Информация
Ник: ([+]•_•)/
Регистрация: 21.06.2019 17:54
Действия
Награды
 Павший x4
 Дуэлянт x31
 Убийца I-й степени x5
 Убийца II-й степени x6
 Убийца III-й степени x7
 Убийца IV-й степени x6
 Убийца V-й степени x4
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени x2
Недельного отчета не будет сегодня.
А когда?
На этой неделе его вообще не будет.У меня в жизни сейчас очень много непонятного.Может потом сяду и распишу, что конкретно произошло.
Ломает слегонца, хоть и второй день всего.Лол.Видимо, я попал в конкретную запойную ситуацию. Чего так быстро-то...
Это начальный этап , если неделю продержишься где то дне на 16 (+- примерно) наступит второй этап , а дальше будет легче . Забивай себя делами со всей дури , чтобы ебашить везде, дико уставать и думать только о работе или хобби ( спорт или что ещё у тебя есть нового или старого), тогда проскочишь эти тяжёлые моменты. Но перебороть себя надо будет пару раз, без этого никак.
Сообщение удалено Sonic One
Ты сможешь, просто отключи эти мысли воображаемым тумблером
Как и обещал, начал ходить на тренировки по единоборствам.Вчера была первая.Я был норм, пока мы не начали дополнительные физ. упражнения.Я сделал всё.Абсолютно всё. Но долгий перерыв дал о себе знать.Боль во всем теле, хотя и намного меньше ожидаемой.Ну что ж, продолжаем.
Не знаю у кого как, но у меня были срывы от переутомления после тренировок: жар в теле, сердцебиение усиленное, бессонница, и нечто напоминающее похмелье отсутствие сил и попытка организма восстановиться. Все это можно предотвратить если 1) принять прохладный душ сразу после трени 2) брать на трени водичку составом: лимон + соль + мед + сахар (он не успевает откладываться в жир, т.к. идёт активное энергопотребление организмом) - оооочень хорошо помогло. Каждую схватку был почти как отдохнувший, а после (в купе с прохладным душем) хороший крепкий сон, и отсутствие упадка сил на след день. - расписал, ибо вдруг поможет. Так то я сам сахар стараюсь не есть, но во время активной трени он может очень помочь, не как наркотик, но как энергетик
>брать на трени водичку составом: лимон + соль + мед + сахар а это на кишечник никак не влияет?
Все что идёт в кишечник на него влияет) у меня напр на сахар бурная реакция желудка. Лимон и мед разгоняют желудок и ускоряют жиросжигание, соль она и в еде соль. Сахар самое вредное, но он и источник энергии главный тут
По поводу соли ребята говорят мол восстанавливает соли которые с потом выходят, или че то такое. Я думаю что с учётом того что этот сахар мгновенно идёт в оборот (сжигается как топливо) - даже он в случае тяжёлой тренировки не пойдёт во вред. Даже мне)) водичка напоминает лимонад на основе минералки которая солёная типа ессентуки или боржоми)) тока без газа
интересное сочетание конечно. возможно применю это ,большое спасибо, бро)
Беру себя в руки.Заебало. Пока не достигну 2 недель дуэлей не принимаю и ник не сменю.Потом уже посмотрим.Я намерен бросить низкое это занятие навсегда.
Сообщение было изменено 28.01.2020 23:02
Довели пацана. Ну если ты намерен бросить навсегда, зачем тогда 2 недели не принимать дуэли??? Значит есть сомнения, что сорвёшься....
> Значит есть сомнения, что сорвёшься.... Нет.Я больше не сорвусь.
Ну тогда удачи в таком нелёгком деле. Жду тебя на Олимпе))
Жди.Я буду.
Брать себя в руки нофаперам нельзя
лул)
А я думал ты бросил. Или ты прикладываешься иногда чтобы не забывать, почему именно ты бросил?
Прикладываюсь?
Быстро в строй!
Теперь выполняй условие дуэли: При каждой ломке писать публичную запись в дневнике dofamin.org
Всё будет.
Прекрасный день. Сильно устал, но что называется «по делу». Две просмотренных операции в больнице, стоя на ногах почти 2 часа.Затем настала очередь курсов по немецкому и я провел на них минимум 4 часа, беспощадно снабжая свой мозг новыми знаниями.Чудесно. Между тем продолжаю забивать свои дни полезными занятиями.Завтра моя первая тренировка на новой секции. Постараюсь быть в форме, но не буду сильно себя загонять.
Что за секция)
Кикбокс.
Круто, а до этого куда ходил?
ту да же)
Где учишься?
В первом меде.
Сообщение было изменено 30.01.2020 23:18
Меня поддерживает такое количество друзей на этом форуме, что я в шоке. А я их подводил всю прошедшую неделю и эти полгода. Менять людей на картинки с сиськами.Дурак.Правильно сказал nofap.ua: от меня требуются всего 2 вещи. Спасибо вам, парни.Реально спасибо всем.
