Информация
Ник: Ибупрофен
Дней: 262
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.04.2020 12:57
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x42
 Убийца младенцев x4
 Убийца I-й степени x3
 Убийца II-й степени x4
 Убийца III-й степени x7
 Убийца IV-й степени x8
 Убийца V-й степени x7
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов
 Глава семьи
 Vagos
 NNN2020
Одновременно готовлюсь к забегу и сушусь, точнее сбрасываю сало, набранное на массе. Времени мало, ещё и неделю болезнь отняла. На силовых тренировках уже всё так себе, но бегать вроде легко. Хотя я и вешу для себя слишком много.
Красава, брат. Какая дистанция? В конце апреля забег?
Сублимирую в майнкрафт желание строить
Сообщение было изменено 16.03.2024 19:37
Сообщение удалено I will never be afraid again
Ромчик)
ГПТ теперь на дофамине сидит?
Какое-то существенное развитие у меня происходит когда текущая ситуация меня совершенно не устраивает. Когда же вроде норм, лишь бы хуже не стало, получается лень и стагнация. Хочу научиться видеть жизнь именно в перспективе времени. Тогда отсутствие прогресса никак не будет устраивать. Жизнь то проходит.
Kek. Вчера в зале одна деваха доколупалась (в шутку) до моего тренера мол ты че его на химию посадил что он такой здоровый. А она сама тренер. Короче я теперь официально здоровенный. Правда мне осталось чуть больше недели силового цикла, затем начнётся долгая и нудная сушка и здоровенным я уже не буду.
Что больше нравится: быть сухим или быть здоровым? И каком форме чувствуешь себя лучше всего?
Здоровым быть гораздо проще. Но сухим прикольнее. Почти супермен. Очень легко себя перемещать в любом направлении. Кажется прыгни посильнее и полетишь. Ну и собственное тело ощущается кайфово. И лёгкостью и какой-то свободой гнуться куда угодно (без ощущения что живот мешает или ляжки трутся). В целом бодрее. Единственное чего не хватает сухому это силы на большие веса.
Довольно сильно тянет на дешёвые развлечения (бабы, покупки, фантазии). А нормальными заниматься как-то лень.
Я вот на днях думал, а что значит "нормальное"? Книги читать? Так они тоже в большинстве своем дешевое развлечение, просто на более высоком уровне. Тот же сериал, только нужно фантазию напрягать, чтобы визуализировать картинку. Учеба? Учеба - это хорошо, но если нет желания, смысл. Все что есть в мире - одновременно и дешевое, и дорогое, и смысленное, и бессмысленное
Дела делать. Например мне нужно зубрить теорию на права (хочу А категорию, сколько можно с Б гонять), к стоматологу записаться, кран починить, кое-кого из людей посетить. Может гараж какой-нибудь найти или стоянку охраняемую поблизости (мот от подъезда спереть очередь уж легко). Да хоть банально погулять. Вместо этого я как будто экономлю для чего-то силы, но сэкономленное тут же трачу на то, что мне ничего кроме сиюминутного отвлечения не даёт. При этом я ещё и играть начал. В майнкрафт. В нём я почему-то "делами" занимаюсь. В общем нужно мне переключать интересы в более продуктивное русло.
"Благодаря своей способности стимулировать мозговую активность, регулярное осмысленное чтение формирует у человека новые нейронные связи и положительно влияет на его когнитивные способности. Способствует улучшению памяти, повышению концентрации внимания, развитию воображения, словарного запаса и кругозора. Также чтение снижает уровень стресса"
Набрал на 5 кг больше чем хотел. При том что впереди ещё 4 недели силового цикла. Зато аппетит снизился. Но всё равно чую сушиться будет не особо легко.
💪ты выступать планируешь или для себя?
Для себя. Я также и "пауэрлифтингом" занимаюсь: сам для себя проходку на максимум сделал и доволен.
