Информация
Ник: 🎴AlcaTRaZ🀄
Дней: 1460
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.04.2020 12:25
Действия
Награды
 Дуэлянт x3
 Убийца младенцев
 Убийца III-й степени
 Убийца VI-й степени
. 🕺🕴🧞‍♂️
Сообщение закреплено
Дрочер = куколд. Половое воздержание 2020 Со 2 минуты🙄🙆‍♂️
Всё верно
Арсенчик топ)
День 14🌄 Главное - контроль мысли👳‍♂️ В первый раз дошел до такого срока за последние 10 месяцев🙏 Не скажу, что трудно, но в то же время и не легко вовсе. Поднимаемся дальше🗻🏃‍♂️
Сообщение было изменено 04.05.2020 13:40
Открывай клеточки Божественному!
Намасте😂🙏
✌✋ Кто занимается в зале (занимался до самоизоляции😂), как сейчас обстоят у вас дела? Как тренируетесь, где? Как питаетесь? Какой прогресс/регресс вообще по форме и состоянию?
По субботам ходил в качалку, каждый день тренируюсь дома (турник в прихожей, отжимания, пресс и т.д.) За питанием не слежу, состояние отличное, выгляжу спортивно.
Молодцом👍💪
Отсылка к Хэнкок?
😂 Да, недавно пересмотрел😎
Есть специальные тренировки на гипертрофию и со своим весом, но там очень опасно то, что суставы могут поломаться, поэтому надо с умом подходить. Поэтому если занимаешься в зале, то дома надо бы хотя бы просто поддерживать форму для сохранения мышечной массы. При этом обильно так не ешь - а то к лету все худеют, сушатся, а ты наоборот - в жире только прибавишь.
Да, все верно! Но инвентаря хватает дома заниматься, гантели разборные, штанга, скамья, турник/брусья, эспандеры) Бегать, еще раз бегать, меньше кушать не хочется, а калории девать куда-то надо)
А можно интенсивные тренировки и без бега делать. Например, 300 прыжков на скакалке
Да,или по лестнице пробежаться, если многоэтажка, то прям сок😂
Тренил стабильно 3 раза в недлю, иногда и 4. Дела так себе, форму потерял, расслабился. Вот сейчас привез гантели и штангу с дачи, степпер еще есть. Буду наяривать. Цель - максимально скинуть, в домашних условиях все равно не заменить зал
Конечно не заменить, но это намного лучше, чем ничего! Главное постоянство, а нагрузку потом в зале доберем еще😉💪💪