Сообщение было изменено 27.01.2020 01:17
26.10.20 Недельный пост 2 Ох уж эта неделя.Это было сложно, насыщенно, «хорошо» и «плохо» одновременно.Моменты радости и грусти.Но обо всем по порядку: -Нофап: Начнем с плохого.Срывы.Череда срывов не имеющих никаких целей.Я пал на войне.Это свело мои усилия к минимуму и вот я вновь тут же, где и начинал.Причиной срывов считаю нарушение созданного режима.Спрашивается «а какого лешего я это сделал», ведь пускай и ломало всё было в общем неплохо.Дурачек.Это был секундный инфантилизм, который бросил меня обратно в канаву. Но кое-что все-таки было хорошее - опыт.Оказывается, у меня просто уйму свободного времени.Я думал, что его нет.Но чувствуя ломку можно сильно удивиться сколько его у тебя.Придумал решение в ответ на это, но об этом ниже в посте. Ничего, ничего.Ты не побежден, пока встаешь. - Диета: В целом довольно неплохо продвигается.Рабская половина иногда молвит «ну там же кофеек халявный», но нет, спасибо.На этой недели я уже увидел к чему привел срыв режима диеты и сна одновременно.Даже не надейся, рабская доля. Кстати, на газировку по типу фанты или колы даже не смотрю.Уже автоматом отказался.Прекрасно. - Уход за лицом; Обленился.Но хочу максимально следить за собой всю след. неделю. - Никакого дерьма на ютубе: Сделано. Смотрю разные англоязычные источники и постоянно через них практикуюсь в языке.К слову, мой уровень B1+, поэтому сейчас всё что мне нужно всего лишь слышать речь периодически и узнавать новые слова.Прекрасно. Есть идея начала просмотра немецких источников, так как сейчас учу немецкий(наконец-то начал понимать о чем идет там речь, радуюсь).Но это пока на стадии разработки. -NOGAMES: На выходных не играл.Стараюсь максимально абстрагироваться от компьютерных игр. - Чтение книг: Читаю периодически.Планирую перевести всё в электронный формат и тем самым неплохо экономить на этом. - Спорт: В начале поста писал о решении проблем свободного времени.Запишусь на какой-нибудь боевой вид единоборств(помню еще с bushmasta-ой говорил об этом).Буду выкладываться там и тогда точно времени на бредовые занятия не останется. -Sleepmode: Как же я порушил все в эту неделю.Не описать словами, только благой мат. Восстанавливаюсь. 6:45 - пробуждение каждый день. Будьте сильными и не падайте духом.
рад, что ошибки тебя не ломают, а лишь укрепляют твоё намерение. а с этим можно достигнуть многого. успехов тебе!
Спасибо большое, бро!
Как говорится, речь не мальчика, но мужа👍 Продолжай работать, братец, и все будет. По поводу секции решение хорошее, заодно и силу воли гарантированно прокачаешь - главное не поленись предварительно чутка запариться и толкового тренера найти, ну и не переусердствуй на первых порах.
Вначале не буду сильно убивать себя.Но потом как привыкну, сразу буду выкладываться. Спасибо большое за поддержку.
Сообщение было изменено 27.01.2020 01:03
Почему не делаешь свои выводы во время ломки, чтобы избежать срыва? Понапридумывал себе ограничений... У тебя только два ограничения - не смотреть херню и не делать херни. Будешь жить, как ты написал, до очередного срыва!
> Понапридумывал себе ограничений... Я придумал их не для Нофапа, а для себя.Что плохого в хорошем сне или книгах?Я стараюсь расти как человек. > Почему не делаешь свои выводы во время ломки, чтобы избежать срыва? Читай пост внимательно)
Просто если для нофапа придется переживать стресс, то это приведет к срыву.
Сообщение было изменено 28.01.2020 01:28
26.01.20. все условия програнных дуэлей за неделю выполнил. победители извещены. кидайте новые дуэли.
Я всё-таки не понимаю почему люди путают NOFAP и NOSEX.Это же вроде разные вещи, исходя даже из названия. Ладно бы путали, но они не понимают почему кто-то не максимализирует воздержание.Не понимают, что можно не заниматься рукоблудием и заниматься вполне здоровыми вещами одновременно. Я лично не против полного воздержания.Я считаю его полезнее для мужчины, но путать и заставлять людей принимать мою позицию, говоря «что ты полностью не держишь Nofap»... Nosex не входит в понятие Nofap.Это же как 2х2.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Стопэ, воздержание - это очень обширное понятие.В него могут войти как и Nofap, так и Nosex и даже Nomusic.Воздерживаться означает ограничивать или вовсе отказываться от чего либо.