Мощно💪🗿👍
Сообщение удалено Milanista277
Бывают периоды, когда половое влечение практически исчезает. И почему-то именно в такие периоды внезапно возникает много женского внимания. Лавинообразно. Наверное поведение в чём-то меняется, но не понятно в чём. Я же целенаправленно воздерживаюсь от внешних и внутренних проявлений влечения. По идее веду себя примерно одинаково. А может это моё искажение восприятия, может быть это внимание постоянно, но в периоды влечения оно кажется естественным, а в периоды отсутствия влечения выделяется своим несоответствием моему внутреннему состоянию.
Когда есть влечение ты хочешь тратить энергию не только на полезные дела, но и на девушек, они это видят и чувствуют. А когда его нет, ты как будто выдыхаешь что свободен на эти пару дней, им нравится твоё внимания, но внимания нет когда ты свободен от этого и они лезут сами. Не?
Сообщение было изменено 25.01.2024 11:42
Помню смотрел одного чувака, так он рассказывал что секрет в том что ты не пытаешься заняться сексом с девушкой, а просто сближаешь с ней как с равной и в первую очередь ценишь самого человека. Может дело в этом? Мы перестаем охотиться за женским телом и воспринимаем всё как надо. Поведение меняется, девушки на это реагируют. Ну, или же мы просто неправильно воспринимаем мир и его сигналы.
Так и есть, но в таком режиме я общаюсь с женщинами уже несколько лет, это у меня вообще стандарт. Видимо есть что-то ещё.
Сегодня треня вышла поздновато. Натренирован, сыт. Подумалось: отключилась половая функция.
Осталось четыре недели силового цикла, за которыми последуют шесть недель сушки. Тренер даёт мне лифтерскую программу чтобы к концу силового цикла я вышел на пик силы. Во время сушки нужно будет насколько получится удержать эти силовые. Из добавок у меня 5г креатина утром, 1200мг тирозина и 3мг мелатонина вечером. Креатин понятно зачем, мелатонин для качества сна, тирозин для концентрации днём. Тирозин пью вечером т.к. эффект от него по моим ощущениям наступает через много часов. Если пить утром, то будет сложно уснуть. Гипотетически он должен увеличить количество норадреналина (а значит концентрацию внимания) и тироксина (а значит слегка увеличить расход калорий). Эффект есть, но далеко не вау. Мелатонин очень помогает вовремя уснуть, но вставать с ним тяжелее. Пью в 10 вечера и встать в 8 или 8:30 не легко. Но днём после такого сна хорошо. Ну ещё за завтраком выпиваю льняное масло в капсулах, сколько-то витамина Д, витамин ц в шипучке (добавляю в креатин). На сушке добавлю карнитин.
В общем да, выше дофамин, выше желание что-нибудь сотворить. Например роман. При том это в какой-то момент начинает практически само происходить. Специально бездействую, но одна милая дама на работе внезапно стала на меня определённым образом поглядывать. Как раз когда у меня внутренне состояние стало сильно "боевое". Продолжаю усердно ничего не делать. Но интересно посмотреть.
Советую тебе, не тратить эту энергию и мотивацию, которую ты приобрел при воздержания на телок. А заняться чем-то стоящим.
Пускай утопит акулу
Я стараюсь на что-то другое переключаться, но не особо получается. Разве что со спортом сработало. Мозги ищут знакомые пути реализации, а в моём случае это бабы, спорт, покупки всякой фигни и уже потом всякое техническое творчество, искусство и какие-то жизненные цели.
А какие ещё изменения в жизни на таком сроке?
Последнее время не особо много изменений. Много их было когда первый раз держался (11000 дней вроде). Но там и других причин к изменениям было полно (психотерапия, развод, непрерывный год жёсткой диеты и спортивного режима). Сейчас какие-то вещи осознаются, но к жизни пока не особо применяются. Потому что "теорема Эскобара". Иначе говоря я осознаю, что вся моя деятельность это морковка на верёвочке перед осликом. При том морковку держу я сам и ослик тоже я сам. Можно в этой матрице создать иллюзию якобы избавился от морковки и забил свободной жизнью, но понятное дело это не то. И пока нет ответа на вопрос "а существует ли то". Пока просто напоминаю себе, что ложки морковки не существует.
