Информация
Ник: Овёс
Дней: 1626
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 25.09.2019 15:29
Действия
Награды
 Павший
На опыте неедичных нофапов знаю, что, лично для меня, самый трудный момент наступал почему-то на пятый день. До него можно идти спокойно, на пятый день и день-другой после можно сломаться, но после тоже более-менее на легке. Интересно, у меня у одного так?🤔
Не у одного. Сам держался спокойно неделю, потом началась сильная ломка. Здесь главное перейти этот барьер, не сдаться.
Тоже обычно на 5-7 дне начинается движ в штанах и в голове.
Давненько я ничего сюда не писал. Вперёд и с песней! Вновь буду делиться чем-нибудь.
Пятый день. Первый раз. Я даже толком не могу объяснить, как оно случилось. Уставший и сгоревший с парочки моментов, я просто лёг в кровать, чтобы потихоньку отправиться спать. Пришло уведомление в вк. Написал друг. То была ошибка, там всё сплошной триггер. Я жалок, ведь так быстро слился, не смог так просто продержаться. Покидать нофап я, конечно, не собираюсь, попробую вновь. И потом тоже вновь. Пока не забуду это. Я даже осознавал, что нужно остановиться, но не смог. С другой стороны, плюсами это, конечно назвать нельзя, скорее, опрадвениями или каким-то смягчителями ситуации — хотя бы пять дней, дальше будет улучшать результат. Ну и, блин, на самом деле, давненько я так хорошо не кончал. Снова не собираюсь. Не в таких условиях. Я как-то разочаровался в себе. Я сейчас зол на себя за мягкотелость. Всё.
Пятый день начинается, и он немного особенный. Но давайте для начала о прошедшем дне. Все мои планы поменялись, но я быстро перестроился и, в целом, можно сказать, план выполнил. Теперь о новом дне, о 30 сентября. Я становлюсь на год старше, не сказать, что это многое значит для меня, но я беру эту точку, как точку начала, которую я запомню. На следующей год МОЕЙ ЖИЗНИ у меня есть разные планы, среди которых, несомненно, продолжение нофапа. Эта цель, помимо прочих полу-мгновенных, будет со мной весь год. Я хочу стать лучше, забыть об этой проблеме. О том, из-за чего у меня не было ни сил ни желания ни времени для чего-либо, для радости, для существования. Почему-то я считал, что это норма, то, как я живу. Почти в одиночестве, мастурбируя каждый день. И да начнётся этот год, который, я надеюсь, нет, ОБЕЩАЮ, станет поворотным и изменит мою пока короткую, но уже местами испорченную и, надеюсь, ещё перспективную в каком-нибудь плане жизнь. Вперёд, нофап, в светлое будущее, где нас будет ждать множество приятных моментов, отсутствие фапа, тёлочки, да или вообще всё что угодно. То, что вы сами пожелаете себе вместе со мной здесь, сейчас, в любой другой момент. Ведь лично я не загадываю как таковых желаний, скорее, ставлю себе цели, которые выполнить должен буду любой ценой, и это, то, что заменяет мне желание обычных людей — моя главная мотивация для решения главной проблемы и собственноручного исполнения своей нынешней мечты. Поехали!
Сообщение было изменено 29.09.2019 22:31
Хороший пост. Да будет так, бро💪 Только вперед😎🤙
Утром задумался о том, как я ещё могу стать лучше. Через час сидел дома с валиком. Начинать что-то нужно с маленьких шагов — будем исправлять осанку!
