Информация
Ник: КрасныйОктябрь
Регистрация: 31.08.2019 16:33
Действия
Награды
 Пропавший без вести
 Дуэлянт
 Убийца I-й степени
На 7 день плющило и рвало, кидало и дымилось. Решил вопрос радикально и уверенно - дон-массажио, ближайший салун, 3.5 за все про все. Правильно калининград-кун писал, что если у тебя давно не было с девушкой, значит что у тебя нету лишних 2-3 тысяч и в твоей жизни точно что-то идет не так.
То есть, ты просто пошёл и тебе там подрочили помассажировали за 3.5к ? Насколько мне известно в массажных салонах работницы не дают, максимум подрочить могут или это дезинформация ?
Сообщение было изменено 08.09.2019 20:53
4 дня, полет отличный, мысли чисты, как высокогорная река. Ум самурая затуманила проблема - как брить хер, удобнее же, когда стоит...
А в чем проблема стояка? Думаешь, сорвёшься? У меня 3 дня нофапа, хуй стоит нонстопом на все, что похоже на жопу и и пизду. Или для тебя словить стояк/потрогать хуй равно окончанию нофапа?
Привет, дневник. Сегодня, 31.08.2019, начинается мой дозор ноуфап. Хочется очистить свой мозг от накатившего в последнее время животного желания, очистить мозг от порно и фантазий. Уверен, это поможет сконцентрироваться на работе как в офисе, так и над собой. Планирую перерасти этап дрочки и переключиться на женщин, ведь я уже взрослый.
Сообщение было изменено 31.08.2019 16:38
лови дуэль