The cake is a lie, короче говоря:(
Ыы. 11000 дней написал. 1100 конечно.
Есть у меня необычный способ сублимации: дарить подарки. Но не обычные, а с изюминкой, подобранной под человека. Чаще стëбные, но не обязательно. Загорелся идеей подарить кое-кому двусмысленный подарок. Суть его в том, что это что-то обычное, может быть прикольное и вместе с тем может использоваться женщиной для самоудовлетворения. Это могла бы быть электрическая зубная щётка или какая-нибудь игрушка. Но зубную щётку дарить как-то не хочется, хочется что-то дурацкое или красивое. Обязательно на первый взгляд совершенно не пошлое. Она должна считать что сама до этого догадалась. И только лишь подозревать, что это моя идея. Обычно такие приколы над девушками я делаю словесно: создаю совершенно безобидную двусмысленность и делаю вид что не сразу врубаюсь о чем она смеётся или краснеет. Но захотелось "поднять градус". Наверное это можно считать формой современного искусства. Накидайте идей что бы это мог быть за подарок?
Моргенштерн - в честь желания завоевать ее сердце, и того что для тебя она как утренняя звезда
Я тут ясно почувствовал, что иногда гонюсь за дофамином, пофиг из каких источников. Первое на что мой мозг кладёт глаз это на женщин. Влюбиться или соблазнить. Накрайняк эпически потрахаться. Если эту идею блокировать через некоторое время начинаются другие. Например новый мотоцикл купить. Если и это отринуть начинается какое-то творчество. Но в целом за всем этим стоит желание чтобы перло и колбасило. Хочется заглянуть за эту ширму. Но есть проблема: желание за неё заглянуть это тоже "пруха и расколбас". Как, похоже, вообще любое желание. Тут то и наступает ощущение нереальности. Но в целом не имеет особого значения что я делаю и к чему стремлюсь. Как и стремлюсь ли к чему бы то ни было. Остаётся просто быть. Может быть в этом и есть свобода, что нет ни одного правильного способа прожить жизнь, живи как угодно. Можно даже никак. А пока я занял себя слегка амбициозными спортивными планами. Фактически чтобы перло. А зачем чтобы перло? Да низачем.
а разве кайф не конечная цель? получать удовольствие каждый день, наслаждаться жизнью. быть счастливым
Он пишит про нечто объективное, как мне кажется. Мол, ты все это делаешь просто потому, чтобы испытать счастье, а не потому, что хочешь, и что мы связаны этими оковами. Что наше существование на этом держится
Забанен, земля пухом
Кайф кайфу рознь. Удовольствие ставить во главе стола опасно, так как само по себе оно ничего из себя не представляет. Все дофаминовое - кайфово. Но дофамин без доп серотонина и прочих гормонов - пук в тишину. Вроде кайф, а внутри пустота. Без получения чувства удовлетворения от сделанного дофамин только в депрессию вгонит, если человек не получает удовлетворение от процесса и результата действия
Для гедонистов да. Я не гедонист.
Та в этом вроде и суть. Мужики эволюционировали из обезьян и создали цивилизацию для сублимации желания трахаться.
Что-то сегодня вечером врубился режим похоти. Нет, не шишка задымилась, а мысли все полетели в сторону того, чтобы устроить свиданку "налево". Не потрахаться, а посвиданиться. Но ближайшая неделя у меня полностью забита, так что почти наверняка эти мысли закончатся прежде чем до этого дойдёт.
Сообщение удалено Мефисто
Дай пацану получить удовольствие от общения с девушкой, а мог бы и переспать с ней и не кончить. Вот это было бы здорово.
Сообщение удалено Мефисто
Это как алкоголизм. Не хочу, не буду, а потом раз и в запой. Но вообще я специально эти вещи проговариваю чтобы в том числе как-то с ними справиться.