Красава, дело хорошее. С висом на турнике совмещай и вообще годно будет👌
Проверка и постановка осанки 1. Встаньте ровно, попружиньте ногами. Обхватите локти ладонями за спиной. Это упражнение хорошо выполнять утром, перед дыхательной гимнастикой. Единственное, у него есть небольшой минус — без зеркала или напарника не проконтролировать, что плечи перестали держать симметричную линию. Из-за искривлений в позвоночнике такое часто случается. Будьте внимательны к себе! 2. Еще один способ. Соедините ладони за спиной и протяните их как можно выше вверх по позвоночнику. Это далеко не всем удается сделать. Самой распространенной причиной является перенапряженный, «забитый» отдел верхнего плечевого пояса. Как правило, у таких людей сильно зажата челюсть, нередки головные боли. 3. Третий способ, мой самый любимый. Его на одном из тренингов подарил мне коллега-тренер. Встаньте ровно. Расправьте плечи. А теперь поднимите плечи как можно выше вверх, до ушей. Затем отведите как можно дальше назад. И сбросьте. Понравилось? Очень приятное упражнение! Его необходимо делать не менее четырех раз. Осознавайте свою позу, осанку. Развивайте в себе привычку определять свою осанку, выполняя повседневные дела. Спрашивайте себя: «Сутулюсь ли я? Напрягаю ли я шею? Поднимаю ли плечи без надобности?..» Думайте об осанке! (из книги Евгении Шестаковой "Говори красиво и уверенно. Постановка голоса и речи")
нормальная штука, не требует больших затрат времени и энергии. а если еще и вис на турнике, упомянутый господином Bushmasta, так вообще замечательно. а там уж и до подтягиваний недалеко
Конечно, желание как-то сильно увеличивается ночью, а, вернее будет сказать, перед сном. Пока всё хорошо, негативного ничего не было. Завтра отправлюсь гулять в небольшой компании, думаю, для этого составлю небольшой список дел помимо обычного : 1) Превысить норму шагов в 2 раза (обычно 10к, сделаю 20) 2) Постараться быть в центре их внимания, шутить, иницировать что-то. Они люди неплохие, я к ним хорошо отношусь, какое-никакое, нельзя сказать что главенство, но проявление инициативы в организационных вопросах, сделать можно будет. А теперь, крепкий и более длинный сон (воскресенье же). Доброй ночи, нофап, расскажите, как планируете провести воскресенье.
И тебе хорошо выспаться, бро) По планам на денек грядущий - тоже думаю в первой половине на прогулку выбраться, потом ближе к вечеру к старой знакомой на пару чашек кофею зарулить, так скозатб, в общем, хоть немного расслабиться и перенастроиться перед вынужденным ебашиловом наперегонки дэдлайнам с понедельника, такие дела.
И тебе не хворать.Всё по плану:дикция,турники,чтение.
Надеюсь закончить уже картофельную эпопею (к октябрю, пиздец...), маленький кусочек осталось докопать. Может еще потом с мотоциклом поковыряюсь, асбестового шнура под патрубки глушаков подмотаю, а то масло ссыт оттуда. Может наконец гитарку акустику заклею, отвердителя для эпоксидки купил. Может новую нашивку на джинсовку пришью. Что угодно, лишь бы не за курсач садиться...
панк, не дрочи судьбу!
ЦЕЛИ: 1) Нофап минимум неделя, в идеале вечно, но, сами понимаете. Раньше я дрочил много и каждый день, так что минимум неделя. Если не справлюсь, то здесь, перед всеми вами, я заявляю, что я буду бесхребетным куском говна, который не смог подавлять позыв хотя бы неделю. 2) «Золотой Жук» Эдгара По по началу хорошая и интересная книга, но во второй половине становится невообразимо скучна. Цель — подавлять желание чтением, каждый раз, как захочется,то чтение минимум 20 минут. 3) Если я сорвусь, то за каждый срыв ко всем обычным активностям час ужесточённых тренировок и час чтения А теперь, народ, сможете посоветовать мне что-то скучное, ужасное и противное, чтобы чтение этого было мне тяжело и частично использовал это как наказание? А тем временем, я отправлюсь спать, чтобы проснуться утром в официальном моём третьем дне!
Сообщение было изменено 27.09.2019 23:09
Голый завтрак. Дичь полная.Автора не помню. Удачи в начинаниях, братан.Я с тобой ))
Сообщение было изменено 27.09.2019 23:35
>А теперь, народ, сможете посоветовать мне что-то скучное, ужасное и противное, чтобы чтение этого было мне тяжело и частично использовал это как наказание? Описывай в полных подробностях все ощущения и свои мысли, когда сорвешься. Особенно если ты еще деградировал настолько, что съедаешь свое семя или очко шекочешь. Я так взял и описал в своем личном дневнике, и перечитывая спустя пару месяцев, такое отвращение накрыло и стыд перед собой-из-будущего-который-читает-сквозь-время, что ушел на солидный срок. Щас-то все проебал, но я расставил в дневнике побольше таких записей с самыми отвратительными подробностями
Большое спасибо, запомню. И комментатору сверху тоже спасибо за совет по книге. Надеюсь, я не сорвусь, но если оно случится, то обязательно напишу об этом максимально отвратно.