Информация
Ник: HyperEren
Регистрация: 09.03.2020 23:52
Действия
Награды
 Павший x5
 Дуэлянт x3
 Убийца III-й степени
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени
Нечего интересного, листайте дальше. Анализ срыва #168 В публичный доступ поставил из за дуэли, так вот... Сорвался сам того не зная, очнулся когда уже всё. С парнем дуэль сделал и день отвлекался от мыслей, но надо же было начать заниматься не важными делами которые привели к унынению из за того что проблему так и не решил с компом. Дальше по привычке в ютуб и оттуда триггеров пошло и вот тебе я на взрослых сайтах. Вообще вчерашний день также прошел, под конец дня тогда уснул в тревоге и снились кошмары. Начну заниматься важными делами сначала и буду дальше отвлекаться от всяких иных мыслей.
У подножья. Сколько лет, товарищ?
Привет, мне 17. Кстати у тебя знакомый ник
Сочувствую тебе. Из-за гормонов крышу сносит, по себе знаю, мне тоже когда-то было 17. Ник знакомый, т.к. комментировал тебя однажды. Даж не знаю что посоветовать, твой разум явно затуманен...
Спасибо тебе за эти слова, они меня тронули :) Шаг за шагом у меня получается добиватся незначительных целей, и всё же если сравнишь меня с прошлогодним то многое изменилось. И тебе желаю хорошого! Братства нофапа.
Стремись. Хоть и не сразу возможно, но все получится.
Ёкарный кабан.
Страдал фигней на ютубе и наткнулся на это. Я лично заценил. Недрочаберьский дневник, часть 2: Дистанция No Nut November Diary 2: Distancing
пофигизм, продвижение, стресс
По условию дуэли с bramble, Проигравший пишет в дневник в публичный доступ причину своего срыва, его анализ, дальнейшие действия для предотвращения срыва. Смотрел вчера боевик с немножко романтикой и что то вспомнилось на утро, и тогда я это сделал. Я стал менее серьёзен к воздержанию, я менее парюсь насчёт срывов/анализов/дальнейшие действие так как наблюдаю удоритворительный прогресс такой как успехи в учёбе и в личном, по сравнению со мной вчерашним. Занимаюсь этим не больше раза в день по полчаса максимум а потом больше не хочется. Когда приходит мысль, я особо и не сопротивляюсь. Но всё-таки часть меня хочет стать лучше, но другой части нормально. Дальнейшее действие считаю что надо подумать а зачем мне это, убедить своего животного. А также буду работать над подавление триггеров и их следствие.
Юбилей в 100 срывов за 10 месяцев.
Нечем гордиться.
Звучит как цифра, на которой стоит остановиться и взяться уже за нофап всерьёз)
Ребята, подскажите цитату про идею о том что тот кто на себя сразу много берет, тот рухнет быстрее чем тот кто мало на себя берет. (Типо медленно, но верно)
Тише едешь дальше будешь
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Чем больше шкаф - тем громче падает (с) стэтхэм.
ахаха ______________________ по теме: Тот кто ведет себя смиренно будет возвышен, тот кто возвышает себя будет унижен
"Тот кто на себя сразу много берет, тот рухнет быстрее чем тот кто мало на себя берет" В.И Ленин на выступлении 14 ноября 1917 г
Идеально)
perfect)
Забанен, земля пухом
ххахаа, поржал. Не это, но спасибо :)
Извините, но что нужно написать в диалоге для того чтобы вызвать человека на дуэль? Я тут пытался, и не получается.
Нажимаешь на имя пользователя. Среди списка выбираешь "дуэль с пользователем". В каждой графе для заполнения написано, что тут вписывать. Бум, ты кинул дуэль пользователю.