Минусы?
Ты ж вроде женат!!! Чё за фигня?!
Я разведён давно) Но в отношениях, да.
а чем тебя нынешняя не устраивает?
Всем устраивает. Но это не значит что мне не хочется того, что происходит в самом начале.
Почему от квашеной капусты столько пердежа? Надеюсь завтра пройдёт. Или я от дамы съеду домой. Потому что так я не могу расслабиться, а постоянно контролить это дело не хочу абсолютно.
Сообщение удалено Мефисто
Перди, брат. Если не полюбит пердящего значит и время зря тратишь
Безумно можно быть первым... волк.jpg
Ауфууууукаквоняет
Что-то типа начала маниакальной фазы. Ну или просто выход из пассивного состояния. Новая работа, успехи в тренировках, планы и всё в таком духе. Восстанавливаю прежнюю форму. Рассчитываю в июне снова быть в около-максимальном состоянии. Может даже лучше чем год назад (или два, не помню когда там у меня 8% жира было и одновременно норматив на второй разряд по жиму лёжа).
Хорош
Весь день ломало на сладкое. Мысли тянутся к сладкой булке с творогом. Терплю. Была жимовая тренировка. Хотел убавить вес или объем, но тренер (с которым я не тренируюсь из-за отсутствия денег) подсказал сделать тот же вес, но вместо трёх подходов по шесть повторений пожать шесть подходов по три повторения. От брусьев отжался 4 подхода по 14. Поменял жим Арнольда на махи с гантелями, ибо сколько можно. Малость заболела спина. Может из-за наклона во время махов. Забрал посылку. А в посылке протеин. Соевый изолят с банановым вкусом. Добавил к рациону 53 грамма белка в сутки. По деньгам это вышло очень дёшево. Кажется 80 копеек за грамм белка. Пусть и соевого. Если причиной остановки прогресса в жиме было то, что относительно мало белка ел, то теперь должно быть улучшение. Дело в том, что я пытаюсь прогрессировать и скидывать вес одновременно. В итоге я набираю/скидываю 1-2 килограмма туда-обратно и рассчитываю, что скидываю чуть больше жира, а набираю чуть больше мышц. Как раз в пике получается вес, который я для себя определил как максимальный, выше которого нельзя набирать. С нового года планирую начать сброс в течение пары месяцев. Нужно всего килограммов 5-7 скинуть, но более-менее медленно, а не как в прошлый раз (быстро и много). Где-то у меня оставалась банка креатина. Если она не на даче, попью его до нг чтобы дополнительно жим поднять, но сначала нужно убедиться что остальные меры сработали.
Уже привык есть один раз в день после тренировки. Тренируюсь каждый день. Сегодня по плану было только кардио, но после 45 минут кардио сделал еще растяжку и дополнил некоторыми упражнениями, не вошедшими в основной сплит (подъем ног в висе, сгибание ног в тренажёре, и тренажёр для икр). Напоминаю, что ноги я практически не качаю, делаю только выпады с собственным весом. Колени не очень. Съел сегодня максимум за последнее время: 1700ккал. Учитывая расход дефицит присутствует. Напоминаю: если я ничего не делаю, то для удержания веса неизменным мне нужно как раз 1700-1800. Скидываю на 1400-1600, набираю на 2000. Но при наличии кардио всё сдвигается. Голод бывает либо после тренировки пока не поел, либо в случае если иду тренироваться позже обычного есть голод перед тренировктй, но во время тренировки голода нет и сил полно. Даже хочется ещё чего-нибудь сверх плана сделать. Отношение к еде спокойное. Вес снижается медленно, но уверенно. При этом показатели растут (восстанавливаются после деградации). Выносливость от кардио растёт каждую тренировку. Чую скоро кроссовки раздрюкаю, что без работы нежелательно. Спортпита никакого. Из добавок 5-htp по утрам и яблочный уксус в капсулах во время еды. Сейчас вдруг захотелось подтягиваться, но уже пора спать. Итак режим сбил. Значит завтра тренировку начну с подтягиваний. Нужно будет сделать за тренировку 65 или больше. Потом ещё добить тягой верхнего блока, горизонтальной тягой и штангой на бицепс.
