Информация
Ник: CyberMonk
Армия: Идеализм
Дней: 25
Срывов: 82
Позиция в рейтинге: 62
Регистрация: 24.03.2020 21:14
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x6
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x47
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени x4
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x8
 Убийца IV-й степени x11
 Убийца V-й степени x8
 Убийца VI-й степени x9
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов
 Перс
 Верующий
За последний год сильно сдал. Стал срываться сначала раз в месяц, со временем раз в 2 недели, по итогу 2-3 раза в неделю. Срывы вообще перестали восприниматься, как что-то плохое. Рутинное действие. И оно даже не парит само по себе. Жизнь то идет, вполне "нормально". Ничего плохого не происходит. Но и хорошего тоже. На работе почти не работаю, а только делаю вид. Хотя изначально устраивался с мыслью осваивать профессиональные навыки для дальнейшего роста. Круг общения замкнулся на самых близких, но само общение стало обыденным, так же рутинным. Домашние тренировки сократились до минимума, ради того, чтобы просто гонять кровь по организму, не впадать в пессимизм. Нет того желания становится сильнее, выносливее. Чтение книг и лекции на ютубе заменились видеоиграми, ради сомнительного по качеству удовольствия и отдыха. Буквально заставляю себя в них играть вечерами. И все это как-то плавно произошло, незаметно. Вроде все как обычно, а если оглянуться назад, то все совсем иначе. И тут вспомнил о том, что когда-то попал на дофамин. Как много было почерпнуто вдохновения отсюда. Как много новых классных практик испробовано и внедрено в жизнь. С каким воодушевлением тогда смотрел в будущее, и в настоящее. Много новых ощущений, приятных и не очень. В общем, соскучился по тем временам и по этому сайту. Здарова, пацаны!
Ностальгия приветствует тебя. А зачем заставляешь себя играть вечером, не совсем пойму?
Слишком много игр в информационном пространстве. Подписки на игровые новости, обсуждение с коллегами и друзьями. Отсюда мысли о том, что "тоже хочу пройти вот эту игру, она такая классная. А после нее еще эту и ту". Только в моменте совсем нет желания. Но уже напланировал, а значит надо бы собраться, да пройти.
Привет! Правильно сделал, что вернулся. Последствия ты сам видишь, и описываешь довольно хорошо. Нужно возобновлять знания, которые тебя мотивировали, раз стало забываться. Я лично не пожалел, что вернулся. Начинал ещё до создания сайта, а потом тоже надолго забросил, из-за уныния.
Сообщение было изменено 21.01.2024 19:53
Да. К сожалению, все хорошее забывается легче, чем плохое. Хорошее требует регулярной сознательной работы. Рад видеть, что здесь по прежнему люди улучшают свою жизнь и поддерживают друг друга.
С возвращением. Без борьбы и четкого намерения взять и начать что-то менять перемен не будет. Это первый шаг. Пусть у тебя все получится
>Дуэль: Слэшер vs. CyberMonk >Условие, которое должен будет выполнить проигравший: Кто сорвётся - тот сдохнет Выйди и зайди нормально
Сообщение было изменено 13.11.2022 03:32
Ц, блять! Отказался от дуэли, ну и ладно. Нет, надо обязательно в курсе всех держать.) Сразу было понятно, что это предложение на интерес. Всё равно условия никто не выполняет. Тебя ведь на самом деле никто не будет заставлять выполнять РКН, успокойся пожалуйста😟
Сообщение было изменено 13.11.2022 04:25
В смысле никто условия не выполняет? Недавно выполнил условия на разбить кулаки до крови. Сейчас в процессе выполнение условия по написанию песни для Мейби Бейби.
А к "пропавшими без вести" тут особо нежное отношение, ничего не поделаешь, детка. Ну и не расстраивайся, это тебя просто пролактином затопило (женским гормоном)...
Пошёл нахуй, хуйвротист)
Балдежно пробежал 3км по лесу, условие дуэли выполнил. Соратник Шахматист, подтверждай! Сначала думал, что без передышки не осилю, много крутых подъемов было, но взял дыхание под контроль, вошёл в поток и бежал в одном темпе, кайфовал от лесного воздуха и пейзажей. Друга с собой позвал заодно. Условились каждую неделю ездить на пробежку в этот лес. Такие условия дуэлей мне по нраву. А не эти вот "отрезать письку ножом/топором" (скучаю по Риддику, хороший был парень и ещё лучший бегун).
Молодец! Сейчас сделаю! 💪💪💪
На этой неделе бегу кросс, как и условились с товарищем Шахматистом (ух, как дожди не вовремя начались (или я не вовремя сорвался). Да не подведут меня прокуренные лёгкие. Расслабился, разленился, со всеми бывает. 73 дня - рекордный срок. Вроде и грустно быть должно, а на деле рад. Всего лишь второй срыв за последние 100 дней. Такое в прошлом мне было недоступно. Даже медальку за войну в кой-то веки получил. Пока я отслеживаю себя по прогрессу в своих планах и делах, меня в целом цифры нофапа уже не заботят. Оттого ни отчаяния, ни страха запоя не испытываю. Просто не до этого. Если кто-то прямо сейчас разлегся на диване/уселся перед компом с мыслями "потом все сделаю" - лучше сделай сейчас. Побереги свою змею от внезапного удушения.
У тебя всё получится, соратник! 🤝💪👍