Информация
Ник: Я лучше чем вчера
Дней: 1353
Срывов: 4
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 02.05.2020 15:55
Действия
Награды
 Дуэлянт
 Убийца IV-й степени
День сегодня утром не задался. Проснулся поздно где-то в семь, а обычно просыпаюсь в 5. Но не смотря на это хорошо поел, не сытно чтобы оставалось немного чувство голода. Вообщем хочу сказать что наедаться до сыта не надо, есть именно до того момента когда достаточно, но когда сытости нет и есть постоянно, тогда энергии будет постоянно вдоволь. Чтобы была энергия можно вздремнуть не более 20, будет офигенно. Хочу поблагодарить мир за сегодняшней день и за то, что у меня есть сила воли, и талант. СПАСИбО!!!
Буду писать сюда каждый день. Сегодня проснулся также рано как всегда, но сорвался, света не было, получается и заняться было тоже нечем. Второй раз сорвался. Все равно уверенный в себе, но осознал что так больше продолжаться не может или я перестану что-то делать. Вообщем не обещаю, но неделю должен продержаться без срыва. Должен себе. Послушал мотивацию чтобы немного начать двигаться. Убрался приготовил еду. Думаю сейчас распланировать свой завтрашней день, чтобы все сделать. Также завтра начну встречаться с девушкой. Хочу пожелать людям не срываться и начать куда-то двигаться, ведь человек создан для того чтобы что-то создавать. Человек без цели потеряется во тьме своих мыслей, мечтаний и сомнений. Человек с целью будет держаться своей дороги. БРОСАЙТЕ ВЫЗОВЫ.
главное держать такой настрой каждый день ведь тропа воздержания не всем дается красавчик
Короче. Уже седьмой день сутки выдерживаю и срываюсь. Хуже из-за этого я себя не чувствую, до сих пор уверен в себе и делаю все тоже самое. Думаю на недельку забросить, так как срывался я осознанно. Кто держится не срываетесь, а кто все таки сорвался не корите себя и занимаетесь самотерзанием. Хочу сказать кто чем-то занимается, каким-либо своим делом, напишите на бумаге условия выполнения и невыполнения данного дела и подпишите как документ. Не в коем случае не рвите. Горы может и не свернете, но эффект даст хороший. Вообщем не сдавайтесь, не теряете уверенности( она не зависит в основном от нофапа), занимаетесь своим делом.
Есть такая теория: если тестостерона слишком много, то человек становится агрессивным. Я сегодня ходил слишком серьезный и агрессивный. Но когда сорвался не почувствовал уныние типа я слабак и подобное, а настроение улучшилось. И стал даже стал немного уверение. Но теперь моя цель это 5 дней воздержания. Кто воздерживается чтобы просто стать уверенным, то это не поможет. Как-то подтолкнет, но самое главное это что ты делаешь. Надо быть не просто уверенным, необходимо быть позитивчиком.
Уверенность она либо есть от рождения, либо ее нет. У тебя скорее была некая мотивация на фоне срыва типо ''ну все, я смогу в некст раз'' А чрезмерная агрессия и серьезность бывает оттого, что на воздержании голова чисто забита этим всем нофапом, только и мысли что держаться и держаться. А ведь нужно кайфовать от жизни каждый день! Успехов!
Нет, голова не была забита нофапом. Просто дела были не завершенные. Но моя реакция меня удивила. Уверенности с рождения у меня нет, я парень скромный. Просто я сказал себе ничего париться, будь увереннее. Здороваюсь с незнакомцами и интересно посмотреть их реакцию, просыпаюсь рано и гуляю.
Я обычно просыпаюсь два раза, но никогда не осознавал сны которые мне снились.Поясню заранее, я заканчиваю 9 класс. 1 Сон. Я на каком-то празднике с одноклассницами, сидим пьем, едим. Вдалеке от меня сидит какая-та девчонка, причем незнакомая. Я подхожу к ней и флиртую. Но она короче согласилась встречаться. В какой-то момент, даже не помню как эта незнакомка превратилась в мою одноклассницу( то есть в другую девчонку). И она стала меня менять, ну типа: прическу, характер. А я как каблук соглашаюсь. 2) Опять с одноклассницами и с учительницей по истории, а она молодая и красивая. Пацанов как будто не было на уроке( нас всего четверо). Смотрю в эл.дн., а там домашним заданием закреплен видео файл. Открываю его а там значит хоум видео с учительницей истории и одноклассницами. Смотрю не могу понять как так и смотрю, а чувствую фрустрацию: они мне не дают, а сами снимаются в прон. И решил я тоже заняться прон-карьерой. Иду, меня берут. И все я там снялся. Самое страшное, то что я все это чувствовал, и мне казалось прямо реальностью. Вспоминая это я не возбуждаюсь, а чувствую страх перед своими фантазиями. И я знаю что это не самый края потому что, я человек творческий и могу оказаться в обстановке которую я же и придумал как в реальности и иногда прибегаю к такой хитрости чтобы писать свои работы творческие.
Я когда в школе учился,мне приснилось,что я сижу со своими друзьяфками в огромном кругу из человек 10 и дрочим друг-другу )
Сообщение было изменено 05.05.2020 08:04
Мои сны будут по адыкватнее.
Постарайся забыть их, ибо сны гораздо реалистичней обычных фантазий.
Забанен, земля пухом