Информация
Ник: golgothasTerror
Дней: 1553
Срывов: 3
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 05.01.2020 19:02
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт
 Убийца младенцев
Первое - понять причину. Почему я сорвался? Меня затриггерил сериал. Не мог выкинуть из себя мысли, которые сбивают с правильного курса (по сути, уже нарушение третьего правила) Второе - что делать. Я полностью отдаю себя в подготовку к экзаменам, пытаюсь перекинуть всю свою энергию на какой-либо другой вид деятельности. Я думал, что удалил всё, что могло бы меня натолкнуть на фап - ошибался. Необходимоо ввести жёсктйи лимит на соц сети, потому что подобная прокарстинация тоже путь в яму. Хочу дочитать основные диалоги Платона и начать потихоньку стоиков читать. Пора изменять себя. Я ведь могу справляться с долгоиграющими задачами, лично дял меня как пример - этой английский. Поэтому я могу перестать играть на кожаной флейте и жить более качественной жизнью. Сижу также сейчас на фастинге, а то животик после праздников раздражает. Открыл для себя упражнение "вакуум", думаю ввести в утреннюю рутину. Всем удачи, бойцы.
Сообщение было изменено 18.01.2020 01:40
И тебе удачи камрад! Ждём тебя в строю.
Удачи, бро!
Нарушено второе правило.
Вчера очень приятно провёл вечер. Приехал к парню (+1 пидор детектед), выпили домашнего смородинового вина, съели пиццу, много болтали. Провёл у него ночь, но он мне вчера не дал. Сейчас хотелось сорваться и рассчитать это как компенсацию, но выигранная дуэль прибавила мотивации. Буду идти дальше, воли пока хватает. После экзаменов заново возьмусь за английский, брошенный в декабре (в универе запара), совсем немного осталось до B2. Думаю дотягивать как минимум до С1, примерно через год буду сдавать ielts или toefl. Немного понаставляю морали, но бля, учите английский. Не будьте жалким монолингвом, который даже не сможет подкатить к сасной инастранке (ну или сасному иностранцу, кому как). Короче, виш ю лак, баддиз.
Сообщение было изменено 12.01.2020 15:06
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Да ладно тебе, восточные страны исправят положение ;)
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Бля,мне особой разницы нет у кого-там какие предпочтения,но когда ты сам выставляешь что-то провокационное-тяжело проигнорировать.Не надо писать о своих голубых похождениях,если есть такое сильное желание поделиться чем-то найди соответсвующий ресурс,твоё пидорство тут нахуй никому не не нужно.
За базаром следи белоснежка, он ниче такого не написал
Окей, если это всех так сильно смущает, не буду писать о своих "голубых похождениях". Но не понимаю, что тут конкретно провокационного? То, что не у всех одинаковые вкусы?
Это нофапер традицианалист.
Или это у тебя больная тема?
Сообщение было изменено 12.01.2020 16:28
Если вам двоим нравится баловаться под хвост с другими парнями,нахуями мне об этом знать? зачем это высерать сюда в ленту?
Можешь просто пролистать дальше? Как-то ты через чур на это активно реагируешь. Если тебе нужно помочь с принятием себя, можешь писать в личку.
А ты мне можешь помочь принять себя?
Смотря с чем Пиши
Бля,я тебе написал,что если ты хочешь поделиться чем-то специфическим найди соответствующий ресурс,ненадо писать что тебе твой парень не дал-это пиздец стремно,но тебе же нет дела,что кому-то это может быть не приятно.В следующий раз в нейтральной форме это всё вырази,чтобы не так в глаза бросалось,а предложение про "принять себя" оставь себе.
++, противно такое читать
♂️FUCK♂️YOU♂️ Натуралу по ебалу😎
Сообщение было изменено 12.01.2020 17:30
Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.
