Информация
Ник: Рамзанка Дыров
Дней: 1374
Срывов: 11
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 10.05.2020 14:23
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Крёстный отец
2 поллюции подряд и третья через день. Это не норма, как мне кажется. Эджингом не занимался ни разу, когда натыкаюсь на триггер, сразу отвожу взгляд, мысли стараюсь пресекать. Тогда в чем моя проблема?
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сообщение удалено ⁶⁹⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Да тут уже не потик. Тут конкретно дамбу прорывает. Если так будет продолжаться, открою завод по производству semen. братцы, прошу, помогите
Встал вопрос о моем будущем. Даже не знаю, что делать. В общем, я поступаю в мед в Беларуси. Есть два варианта: пойти просто на бюджет или взять целевое направление. У меня достаточно высокие баллы(376), с ними я точно поступаю без целевого. Но весь прикол в том, что по бюджету я буду отрабатывать 2 года, а с целевым 5 лет в своем не слишком крупном городе. Не факт, конечно, что по бюджету меня распределят в не в глухую деревню. Но есть мнение, что если учиться достаточно на высоком уровне, то отправят в более-менее сносное место. Но моей мамочке любимой все равно, утверждает, что это все ложь, хотя я тоже сомневаюсь в ее словах. Кто точно располагается этой информацией, напишите в ЛС, пожалуйста
Сообщение удалено sss123
Я про то, что можно хорошо учиться и тогда не отправят в дыру какую-нибудь. Или всё-таки это миф?
А если отправят в дыру, то ты планируешь плохо учиться?
Я в любом случае буду хорошо учиться. Просто не хочу терять время
Сегодня впервые в жизни сделал подъем с переворотом. Ощущения такие, будто на американских горках покатался. Сделал 3 раза. Не мешало бы и гибкости прибавить ногам, чтобы все по красоте было. Также впервые сделал выход на 1. Но пока на левую, на правую ещё не идёт. Получил просто нереальную мотивацию тренироваться дальше и не сдаваться. Любой труд в конце концов все равно окупится)
Отличные результаты, Рамзан Ахматович.
Спасибо Аллаху!
Арабское сальто! Паркур!
ДОН
Э Рон Дон дон
Решил начать изучение английского языка. В школе учил немецкий, но английский знаю тоже на неплохо, на уровне 4 класса, т.к. жил 1.5 месяца в Англии. Буду смотреть фильмы и переводить песни. Как думаете, duolingo поможет? Кто пользовался?
https://sun9-44.userapi.com/hazQkb4CpElePkUlp15pDDbYGNxCwdYSOeZaPw/CwD11EWstVs.jpg
xD
Пользовался условно бесплатным приложением EWA для запоминания слов и чтения книг в оригинале и сайтом https://iloveenglish.ru/ для изучения грамматики
Мне не особо помогло. Тащил в основном за счёт фильмов и видео на ютуб + за счёт статей на английском (читал новости на разные темы, обзоры на фотоаппараты, исторические статьи)
Мне дуолинго очень помог. Потом смотрел англоязычных ютуберов с субтитрами на русском, потом на английском. Сейчас B2
Дуолинго норм, базу поставить можно
Дуолинго для совсем начинающих. С ним очень долго. Лучше купи/скачай grammar in use murphy красный и синий.
Нашел тут старую классическую гитару. 20 лет ей, если не больше. Последний раз играл 4 года назад. Настроил тюнером из плей маркета, но аккорды звучат ну очень грязно. Я вот думаю: виноваты струны или сама гитара. Может, просто нужно поменять струны?
Советская? На ней только Высоцкий хорошо будет звучать) Если хочешь начать играть, то советую ямаху 370, но это 15к, либо парквуд в пределах 8-12, это акустика всё. Для начинающих самое то. Это кстати и ответ к твоему ответу ниже, гитара мое хобби сейчас, как видишь не спасет от дурных но сука очень возбуждающих фантазий, к сожалению.
