Информация
Ник: T1tle
Дней: 493
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 15.12.2019 20:26
Действия
Награды
 Павший x2
 Дуэлянт x14
 Убийца младенцев
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x2
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени x2
Сходил на вторжение, ну вроде не хуйня. Сорвал 5ammode из-за того что стал пробовать попасть в осознанные сны, а всё случилось вчера когда я даже не понял как отключил будильник на 5 утра и уснул, но зато попал в 2 осознанных сна. К сожалению, ой к лучшему я там никого не трахнул. Не ну кого я обманываю, захотелось кекса во сне, а мне его не дали, пришлось чаёк без него пить. Ладно пошёл я кекс печь. Хороших кексов всем кто прочитал)
Как долго осознанные практикуешь?
Сообщение было изменено 08.01.2020 00:09
Раньше практиковал пару раз. Пытался попасть способом просыпания ночью и не обдумывая засыпать. И ничего не выходило. Тут увидел пост у челика про ОС и решил опять попробовать только представляя что там будет перед засыпанием.
Тема кекса не раскрыта.
Ты можешь вызвать оргазм в ОС просто так, без секса.
5:00ammode Day [1] Ну поехали нахуй взорвём этот день
Подведу итоги уже вечером: - Проснулся в 5:00, но встал с кровати в 5:15 чтобы обдумать точнее что буду делать утром. - До 5:30 почистил зубы, сделал уход за лицом. - До 5:50 медитировал. - До 7:00 залип в тик ток, но я постараюсь сократить это время. + тренировал скорочтение(15 мин) - До 8:00 тренировался(11 упражнений) - До 9:00 смотрел сериал и делал растяжку 20 минут И дальше после сериала я был вроде ещё на мотивации что-то сделать, хотел вроде почитать, а получилось что я немного поспал:)) ну 2 часа всего. В следующий раз не буду смотреть сериал, уж лучше вместо него сразу читать буду и делать растяжку. Да-да сразу "двух зайцев" убью, главное не захотеть спать. - Дальше часа 2 после сна, доедал прошлодесятилетний тортик с чаем) - Щас вернулся с дня рождения бабушки и могу ещё часа 2 что-то поделать до сна Отбой теперь будет в 21:00-22:00
Ребят есть тут кто просыпается в 5:00 и раньше, хотел спросить у вас по этому. Как вы начали и до сих пор продолжаете просыпаться так рано. Я уже много прочитал и слушал про то, как другие встают так рано. Я знаю это ощущение победы когда ты рано встанешь и начнёшь что-то делать. Но когда я утром просыпаюсь, то меня притягивает к этой грёбаной кровати. Я не знаю то ли это из-за того, что я не хочу шуметь чтоб не разбудить родаков, или я не высыпаюсь когда ложусь даже в 22:00. Поэтому было бы интересно почитать как вы встаёте рано утром.
Ну такой сначала правою ногу ставлю на пол, потом левую, раз - и встал
>меня притягивает к этой грёбаной кровати Ну, ты слаб - вот что это значит. не можешь победить кровать
Это то же самое что "я когда нофапить пробую, то меня тянет к этой гребанной мастурбации"
Если просыпаешься достаточно, чтобы более-менее нормально размышлять над чем-то конкретным, то медленно катись к краю кровати и падай на пол. Тело будет продолжать ощущать тепло кровати до самого последнего момента, а потом внезапно охуевать от такого неожиданного поворота. Только смотри головой не бейся. Я так делал, когда на учёбу нужно было вставать. Можешь ещё рядом с кроватью оставлять пульверизатор с водой и брызгать им себе в лицо. Не пробовал, но, в теории, должно работать. Это как ведро холодной воды на голову, но немножечко поменьше.
Ок попробую 3 января в 5:00 UPD: 4 января в 5:00 Щас режим сбит ещё по полной... Засыпаю в 3:00 просыпаюсь в 12:00 мдя:)
Сообщение было изменено 03.01.2020 13:05
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
>Но когда я утром просыпаюсь, то меня притягивает к этой грёбаной кровати за её пределами есть штуки поинтереснее. стакан воды, который с утра как амброзия. вкусный завтрак. приятный освежающий душ. красивый вид за окном. интересная книга. я встаю как раз потому, что перед выходом на работу у меня остаётся куча времени на то, чтобы сделать полезные и приятные для себя дела. и это куда лучше, чем топить ебло в подушке с тяжёлой мыслью, что вставать всё равно придётся.
Кароче путена пасматрел шампусика въибал салют сходил посматрел пашёл я спать Загадал что больше не подрочу никогда. И чтобы никто не сорвался в этом году!