♂️ТЫ ♂️ТАК ♂️ПИШЕШЬ ♂️БУДТО ♂️СРЕДИ ♂️НОФАПЕРОВ ♂️ЕСТЬ ♂️НАТУРАЛЫ ♂️
Противно, когда всякие олени тут описывают свои попытки выебать тёлку, но твоё описание ещё хуже
>но он мне вчера не дал. фантазер детектед. всем известно что у пидоров такого нет
Лол
Сообщение удалено viennaontheline
Вчера много рефлексировал по поводу своей жизни. Стал немного депрессовать, и в какой-то момент ко мне пришло возбуждение. Дрочить очень сильно хотелось. Чуть не слился. Спасла холодная вода и желание не сливать дуэли. Но все равно в кровати перед сном очень хотелось дрочить. Не стал, отгонял от себя фантазии. Может быть сегодня будет секс, тогда будет попроще жить. Посмотрим, короче.
Всё идёт отлично. Порывов становится совсем мало, только если утренний стояк, но и то, после зарядки он проходит. На реддите отключил NSFW, теперь однозначно никаких триггеров, хотя и до этого их было немного. Скоро поеду назад в общагу (экззы сдавать нужно), там будет менее удобно заниматься фапом. Красота. Пока не так трудно держать нофап, но я пишу это только на четвёртый день, ахах, так что не буду особо сильно зарекаться. Хотя, мне даже стало в кайф контролировать себя, каждый вечер, когда засыпаю, прямо радость, что в этот день не сорвался. Вообще, как я понял, в нофапе главное - перенаправлять силы с возбуждения на другое энергозатратное ценное действие. Понимаю, что мой уровень мотивации может ещё упасть, и позывы станут только сильнее, но просто продолжу движение. Тем более, только целых три дня продержался, лол. Пойду ботать агрохимию (ох уж эти удобрения). Уже пытаюсь несколько дней подряд сконцентрироваться, но внимание рассеивается на интернет. Нофаперы, как вы боретесь с интернет-зависимостью? Интересен ваш опыт.
В браузере можно поставить специальное расширение, либо же заблокировать адрес совсем (на Винде через hosts.txt). Если соцсети - сноси аккаунт.
Обнаружил, что фап забирал у меня очень много энергии. Начал тренироваться, есть силы на всё 💪
На второй день ты нихрена не получишь, если ты не по 1000 раз в день наяривал, конечно
И все равно у меня куча энергии. Даже если это и самовнушение, и это никак не связано с тем, что я не проливаю семя, какая разница? В любом случае, нельзя не согласиться, что фап забирает много энергии.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Как раз уже набрал дуэлей, чтобы прибавить больше азарта
Могу понять, потому что заметил что энергии полно, а есть при этом почти не охото. Аппетит, короче упал. Уже неделю как )). Но такое я заметил только спустя месяц воздержания от фапа и секса.
Что же, второй день без срыва. На самом деле, довольно тяжко гнать фантазии, которые лезут в голову. После медитаций, отжиманий и холодного душа это проходит на минут десять, а потом опять возвращается дикое возбуждение. Как с этим бороться, хочется дожить до 90-го дня? :( Секс в ближайшее время не предвидится
Сообщение было изменено 08.01.2020 21:57
Начни тренироваться. Желательно утром. У тебя избыток энергии.
Спасибо за совет, видел снизу ссылку на видос, попробую заниматься по этому плану. Главное держать мотивацию и получать кайф от времени без фапа
Почему все хотят именно 90 дней? На 90 дней, ты сделаешь только первый шаг к нофапу, первый глоток свежего воздуха. Дальше - вот там и «чудо» как говорится, а не там где сейчас ты думаешь)
Для меня 90 дней - не конечная цель :) Таким образом я просто конкретизирую себе задачу. Мне помогает такой способ
Задача - никогда не фапать. Чуть подкорректируй и сделай так, моя задача на каждый день, держать нофап.
Сообщение было изменено 08.01.2020 20:32
Самый лучший день - сегодня. Сегодня я рад что свободен. Мне не нужно ждать 90 дней для того, чтобы радоваться.