Информация
Ник: JeymiVardy
Дней: 1480
Срывов: 1
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 29.02.2020 12:01
Действия
Награды
 Выполнивший долг
 Дуэлянт x12
 Убийца младенцев x4
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени
 Убийца титанов
 Разум
Ну что писать, вот не дрочил. Хорошо помогли дуэли , некоторые до сих пор продолжаются. И война. Хороший сайт. Но идея пройти свой собственный 44--дневный челлнендж всё ещё жива, не могу больше 2-ух дней по нему следовать, но всё же хочу опять начать, я должен его пройти, почему я не сдаюсь , не забиваю болт после стольких неудачных попыток, а потому что сдаваться в принципе фиговая идея в любой вещи. И потому что у меня есть пример с дрочкой ,долгое время не мог больше месяца продержаться часто ранее дрочил каждый день по нескольку раз в день,это была жуть и вот смог теперь уже два месяца скоро будет, отлично иду, и также пройду челлендж этот. К тому же май - месяц победы, так что я должен тоже победить. С 0:00 часов начну 1-ый день,условия те же.
Итак, я получил награду: "Выполнивший долг". Я прошёл войну и выжил! И более того армия разума выйграла в войне! Это очень крутая новость! Очень счастлив,что в первой же войне одержал победу! Только больше желание не дрочить из-за этого факта. Надеюсь,что таки покончу с пороком до конца этого года,пора уже сколько можно фапать, в рейтинге вошёл в топ 100, сейчас на 73-ем месте, класс. Очень рад,что прошла война, буду рад принять участие в следующей! СЛАВА АРМИИ РАЗУМА!! несмотря на плохой старт,всё таки сумели взять победу,так и надо мне именно такие победы и нравятся. И на счёт своего челленджа на 44 дня, я всё таки буду его выпонлять, я не буду сдаваться и буду начинать прямо сейчас!!! УРАААА!!!!
))) поздравляю!
СВОДКИ С ФРОНТА: Итак, армия разума всё таки получает преимущество! Ура,мы таки выходим вперёд , очень нравятся такие моменты когда команда проигрывает,а потом исправляет ситуацию! Камбек. Хотя война ещё не окончена и надо продолжать свою успешную борьбу с дрочерской тварью. По поводу челленджа на 44 дня - фигово всё,лень владеет мной и мало что делаю и постоянно вишу в интернете не по делу, вот в этом плане я дно.
Мы ещё комбэкним(нет)
СВОДКИ С ФРОНТА!!!! Армия духа реально имбы,их мало ,но они сильны и сейчас именно они ведут войну, сразу виден сильный дух, у них 67% в борьбе, то есть 2/3, очень круто, а вот моя армия разума отстаёт числом взять не получается(((( лишь 48% осталось бороться с дрочерской заразой, нельзя отступать, мы разумные всё равно будем бороться какими бы не были потери, мы не сдадимся!!! Ещё можно выправить ситуацию,достаточно лишь держаться от похотливой заразы. Из тренировок сегодня сделал одно отжимание в стойке на руках без опоры.
Война всего несколько дней идёт, а уже почти треть скосило)) Да в духе одни монахи собрались
Мы ребята духовитые, что есть то есть😎 Впрочем, третья армия всегда на позиции нейтралитета и победителем стать не может, так что вся эта баталия - прежде всего спор меж разумом и инстинктом) Но война войной, а как бы там ни было - не забывайте, что у всех нас здесь один общий враг, браты☝🏻
Сообщение было изменено 06.04.2020 03:07
Мда уж... не получается идти как следует по правилу челленджа 44 дня. 1 день продержусь и всё... НЕ сдаюсь!!! пробую опять с сегодня. Опять 0/44. Из плюсов - понемногу получается говорить новым голосом более лучшим, не дрочу, продолжаю участие в войне, не ем вредную пищу уже 5 дней, регулярно тренируюсь, достиг своей цели по отжиманиям на одной руке с правильной техникой 5 раз (ноги вместе, без рывков, дёрганий, но корпус проворачивается,однако без проворота походу невозможно). Всё таки попробую покорить раздел NoDream. Из-за вируса короны мало бываю на улице, а работаю по удалённому доступу, поэтому придумал свою программу тренировок, для себя дома без всяких присопособлений, тупо на полу но даже так можно сильно загрузить себя, итак программа: """Программа тренировок для домашних задротов на случай короны: название "задрот воркаут" 5-7 раз в неделю тренинга в зависимости от твоей крутости усталости занятости. Делаешь не выходя из дома: Попытки горизонта 10 минут попыток; Отдых 4 минуты Отжимания в стойке на руках (тоже попытки в течение 10-и минут); Отдых 4 минуты Отжимания на одной руке 3 пдх на каждую руку на максимум сколько сможешь. Отдых 4 минуты Тренировка пресса (7-9 минут несколько уровней по видео от РД)."""
