько потому, что истинная дружба может существовать только при условии бесконечной доверенности и совершенной откровенности, столько и потому, что теперь меня ужасает мысль, что ты думаешь обо мне лучше, нежели я заслуживаю. Итак, узнай то, что я так упорно ото всех скрывал, вследствие ложного стыда и ложного самолюбия — я был онанистом и не очень давно перестал им быть — года полтора или два. Я начал тогда, когда как ты кончил — 19-ти лет. В первый год я делал сначала раза по два по три в неделю, потом в месяц. В последующие годы раз по пяти в год, наконец, раз или два. Конечно, это еще очень умеренно и благоразумно; но нисколько не удивительно, потому что я был уже не ребенок, а студент, читал Шиллера, Байрона, бредил романтизмом и сочинял свою драму. Сначала я прибег к этому способу наслаждения вследствие робости с женщинами и неумения успевать в них; продолжал же уже потому, что начал. Бывало в воображении рисуются сладострастные картины — голова и грудь болят, во всем теле жар и дрожь лихорадочная; иногда удержусь, а иногда окончу гадкую мечту еще гадчайшею действительности. Нет, Мишель, что ни говори, а я превосходнее тебя: я не был кадетом , не был офицером в Москве, без книг, без людей, без денег и сапог, я начал не мальчишкою, а юношею — нет, я выше тебя". (Белинский Бакунину, 1837 год)
Сообщение было изменено 08.07.2020 16:33
50 дней прошло. Что думаю и чувствую по этому поводу: 1. Дрочение - это вредная привычка, а не естественная потребность. Поэтому бросить её так же сложно как, например, курение (а может и более сложно), но реально. Нужно действовать по системе и без жалости к себе. Очень важно сознавать цель. 2. Огромное уважение создателям этого сайта. "Красная кнопка", система рейтингов и наблюдение за местным движем очень помогают в трудные периоды. Отдельно хочу отметить раздел со статистикой. Какой-нибудь социолог может написать с её помощью добротную работу по проблемам мастурбации в современном социуме. Я бы почитал. 3. Самыми сложными были первые три недели. Главное свыкнуться с мыслью, что обратного пути нет. Когда убедишь в этом подсознание становится легче. 4. Мои плюсы: более легкое отношение к проблемам и загонам; ощущение мужского в себе; меньшая утомляемость - большая работоспособность; голос стал чуть-чуть ниже; может быть волосы на лице стали расти гуще. 5. Мои минусы: отвратительно просыпаюсь, сплю намного дольше, чем раньше, и не высыпаюсь; пресловутый "brain fog" никуда не пропал, туплю и залипаю в Интернет/игры/книги/фильмы каждую свободную минуту (желание компенсировать привычный способ разгрузки большими дозами допамина из других источников). Не стал воспринимать мир по-другому (за исключением п. 6, см. ниже), чакры не раскрылись, уходить в монастырь не планирую. 6. Иные последствия: стал чаще думать о смерти, которая может взять меня "где и когда угодно"; стало больше агрессии в общении, желание задавить потенциального соперника, доминировать (не всегда это плюс или минус); девки подолгу смотрят в глаза и как-то больше тянутся к общению (допускаю, что это самообман); лучше усваивается алкоголь (нет серьезного похмелья). 7. Следующий рубеж - 90. Пишут, что это психологически важный срок. Будет интересно проверить.
Сообщение было изменено 06.07.2020 22:20