Может мензура плохо настроена
Она хорошо подойдёт в печь на растопку) скорее всего ее держали то на холоде, то в тепле, то во влаге, вот её уже раз 300 за эти 20 лет повело (что сбило мензуру, и больше никогда не отстроишь её, уже после первого раза). Струны нужно менять, если часто играешь каждый месяц, ну два. Самая востребованная гитара из акустик всегда была yamaha f310 (не знаю почему про f370 написали). Наверняка до сих пор стоит 10 000. Звучит как рояль для своей цены)) и продать легко будет не сильно дешевле. Потому что обычно именно её ищут и просят (работал в музыкальном магазине). Это к разнице о том "а почему нельзя курить colombo за 5 тыщ", можно, но потом ты её не толкнешь, если захочешь купитт новую гитару (чуть чуть добавив как с f310), или если захочешь хоть как то вернуть себе деньги, если захочешь бросить играть на гитаре. +если купишь дешевую гитару, и со временем научишься понимать, что звучит она как пластмасса дермантиновая, то желание ещё раз брать её в руки будет все меньше, и играть не захочется, в итоге либо новую захочешь, либо бросишь. Таким образом в долгосрочной перспективе и по деньгам и по качеству ямаха 310ая дешевле и лучше чем Коломбо за 5000 (например). Есть ещё enya гитары непомню уже ed x1 или ea x1, вошем та что с большим корпусом мне нравится ядаже больше чем ямаха, к ней идёт полу жёсткий кейс, кпродастр, ремень, струны дадарио уже на ней стоят и в комплекте запасные дадарио, тюнер, тряпочка для гитары специальная, че-то там ещё не помню. В итоге это будет 16к, но вот она звучит прям ваше ск идеально ровно каждая нотка при ударе не проваливаясь сразу звучит как я не знаю тебе это сказать ваще, идеально ровно от начала и до конца. Ещё (я не проверял) вроде ей можно снимать гриф... Хз зачем это, и она сделана из какого то там материала супер нового пресованный че-то там. Вошем ей можно пользоваться как веслом в море, но потом её не поведёт (хотя как на счёт грифа я не знаю)
Ой девочки, чуть не сорвался. Взгляд упал не туда, куда нужно, и я начал думать не головой, а членом. Но мой мозг быстро отдал приказ отступать, и теперь я снова чист и снова в строю.
Молодец
ГОВНО, ГРЯЗЬ, ПЕРЕЛОМАННЫЕ ЧЛЕНЫ, МЁРТВЫЕ БАБУШКИ, аааааааа он ещё крепче стал
ахах
То, что мы любим
Я хочу войны, я хочу крови. Уазазаззазазпхпээсэ пустите меня в бой, я готов!!!!!!!
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Как вообще проходят войны и кто их организовывает?
Сейчас ломка. Голова и тазовые кости жужжат. Попытаюсь залезть в черепную коробку, чтобы разобраться, как там это все работает. Если найду способ управлять своими желаниями, то вечером обязательно поделюсь)
Всегда помни, диджей фонк, если тебя ломает-значит твоё тело очищается
Вечером?!?! Я стер записки начала пути. Гудело под две недели. Ровно там же - внутри черепа, таз и внутренняя сторона бедер и кисти в районе запястья у больштго и указательного пальцев
Короче способа не нашел, но ломать перестало. Впрочем, это было ожидаемо, т.к. только первый день. Обычно срывы происходят в конце первой или второй недели.
Нужно перестать думать о цифрах Я хочу просто получать кайф от каждого дня без порнухи. Это же несложно?
учит крутить рулём под phonk
Руление там какой-то педалирование Фонк.
Еееее крутые пацаны в теме🤙🤙
🤙🤙🤙 https://coub.com/view/16s3qm
Всем фонкерам привет, остальным соболезную
Да, где-то к 60-му дню уже перестанешь считать
Я тупой, но я неглупый Как не попасть в депрессию после срыва?
Больше не срываться. Есть те, кто срываются раз, потом два, потом ещё и ещё. Уходят в запой короче. Ты будешь большим молодцом, если не пойдёшь по стопам этих ребят
Коробка виндовс выходит, обоняние возвращается, вкус ощущается. Это ни с чем не сравнимое чувство. Во время этого болезненного состояния даже никаких мыслей о фапе не появлялись, а если и были, то сразу же улетучивались. Почитываю жбо 5.0 и реально выхожу на новый уровень воздержания. Понимаю, что раньше неправильно думал и использовал неверные тактики. Надеюсь, такое состояние будет держаться ещё долго, но на этом не зацикливаюсь - просто ловлю кайф от каждого дня, прожитого без порно и фапа. Всем пис!
Приехали. Теперь я не чувствую запаха и вкуса. Я не хочу в капсулу перед экзаменами.
Негры с гробом танцуют - Original
Посмеялся, поплакал...
Ничего не хочу делать. Даже фапать не хочу. Вроде сделал тренировку с утра, но бодрость быстро ушла. Может, я заболел?
Такое бывает. Тебе просто не хватает энергии, поешь углеводов.
Блин реально. Поел с утра овсянки, вышел на улицу - совсем другое дело.
Сообщение удалено viennaontheline
Короче говоря, я на дне Я взлечу Реально