Сообщение было изменено 04.04.2020 22:35
Провалил свой челлендж начинаю заново слетел на пустой трате времени в интернете. Фигово это,настолько сильно привязан к интернету почти что зависимость(( Но не сдаюсь начинаю заново с сегодня с текущего момента времени. 0/44. Радует что не дрочу и хорошо себя чувствую.Война продолжается. Пока что у армии разума наибольшие потери,надо держаться лучше всем оставшимся дабы выйграть в войне.
Зелёные имба, а не армия
Заметил,что много времени трачу впустую и вообще в связи с войной решил устроить себе собственную войну - придумал себе челлендж на 44 дня (44 просто потому что нравится это число не знаю почему). Короче я буду делать постоянно 4 вещи и 4 не делать. Делать: 1)работать дополнительно каждый день по своей работе, 2)тренироваться по своей программе, 3)буду пробовать менять голос (не нравится свой текущий голос), 4)следить за гигиеной и порядком в доме (совсем не убираюсь дома, всё в пыли и давно не моюсь, как бомж живу ахахаха). Не делать: 1)не сидеть впустую в интернете (мессенджеры, серфинг, ютуб, вк и прочее не по делу если) до 23-ёх часов, 2)не есть вредную пищу (в последнее время подсел на чипсы, сладости в больших количествах), 3)не слушать музыку, 4)не фапать не смотреть прон не фантазировать на эти темы (также следовать правилу "edging") Начинаю прямо сейчас, то есть сегодня 0/44 день. Если что-то нарушу,то счёт обнуляю и начинаю заново с 0-ого дня. Жесть придумал. Буду сюда писать о том как лажаю и об успехах.
Сообщение было изменено 01.04.2020 11:22
Для голоса рекомендую читать в слух, так делали древние. Купи Илиаду и Одиссею, да каких-нибудь русских поэтов-классиков, и каждый день занимай чтением в слух свой досуг.
ясно, я использую метод записи своего голоса на диктофон и так эксперементирую, в реальности и на диктофоне голоса разные,вот прикол.
Началась война, очень рад что участвую в ней. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ АНТИДРОЧЕРСКАЯ ВОЙНА!!! СЛАВА АРМИИ РАЗУМА!!! ДАДИМ БОЙ АРМИИ ИНСТИНКТА!!! ТОЛЬКО ВЕРА ДВИГАЕТ ГОРАМИ, ТОЛЬКО СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ!!!
Весь смысл разума, в том что он во многом обслуживает всё те же животные желания и инстинкты ТАК ЧТО СЛУЖИТЕ ГОСПОДА!!!111
Под контролем сильного разума животные желания и инстинкты становятся топливом для достижения высших целей ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ В УПРЯЖКУ И ВПЕРЕД, НА ЭВЕРЕСТ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Вы себя обманываете ребята. Разум не может контролировать или подчинять инстинкт
То,что люди борятся с прон и фапом и бросают эти вредные привычки (которые по сути являются позывами инстинкта) есть подтверждение того, что разум может подчинять инстинкт, но это не просто сделать, однако путь к вершине никогда не был лёгким. СЛАВА АРМИИ РАЗУМА!!!
Разум подчиняет инстинкты и заставляет их служить себе. Так что вперёд разумные! РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ НАД НИЗКИМИ ЖЕЛАНИЯМИ!!!
Сообщение было изменено 30.03.2020 23:28
Сообщение удалено Нофаперон
А духам (третья армия) что пожелаешь?
Не сразу заметил,что есть ещё третья армия)))забыл о них. Им мы тоже дадим бой и люди сильного духа поймут что такое мощный разум. УЗРЕЙТЕ СИЛУ РАЗУМА!!!
Таки глянул прон и плюс были фантазии а также срыв на вредную пищу. То есть я намерен добиться идеала и победить все свои дофаминовые зависимости, то есть я намерен победить прон, фантазии, вредную пищу. Это всё мне мешает, ну и с фапом борьба продолжается, будет тяжко, но нельзя отступать. К тому же все эти зависимости ослабляют силу воздержания от фапа, вероятность срыва в фап высока стала((( Но я всё равно , обязательно одолею все эти гадкие зависимости. По дуэлям: 10 побед, 6 ничьих, 3 поражения.
Две недели в чистоте,это радует и ломок не особо, из-за сильной занятости. ПО дуэлям: 8 побед, 5 ничьих, 2 поражения. Число побед и ничьих растёт,это радует. Также попал в топ-150 этого форума. Круто идём,главное не срываться как было в прошлый раз (примерно на том же сроке сорвался в тот раз).
