Информация
Ник: Вениамин Сигизмундович Грузь
Регистрация: 05.05.2020 22:06
Действия
Награды
 Павший
11 дней. Чуть легче, хотя мучают сексуальные фантазии и флэшбэки из давно просмотренного порно. Дофамин его ети Пагубные привычки, пока ничем не перекрываются. но держусь
три месяца и тебя отпустит(на время), держись братец
Держись,это временно
10 дней После эмоционального подъёма резкий спад. Депрессивное состояние, отсутствие желаний. Игры перестали быть вариантом досуга, книги не читаются. Только безмозглое состояние паники от безделья. Выходные мучительны своей пустотой. Отвратительно и гадко на улице. Остается только хикковать. Спорт пусть достанется всяким успешным социобл*м Из плюсов: Стало сильно меньше раздражительности и ненависти ко всем людям; знакомым и незнакомым . Кого бы ты не ненавидил, по итогу ненавидишь отражения собственных негативных черт в других людях.
Сообщение было изменено 07.09.2021 15:34
Восстагпвливайся все будет хорошо
Благодарю за поддержку
Эмоциональная яма пройдет через пару-тройку недель. Может быть реально хуево и тоскливо. Главное не сдавайся и держись до последнего. И наступит день, когда ты проснешься внутренне спокойным и в приподнятом настроении...
Как в голову залез. Нет зрелища лучше стенки, нет книг лучше потолка.
День 10 Вот бы снять фильм "на грани срыва". Герой заперт в картонной коробке и сюжет разбавлен фантазиями, фантомами бывших, которые убеждают его сорваться, но посылает их и включает песню "сентябрь горит" и смотрит в окно как символ вечности. Секс это только слово из четырех букв, наследие древних обезьян. Мерзкое аморальное занятие несчастных людей.
Сообщение было изменено 07.09.2021 09:48
>Секс это только слово из четырех букв, наследие древних обезьян. Мерзкое аморальное занятие несчастных людей. Когда не дала телка
тоже как-то была идея сделать анимацию на такую тему, но у Слидана уже есть мультфильм по рукоблудию. жаль, что история раскаяния там без особых изысков
Секс не аморален. Руководствоваться моралью вообще не самый лучший или разумный вариант, хоть и не самый худший. Не надо превозносить себя над обезьянами и несчастными людьми, гордыня не очень полезна для психического здоровья. Если ты рассудил, что для тебя секс бесполезен и вреден (я тоже так считаю), то окей, наслаждайся жизнью без него. Зачем же, избегая вреда секса, замещать этот вред погружением в чаны с негативом?)
Сообщение было изменено 07.09.2021 14:33
> картонной коробке *бетонной
Насмешил, спасибо))
7 дней. Стоит признать триггеры будут всегда. Важен правильный паттерн реакции на него. Ведь инстаграм и (если даже откажешься от него),прочие вещи имеют склонность к отображению боди арта и т.п. Жизнь без передергивания рамы. Сексуальная эстетика вещь опасная и размытая и влечение не повод передергивать каждый раз, поскольку эстетическое наслаждение куда более глубокая и длительная вещь, чем импульсивный взрыв гормонов и стыда. Нофап пока что воздается социальными контактами, чувством целостности, чему несказанно рад.
Сообщение было изменено 05.09.2021 10:52
День 5. Лил дождь. Нофапон. За окном rain, на душей pain. Рука не тянется к дочитыванию "процесса" кафки, хочется побыть немного в неведении и отсутствии острого пессимизма перед лицом реальности.
Сообщение было изменено 02.09.2021 15:41
Казнят. Не благодари.
5 день всегда тяжелый. попробовал написать трек в аблетон. моцарт из меня не получился, но в целом ничего. Жизнь штука замечательная и много поводов для радости.
Сообщение было изменено 02.09.2021 11:28
Аблетон так-то бе Вот фл это тема
Ardour же лучший DAW 🤔
Дело вкуса) я в фл пять лет уже, лучше дав для меня нет. Я даже в Reason работал.
Кто сказал Аблетон?
Таблетон 🤡