Информация
Ник: ☭DDR☭
Дней: 708
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 12.01.2020 20:21
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x3
 Пропавший без вести
 Дуэлянт x34
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени x2
 Убийца II-й степени x7
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x5
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца VIII-й степени x2
 Убийца IX-й степени
 Красноармеец
 Ballas
 NNN2020
 Пролетарий
Вот бы повоевать
Вот би била егэ по вайна
Уже прошло около 30 срывов спустя 2 года нофапа, это просто как заметка. Пишу это сообщение чисто для себя, что бы помнить против чего я борюсь. Первые два дня после срыва прошли сравнительно нормально. Потом начался натуральный пиздец. У меня открылся страх больших скоплений людей. Появилось чувство что на меня косо смотрят люди или даже не замечают. Общаться стало труднее. Все общение стало казаться исскуственным и пластмассов, наигранным даже. Все таки я думаю что мне просто кажется. Немного на психику давит что все уже друзей завели каких-никаких блять, а я хожу как изгой. Есть какое-то чувство эгоизма, зависти может быть. Да и вообще общаться с людьми стало физически труднее, хуже слышу и голос стал мягким, тихим, непоставленным штоле. Не перый раз такое после срыва замечаю Вот така хуйня малята. Еще появилась, как бы сказать, неуверенность или нерешимость даже. Ха-ха, при таком настроении после срыва хоть ложись и подыхай. Вообще жить стало намного тяжелее, все окрасилось в серые тона.
Кто не с нами, тот под нами!
Один из лозунгов Парижской коммуны
"Quis contra nos?" - Девиз республики Фиуме
еба я даунич...
16.04.2021 08:43 >Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. >Ты ему про вред дрочки, он тебе про удовлетворение потребностей. Ты так высокомерно говорил, а в итоге сам наступил на эти грабли
Сообщение было изменено 21.07.2021 00:41
Есть у Нофапа начало, Нет у Нофапа конца!
Корабль на причале встанет, Капитан на берег сойдёт. Наш бой велик и славен, Мы сильный и властный народ.
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Порна насмотрелись или крышу срывает от собственных фантазий. Ты ему про вред дрочки, он тебе про удовлетворение потребностей. Ни о чём думать не хотят, кроме секса. Пока не очнуться немощным стариком.
еееее сталкер
:)
Пройти сквозь боль, Дождаться мне бы Когда стихнет дождь, Увидеть чистое небо. SGW & Русские MC'z - Чистое Небо
https://m.youtube.com/watch?v=WDCNlqMgnvo Самая атмосферная
Я тут вспомнил вот: Сидят два сталкера на берегу озера. Один другому говорит: — Насчет дрочки я тебе чего скажу . Гонят как не знаю кто! Я тут уже лет 5 шарюсь безвылазно. Изменений никаких не заметил. Сам как думаешь ? — Да фигня однозначно. Хотя… С другой стороны (кряхтя), прыщи-то в последнее время чешутся всё чаще.
Вкатываюсь к вам обратно.
О, я тебя помню. Как жизнь?
Забанен, земля пухом
Бросает из стороны в сторону. Довольно много проблем, так как 11 класс заканчиваю.
Понимаю, скоро ЗНО/ЕГЭ. Сам охриневаю от того, что предстоит здавать это дерьмо через год. Ещё и новый закон по которому в Украине с этого года нужно сдавать 4 предмета. Но ничего, прорвёмся!
Забанен, земля пухом
Да!
Ляяя. Ну що такое
Сообщение было изменено 01.03.2021 22:41
Ого, титан сорвался(
I don't want to be horny anymore. I want to be happy. https://web.archive.org/web/20200615024906if_/https://2ch.hk/b/src/222630838/15921874355910.jpg
Жалко блять. Пропала моя воля. Раньше и 190 дней было. А теперь вот так глупо сливаюсь. Ну как впрочем и любой слив априори глупая затея. Попробую дополнительно дуэли покидать.
Сообщение удалено ☭DDR☭
Жалко