Сообщение было изменено 24.03.2020 20:59
12 дней есть,без прон также держусь успешно, круто идём, также намерен избавиться от ещё одного триггера ,с которого обычно и начинаются срывы - блудные фантазии, то есть у меня сначала фантазии,потом прон, потом слив, бывает так ,что фантазии не переходят в срыв, но если намерен бросить эту зашкварную привычку,то фантазии надо также уничтожать, для этого перейду в ещё один раздел ,в раздел NoDream. Вернул тренировки - выходы на две - 5 раз. Записался на грядущую войну в армию "Разум", крутая идея на этом сайте - войны и дуэли, это отличные идеи для укрепления нофапа.По дуэям - 5 побед, 4 ничьи, 2 поражения.
8 дней есть,была напряжённая сложная неделя, выдержал как в плане нофапа так и в остальном,но тренировки не делал из-за этого напряга, ну теперь можно продолжить. По дуэлям 4 победы, 2 ничьих,2 поражения. Зашёл в раздел noPorn так как дрочка тесно переплитается с проном. Не будет прона - дрочка исчезнет с вероятностью 80%.
Сообщение было изменено 19.03.2020 00:33
Все верно, но не забывай про другие триггеры, которые на каждом шагу.
Конечно ты прав,но для меня самый опасный триггер это прон, если посмотрел прон,то с вероятностью 80% произойдёт срыв. 10 дней держусь на данный момент. В норме.
2 дня есть, штраф 222 подтягивания выполнил, в день срыва вечером сделал 182 подтягивания в промежутке с 18-23 часа,потом смотрел лигу чемпионов (Псж-Боррусия),после в час ночи (лооол) пошёл доделать штраф сделал 40 и всё. Думал,что не смогу сделать штраф так быстро, ведь в этот день было два срыва, но сделал несмотря на это, то есть я сильнее чем кажется мне. Правда потом был плохой сон и на следующий с утра чувстваовал себя фигово, потому решил не тренироваться два дня, ибо итак до выполнения штрафа мышцы болели так стали болеть больше. Но завтра думаю всё норм станет и вернусь в боевой режим.
фига
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Cорвался таки, жаль,лох я и днарь, ну хоть 10 дней смог выдержать. Таким образом 2 поражения в дуэлях. Ну ладно в будущем обязуюсь не срываться. Во что бы то ни стало. Из тренировок - отжимания на брусьях вышло 46 раз максимум. Сейчас надо выполнять условие после срыва, а именно 222 подтягивания за неделю, интересно получится ли за день выполнить или хотя бы за три при учёте того что ничего другого делать не буду?
7 дней есть , целая неделя, это неплохо. А никто не знает как отмечаться в дуэли? В лс писать тому с кем идёт дуэль или в профиле отмечаться "на коне" и когда будет война и как стать её участником?
На коне
3-ий день подходит к концу,было немного ломок утром, ну оно понятно почему так как в кровати залежался, вообще правильно говорит кама пуля,что безделье игрушка дьявола, когда ничего не делаю,валяюсь на диване, то и ломки сразу наступают. А где ломки там и срыв недалеко. Но выдержал в этот раз. Решил возобновить занятия на турнике и брусьях 20 раз вышло макисмум на турнике 48 раз в сумме за шесть подходов, на брусьях 93 в сумме за 6 подходов. Мало. Не дрочим.
По фану тоже отожмусь да подтянусь на улице, на площадке где-нибудь.
Привет)) сходи, лишним не будет) площадок во дворах везде полно и это плюс.) _______________________________________________ у меня по турникам и брусьям: последний раз было максимум на брусьях 43, в сумме 110 на туниках в сумме 44. 6 дней чистоты, сегодня ломка прям сильнейшая была, еле выдержал был на грани катастрофы несколько раз но не сдал позицию. И моя выдержка приносит результаты - есть две победы в дуэлях,и награды за победы также 249 позиция в рейтинге, а начинал с 580 примерно,хорошо иду и новые ранги,все эти штуки на сайте - дуэли,рагни, награды, топы - это всё добалляет интереса к нофапу новая мотивация и спортивный азарт,хорошо что такое придумали. Одна дуэль в действии на данный момент. Сохраняем боевой настрой и даём бой онанистической твари.
Сообщение было изменено 06.03.2020 00:19
Только зарегистрировался тут, до этого несколько дней просто смотрел этот сайт, хороший сайт как кажется на первый взгляд, срывался вчера последний раз, чувствовал себя как зашкварник лох, даже болело в тех местах и в районе почек и ощущал себя словно овощь при чём такой гнилой. Однозначно фап надо бросать, это порок мерзкий. Надеюсь, что этот дневник и этот сайт окажут положительное содействие в бросании этой дряни. Смерть разврату, слава нофапу.
Добро пожаловать, тебе тут рады. Хочешь дуэль?)
Спасибо за позитивный приём). На счёт дуэли, хочу) рад буду участвовать) _____________________________________________________ Итак, 2-ой день подходит к концу, были ломки и плохое настроение, но переборол и не дрочил. Продолжаю держаться.