Сообщение было изменено 12.01.2020 23:12
Нельзя говорить, эээ. Ну вот, теперь не сбудиться(
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Сообщение удалено T1tle
Эх.. Придется остаться онанистом( Но никто не сорвётся я же загадал в 23:59 в 2019:)
Начинаю поздно, но ещё есть 10 часов 45 минут чтобы сделать 2020 отжиманий. Чекайте профиль))) Всех с наступающим!
Сообщение было изменено 31.12.2019 13:28
И тебя с наступающим, не срывайся в новом году)
Хочу вставать в 5:00 и ебашить как папа Карло, а ложусь опять в час ночи...
Сорвался на 13 дне, и потом ещё передёрнул... ну это так чтобы передрочиться и долго не было желания фапать. Предыдущий раз так сработало и продержался 12 дней. Хорошее начало каникул конечно) Ну и похуй, щас по новой нофап начну, не замечу как месяц, год пройдет)) Я щас хочу от компьютера отказаться. Вообще нах он нужен, чтобы дрочить перед ним? Зрение и так пошло по ебеням от дрочения перед ним. В телефоне заебись можно чилить, и желания нету чтобы включить порнушку и дрочить т.к не та атмосфера. Ладно давайте удачи нофаперы кто только начал, и кто тут давно
Дуэли выполню в ближайшие дни 50 бурпи 1 подходом 10 км бега
>50 бурпи 1 подходом земля пухом
Бёрпи
Бёрпи - burpy Я до этого ещё проверил думал чел тоже ошибся, но нет
Рим не с первого дня строился. Давай заебашим это дело, брат :)
Блин вчера чуть не сорвался. Заболел, кашель и был один дома. Были мысли типо, а может ну его нафиг этот нофап мне ведь всего 15 лет. Или, может всё-таки продолжить дрочить, а потом через пару недель снова нофап? Как же конечно хорошо что я не поддался мыслям. Думаю это благодаря тому что я отвлёкся на чтение книги "Экстремальный тайм-менеджмент" и читал ~60 страниц без остановок и дочитал. Это пока что лучшая книга которую я прочитал(за неделю 180 страниц). Вот так вот пока что))
Молорик, что в такие юные годы задумываешься об эффективном использовании времени. Удачи в начинаниях. И это, избегай застойных процессов в малом тазу. Появятся жалобы - сразу иди к врачу, не запускай.
Сообщение было изменено 25.12.2019 22:06
Спасибо, тебе тоже удачи. Ок, постараюсь избегать.
Сука сделки с собой очень подлая вещь, в попытке взять запретный плод начинаешь придумывать охуенно убедительные поводы
Это точно! Как справляешься?
да хз, как-то привожу себя в чувство, отодвигая хотелки на задний план, а иногда и не привожу и делаю хуйню импульсивную, с фапом, благо, это не связано, тут есть четкое понимание, что это неприемлемо для меня
Как же быстро прошла неделя, как будто только начал. Только временами фантазии лезут пошлые, но я держусь пацаны. Срыв = возвращение в начало пути, а мы идём только вперёд!
Сообщение удалено grehovec
Гони прочь эти крысиные мысли. У них у крыс такие всякие пикантные штуки в голове, лучше так не думать :)
Мне тут Дедушка мороз передал послание: "Кто сорвётся до Нового Года, тот не получит подарок на Новый Год. И всю свою жизнь будет дрочить так и не перестав навсегда это делать." Ахах ладно это шутка конечно😂
Сообщение было изменено 22.12.2019 14:43
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Ну 1 денёк был изи, но болела голова хуй знает от чего. Сдавал подтягивания на физ-ре сделал 15 подтягиваний, больше чем я никто не подтянулся из класса, а да, я в 9 классе. Цели на ближайшие дни: 1. вставать в 5-5:30 утра. 2. дочитать книгу магия утра 3. быть занятым целый день чтобы не фантазировать как ебёшь всех тёлок в своём городе:))
С сегодняшнего дня вступаю в ряды нофаперов и хочу избавиться навсегда от онанизма. До этого момента на протяжении года пытался бросить, были попытки, но они были не долгими, и я хочу чтобы эта попытка бросить окончательно дрочить была успешной. И да, я немного снова увлёкся спортом чтобы отвлекать себя. Моё путешествие в рай начинается, а последние 2,5 года онанизма хочу забыть и вернуть ту жизнь которая была до него. Буду благодарен за вашу поддержку!
Сообщение было изменено 15.12.2019 22:36
Добро пожаловать! Желаю сил и легкости в борьбе с этим пороком! Удачи.
No Pasaran!
Сообщение было изменено 15.12.2019 22:33
Да прибудет с тобой сила
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive