Информация
Ник: Black.org
Дней: 355
Срывов: 44
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 28.04.2020 00:44
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Павший
 Дуэлянт x3
 Убийца II-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Пролетарий
Так круто, что множество людей объединились во благо и самое главное, что люди эти в большинстве своём крутые! Я к сожалению сорвался, но знаю что это не проблема, ведь мотив продолжать есть. Заметил, что в период стресса когда ты ещё и сорвался тебя не то, что безумно тянет повторно кончить, а даже наоборот хочется забыть этот порок. Некое самобичевание из-за срыва и как мы все знаем, отсутсвие сил. А силы в период душевных терзаний и так на исходе, но не проблема, я знаю что со всем справлюсь и читающие этот пост тоже. Надеюсь вы не восприняли мои слова выше как попытка получить слова жалости. Это просто лично мои ощущения и слов поддержки я тут не ищу, всем желаю удачи!
Я забил на нофап примерно на период ста дней, в данный момент моя жизнь стала не такой, как раньше при воздержании.. Оге, пьянки на дни рождения и выпускной + лето: повеяло меня в жопу и тотальное отсутсвие самоконтроля. Щас одумался. Кто сейчас пошёл во все тяжкие и плывёт по течению, выбирайтесь. Тем дольше - тем труднее.
Погнали
Погнали 💪🏻
Я сорвался на 52 дне, могу сказать что это был интересный опыт, и да, я смог побить свой прошлогодний рекорд протяженностью чуть больше месяца. Я доволен работой, и отчасти, я хотел сорваться перед сексом с девушкой который по моим предположениям будет послезавтра. На удивление, так такового безумно сильного желания не было, но я понимал что надо. Не буду же я кончать полный затвор спермобака при девушке?)И не хочется кончить за 10 минут :( РЕБЯТА САМОЕ ТРУДНОЕ 2Х НЕДЕЛИ, ДАЛЕЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ПРОСТО ПЕРЕТЕРПИТЕ
А если не будет секса с девушкой?
Держитесь, я верю в вас.
10 мин это мало считается ?
Говорят, что 15-30 минут «считается» нормально. Хотя это все субъективно.
Сообщение удалено Black.org
Лол, wat? Я когда на 3 неделе сорвался, у меня спермы было чуть-чуть. Я сам удивился, потому что если раньше держал неделю, то было реально очень много. Так что на твоём месте я бы так не беспокоился.
Да, возможно ты прав. Было после срыва средне, ожидал чаши как с одной недели))) не скажу что опыта у меня много в сексе, по-этому я перестраховался. Юношеская заморочка))))
Ну вот пришёл, наш любимый, недрочаборь! Всем желаю удачи!
Сообщение было изменено 01.11.2020 19:06