Что скажешь о 5-htp? думаю попробовать, как допринимаю весь l-тирозин... что-то не заметил какого-либо эффекта от него.
Ну если есть упадок серотонина, то через сутки-двое всё очень ощутимо выправляется. Если этого недостатка нет, то ничего не меняется. Может немного аппетит снижает. Это если утром пить. Если же пить ближе к вечеру, то через пару часов легче уснуть т.к. косвенный предшественник мелатонина. Но по мне лучше уж мелатонина принять за полчаса до сна. Пожалуй даже сделаю перерыв.
Сегодня сделал поменьше кардио. Хорошо откатил вес (сгорел гликоген, немного жира и вышло ведро воды). Без углеводного отёка выгляжу очень даже в форме. Но надо скинуть ещё килограмма три прежде чем начинать более-менее сухо набирать. Сегодня-завтра буду писать резюме. Осознал кое-что о своих отношениях с дамой. Буду фиксить "баланс значимости". Хорошо, что на ранних этапах заметил эту деградацию. В прочем важнее не отношения, а мои собственные личностные изменения.
Расскажи про лесные сходки.
Эй, раскажи про лесные сходки
Ну короче собираются в лесу люди и общаются там. Стучат по барабанам, танцуют у костра и без конца заваривают то чаëк, то кофеëк. А чтобы все кусты не засрать выкапывают ямы, чтобы срать в них. По окончанию собрания закапывают. И весь мусор вывозят (да и в процессе не раскидывают). Чтобы не было всяких быдло-проблем бухло запрещено. Места всегда разные и узнать о них можно только через друзей и друзей друзей. Рассказал.
Третий день в режиме одноразового питания (ранний ужин) с объемной тренировкой в первой половине дня. За первый день съел 529 ккалл; За второй 1215; На сегодня запланировано 1486; Далее 1600-1800. Неистовое желание сожрать чего-нибудь вкусненького отсутствует полностью. Да, после тренировки кружится голова. Но ощущения будто я на диете нет. Может быть помогает 5-htp, но раньше на сушках он как-то не очень помогал. В прочем я сейчас практически не стрессую, возможно дело в этом.
Сообщение удалено Мефисто
Lifesum. Но можно хоть в блокноте записывать.
Чтож. После тренировки съел немыслимое количество яиц и пару бананов. Чуть-чуть отдохнул и отправился на тусовку. Не пожалел, отличная туса, весело и душевно. Вообще никто не пил алкоголь, только чай.
Что ж это за тусовка такая? А чай обычный?
Чай китайский (пуэр, всякие улуны). Туса около-хипповская (нет, траву никто не курил). По моим наблюдениям самый трезвый и приличный вид тус. Даже в компании, где половина поёт в церковном хоре, половина реставрирует иконы в это плане хуже т.к. вино хлещут. У хиппарей из веществ чай-кофе, из развлечений бить в барабаны, танцевать и болтать по душам. Во всяком случае у тех, с кем я общаюсь. Практически уверен,что здесь есть пара человек из них.
Мм, хиппи... Я бы поболтал с ними по душам. Да и с церковниками тоже.
Сообщение удалено Мефисто
Сообщение удалено Мефисто
Потому что в сообществе где-то половина или треть занимается воздержанием. Особо не обсуждается, но упоминания слышал (нигде больше в живую никто об этом не говорил). Да и мне кажется я могу даже угадать не то что воздержанцев, но кто часто, а кто редко дрочит точно. Особенно это будет заметно в поведении на лесных встречах.
Глаз Бога
А с яйками аккуратнее, помимо белка забьешь себе сосуды холестерином
Сообщение удалено I will never be afraid again