Информация
Ник: Саматхи
Дней: 786
Срывов: 25
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 04.11.2019 22:31
Действия
День: 7 Сексуальное напряжение 3/10 Лень 5/10 Энергичность 5/10 Уверенность 5/10 Нервозность 6/10 Хорошее состояние на 4-ку.
День: 7 Сексуальное напряжение 2/10 Лень 7/10 Энергичность 3/10 Уверенность 7/10 Нервозность 4/10
День: 0 Сексуальное напряжение 5/10 Лень 10/10 Энергичность 1/10 Уверенность 1.5/10 Нервозность 6/10
Брось бибку, сделай зарядку, дофаминово поголодай, книжку хорошую прочитай, и будь абсолютно наполненным
Без мастурбации секс с женой очень яркий и долгий. Просто зашёл в ванну, где она лежала в пене, включил deep и расстворился в эмоциях...кайф.
День: 3 Сексуальное напряжение 3/10 Лень 5/10 Энергичность 6/10 Уверенность 5/10
Когда будет день 30 все показатели вырастят ;).
В общем кончить хочется 1 раз в 4 дня. Завтра 4-й день, надо загрузиться чем-то, что бы не лесть ниже пупка.
Правильное решение
Я слился. Я кончил с таким удовольствием, мммммм. Ничего страшного, начинаю сначала. Гнобить себя не буду. Я люблю себя.
Сочувствую
Ну стоит и стоит. Я к этому не имею никакого отношения, чисто физиологический процесс.
Главное не дрочи#ь
Начинаю всё сначала. День1. Заново установил прогу Дофамин. Мотивировал на это Рома Жёлудь. Нужно научиться управлять не мыслями, а вниманием. Куда внимание туда и энергия, а энергия и высокие вибрации мне нужны для полноценной жизни. Буду стараться вести дневник без оглядки: А что подумают другие?. Это моя жизнь, мои правила.
>Дофамин >Рома Жёлудь Каво. Он же торчит на мефе
Сообщение удалено Саматхи
Сообщение удалено Саматхи
44 дня ноуфапа и 1 день ноусекаса.
День прошёл в огромной движухе, много встреч, поставщики, склады, закупки, отгрузки. Самое важное для меня, что без стресса вообще, легко и идеально. 9.5 из 10. 0.5 снял за курение, штук 5 выкурил ванильных Djarum. Завтра позавтракаю, и с пацанами дёрним в ТЦ, в кино, просто пошатаемся по центру. После обеда в бассейн. Я благодарен за всё, что у меня есть. Всем добра! Ушёл слушать С. Кулдина.
Сообщение было изменено 12.12.2019 22:29
Ветер унесет, унесет нас вдаль Зарисую небо розовыми облаками Не грусти, малыш, прыгай со мной в рай Пусть они завидуют и кличут дураками А мы сами творим этот мир...
красиво. поэтично
Спасибо ))
Кумеры (Coomers) — человек, который очень часто мастурбирует. Термин происходит от английского слова cum — «сперма». По сути кумер — это гипертрофированный интроверт и двачер, который целыми днями проводит дома и дрочит. До такой степени часто, что его правая рука стала мускулистой.
Был кумером, но при этом не сидел дома. Моя правая рука не слишком мускулиста, я плохо старался?
Белка не хватило) Похоже не успевал восполнять))
Сразу видно научный подход будущего врача.
Гы гы)
Зачем определение "интроверт" интерпретировать,как что-то отрицательное,ссуки ?
Интроверта порвало.
Очнулся в мире материализма? Смирись
С чем ? Просто это путают с неуверенностью,а по сути это просто нежелание длииельно общаться...
Я ИНТРОВЕРТ! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Был сегодня в бассейне и вклюлил наблюдателя. Дрочеров видно как облупленных, взгляд мутный, походка хилая, неуверенность во всем, нет витальной энергии. Бабищи таких вычисляют за 0.1 сек. И я таким был. Это прошлое, точно! Заехал в спар купил пеперрони, кайфую, пью фиточай с мятой...мммм. Кайф! 🔥🔥🔥🔥
36 дней Счастья, Энергии, Жизни! При пиках еду в бассейн и плаваю как не нормальный:-). При больших пиках разгружаюсь с любимой. Такой порядок вещей меня более чем устраивает.
30 дней пролетели как 1. Всё отлично, цель выполнена! Я молодец, я красавчик, я уважаю себе! Ноябрь на удивление был очень продуктивный и эффективный как в плане денег, так и в плане здоровья. С утра проснувшись, решил сделать себе подарок купил новый телефон, затем поехал в Кияби приоделся! После обеда бассейн и хаммам. Нервная система в норме. Витальная энергия на высоте. Далее, пожалуй, буду жить без стимуляций, без порно и искаженных возбуждений. Буду ставить цели и достигать их!!! Я себе обещаю.
Харош! Ну что, в 2020 войдем чистыми?
О даааа!
Сегодня за 29 дней ноуфапа и ноусекса пришла похоть и просит вырваться наружу. Ну уж нет. Остался 1 день и можно регулировать бурную похоть исключительно сженщиной. Никакой другой стимуляции. Ещё пришёл к выводу что тесные синтетические трусы как бы провоцируют на грех. Перешёл на свободный хлопок. В целом чувствую себя спокойно на 8 из 10. Эмоциональный фон как и хотел не завышен и не занижен, норма! Баланс и гармония.
Сегодня отдыхаю дома с детьми, рисуем, играем, смотрим мультики - кайфуем. После обеда выйду из комфорта и поеду в бассейн, поплаваю, погреюсь в хамаме. Вчера купил пачку кептен блека и оставил в машине. Сегодня раз пять хотел сбегать и курабахнуть ((((, но вейп и никорретте "спас". Курю и курю, не корю себя!
День 🔥🔥🔥 Так загрузился делами, что блудливых мыслей даже рядом нет. Нет блудливых мыслей, т.к. загружен своими делами по полной. Айкос сильно разочаровал. Ранее когда стики были Итальянские (Болонье), курить было одно удовольствие, был хороший дорогой табак. Сейчас стики производят в Санкт-Петербурге (Горелово), полное говно, и запах и вкус совковой примы. Вот так нас разводят. Не фиг обычной челяди курить Европейский табак! Перешёл снова на вейп, пока крепость 3. Парю в основном дома, вечером. Днём пшикаю спрей Никоретте. Самочувствием в целом доволен. 8 из 10!
По нофапу всё ОК. Справляюсь просто отлично. Очень рад, что нет дичайших неврозов и апатий. Жизнь в радость. Башка зацикленна на никотине в том или ином ввиде. Это ещё один блокиратор энергии. Изучаю кучу инфы на эту тему. Как соберусь с мыслями, буду отписываться на ноусмоге. Такие вот дела...
Попробуй электрическую пипиську робота вейп. Сначала никотинку попаришь, затем плавно снизишь крепость. Перейдешь на нулевку, а затем бросишь нах эту дичь
День прошёл очень продуктивно. Делаю то что надо, ничего лишнего. Сегодня точно понял, что я иду в правильном направлении как по здоровью, так и по бизнесу. Я благодарен за всё, что у меня есть!
Свой бизнес?
Полмесяца прошло. Как то без особого напряга, напряжений и возбуждений. Думал будет хуже. Очевидно помог опыт и изучение психологии. Больше волнует проблема курения, буду отписываться в ноусмог! Цель уйти сначала на Айкос, уже 4 день на нем, затем вообще отказаться от введения никотина любым способом. В целом промежуточным этапом доволен на все 100.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Благодарю. К сожалению, бросить смолить не получается, зависимость сильная. Но я над этим работаю.