Информация
Ник: Сципион Старший_👑
Дней: 831
Срывов: 2
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 08.09.2019 19:39
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Дуэлянт
 Убийца VI-й степени
 Воин Хаоса
 NNN2019
 Белогвардеец
 Инстинкт
 Глава семьи
Да пребудет с нами сила!
Таков путь!
Забанен, земля пухом
Аминь
Марк Аврелий - Наедине с собой Мудрости книга римского императора
> Когда приходится с трудом растолковывать что-либо, я не раздражаюсь и не выхожу из себя, ибо видел человека, который опытность и мастерство в передаче глубочайших знаний считал наименьшим из своих достоинств. Великолепно.
Фап или НоФап - вот в чем вопрос! Перенимайте полезное
Господи, как это годно.Реальное спасибо, бро.
Она чисто разложила по полочкам мою биографию) Ебать я ничтожество)
Если кратко то нужно развиваться всесторонне а не только нофап, не полагаться на то что нофап изменить всю жизнь, одним нофапом далёко не пойдёте и просто снова вернётесь в эту яму, но как первый шаг вполне себе хороший толчок в светлый путь. И да там были некоторые моменты с которыми я не согласен например бросать постепенно, я считаю что нужно сразу и не возращаться к этому вопросу, и то что дрочить можно на девушку а не на порно, как по мне это как минимум не логично с девушкой надо сексом заниматься а не дрочить на неё.
Сообщение было изменено 03.10.2020 21:06
Провел время с бабушкой и дедушкой, поиграли в игру слов на телефоне, так атмосферно было, берегите родных, близких людей они как бальзам для души!
Сообщение было изменено 16.08.2020 19:03
Дело говоришь, бро👍🏻 Здоровья им и долгих лет, почаще проводи с ними время.
+
Приютил котенка
Respect+
Карасик
Класс
Я тоже
Мужик
Результаты нофапа за 9 месяцев: 1) развитие силы воли 2) контроль мыслей 3) повышение самооценки, любовь к себе 4) избавление от тревоги, страхов 5) энергия и внутренняя сила Хочу прокомментировать свой 5) пункт её стало очень много есть и плюсы и минусы, эта энергия не даёт мне покоя, пока я её не потрачу не могу спокойно сидеть, стараюсь сжигать усилиями в спорте велосипед прогулка, но это приводит к тому что я ещё больше становлюсь активным после восстановления, ещё не привык к такому, сложно управлять внутренним быком,и всё же надеюсь оседлать этого быка направить в правильное русло
Вот это я понимаю - список настоящего мужика, без нытья и срывов. Так держать, друг. По поводу 5 пункта - пробуй себя в творчестве, возможно твой потенциал ещё не реализован в этом плане.