Информация
Ник: Рома, по прозвищу Тихоня
Дней: 1346
Срывов: 10
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 13.08.2019 17:48
Действия
Награды
 Павший
Пора прекращать тратить деньги по хуйне. Посоветуйте прикольные приложения для ведения домашней бухгалтерии и подсчета доходов-расходов.
Приложение Skaffer для учёта подписок (можно и другие регулярные траты записовать) (Только IOS)
1Money
Неподготовленный случайно столкнулся лицом к лицу с труженницами сферы сексуальных услуг. Блудницы были при полном параде, весь день чувствовал наитие. К вечеру вроде отпустило.
Когда дело доходит до схватки, избравшие путь воинов должны думать только об уничтожении врага, подавлять сострадания и все человеческие чувства. Убивать всех, кто окажется на пути, даже если это будет сам Будда.
Будду-то за що?
Сообщение удалено Гость
Папа ты маму утром буддешь? Будду
Будду невозможно убить. Возможно убить тело Будды и беда тому существу, которое это сделает.
Вчера организм продолжал требовать витаминов и свежих овощей - после работы нашел в себе желание и возможность сделать здоровенную кастрюлю салата. Хотя обычно валюсь без сил. Даже от банки пива получил удовольствие, хз что со мной было, всё такое красочное и доставляющее. Ночью приснилось, что позировал голый (тока не смейтесь, ирл пару раз позировал топлес для знакомой художницы). Проснулся ВЗВОЛНОВАННЫЙ, пришлось вскакивать и идти занимать мысли чем-нибудь. Думаю сегодня порадовать себя какой-нибудь покупкой, нужно не забывать себя любить. Тем более вечером 7 дней. Маленькая, но цифра, моя цифра.
Пятый день, организм начинает чувствовать, что в повседневной жизни что-то меняется и где-то его наёбывают. Подсознание требует заглядываться на филейные части тела самок человека. На улице еще и +30 всю дорогу, Господь, ты мне не помогаешь. Зато теперь хочется больше витаминов. Весь день на работе думал о помидорчиках и вишне из бабушкиного сада ^.^ Скалимся, ёжимся.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Иди вари
You are not in love, you just want to be loved, yoba.
Да...
Пару месяцев назад одна тян наткнулась на меня в комментариях какого-то паблика. Написала, начала активно проявлять внимание к моей скромной персоне (никого не трогаю, работаю работу). Вроде все шло неплохо, писала какие-то милые глупости, я старался не отставать. Начал думать о том чтобы приехать к ней ближайшее время (живем в разных городах, но относительно недалеко). И вот на днях вскрылось, что девочка активно упарывает запрещенные вещества. Причем судя по дозировкам, ебошит она их давно и уверенно. Естественно, ни о каких дальнейших перспективах не могло быть и речи, "расставание" было неприятное, но быстрое. Я это всё к чему - забавно, что за эти полтора-два месяца я получил от нее больше эмоциональной отдачи, чем от другой тян по которой пиздострадал последние полтора года (это позор, знаю) Щит хэппенс, ничего не поделать. Посидим на нофапоне, приведем мысли в порядок и будем двигаться дальше.
Сообщение удалено ⁶⁹⠀⠀⠀⠀⠀⠀