Сообщение было изменено 23.01.2020 20:37
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
>И чё опять пофапал-то?! всё из-за кривого режима.обьясню всё это в недельном посте.сейчас беру себя в руки.
Сообщение удалено Мобильник
> Люди делятся лучшим пока вижу лишь людей который пытаются сублимировать свои неудачи через Нофап и интернет.
«В минуты понижения уровня осознанности следует придерживаться ранее принятых решений!» Кажется, это призыв моего друга Музе помнить зачем и когда начал.Благодарю его.Это сильно. 5 утра.У меня 2 спутника:Невыносимая ломка и приступы аллергии к простыне, которая лежит уже 2 недели.Я забыл ее поменять. В силу обстоятельств я опять не могу ее сменить. Здравствуй, бессонная ночь, свидетельница моих стараний.Теперь никто не скажет, что я слабак. Нарушаю диету.Пью кофе.Поставил на карту завтрашний день. Скоро начну повторять немецкий.День обещает быть интересным.
Держись! Мы с тобой!
"И разве он не великий?")) Серьезно, красавец, бро. Старания даром не проходят, можешь быть уверен. Так держать, разумеется🤙
Ломало 2 дня подряд.Оба из-за того, что выходные. Минуту назад не мог даже сосредоточиться.Мало воздуха. Потом открыл окно.Постоял под холодом, пока не упился вдоволь кислородом.Отпустило. На данный момент стою возле балкона, дыша и освежаясь ночным воздухом.Чудесно.
Сообщение было изменено 20.01.2020 20:14
Молодец, что выстоял. Пойми, ты ничего не теряешь, отказавшись от порно.
Спасибо. Знаешь, для меня скорее важнее что я могу приобрести.Нофап выгоднее.
Недельный пост 1. Если кто-то читал мой дневник, то знает, что я написал уже два поста о нововведениях и ограничениях.Этот должен был быть третьим, но тут ко мне пришла замечательная идея.Я решил вернуть былой замысел в виде недельных отчетов и соединить их с вышеупомянутыми постами.Собственно говоря, почему же каждые семь дней? На это есть две причины. 1.Воскресенье - зачастую опасный день.24 часа праздности и лености.Никакой логики или умственных процессов.Наслаждение, отчуждение и отдых.Но что же здесь опасного?Все просто.Я срывал очень много раз Нофап именно в конце недели, подвергаясь влиянию отсутствия работы.Нет работы - нет тонуса.Поэтому в него решил создавать посты обо всем вот этом вот. 2.Это удобно.Ты никогда не забудешь, когда тебе его вести, имея много времени в последний день. Поэтому я решил, что буду вести еженедельный отчёт. Итак, начнём-с, друзья: - Диета: Должен признаться с начала каникул держать ее было довольно сложно.Но процесс был запущен.Я успешно справлялся, однако решил, что нужно убрать колбасу из списка ограничений, ограничить сладости только до батончиков и домашней выпечки, разрешить потребление пиццы и ввести слова, описывающие строгость отношения к определенной пище.Не сомневайтесь, каждое изменение преследует свои цели. Изменённая диета: -Сладости(батончики, жвачки, торты и домашняя выпечка-искл.) - строго. -Кофе и кофеинсодержащие напитки(любой чай без сахара-искл.) - строго. -Газировку - строго. -Фаст-Фуд(Конкретно чипсоподобная дичь и пища из макдакомест) - строго. -сосиски - по возможности не есть. -Соки - строго. -Покупные соусы - по возможности не есть. -Семечки,орешки(соленые) - строго. - Уход за лицом. Продолжу. - Никакого дерьма на ютубе Сделано. -NOGAMES: В прошлом своём посте я хотел бросить игры, но честно говоря у меня не получилось.У меня просто нет мотивации ограничивать себя и я не вижу в этом смысла. Мне приносит удовольствие, иногда сесть и под хорошую релаксирующая музыку отринуться от мира на 2 часа. Поэтому уберу это из списка ограничений. Так же стоит упомянуть о просмотрах игровых каналов.Здесь все хорошо.Я убрал это дерьмо и напрочь о нем забыл. - Чтение книг Уже прочёл заводной апельсин.Продолжаю читать в свободное время и мне это нравиться. Если приходят мысли наподобие «зачем и тд», я вспоминаю свою полку книг и с наслаждением воображаю как ее заполняю чудесной литературой.Прекрасно. - Спорт. Собираюсь поднимать вес.Для этого создал пробную тренировку.Срок опробования - 21 день.Если не сработает, создам другую. -Sleepmode 6.45 - это мое отличное время для пробуждения.Я в него прекрасно себя чувствую, поэтому по будням всегда встаю именно в него.И постараюсь продолжить данное мероприятие. Ну вот и всё.Спасибо дочитавшим. Да прибудет с нами сила.Идите и возьмите своё.
17.01.20 Засыпаю поздно, но это было оправдано. Сон в 1:30. Подъем в 6.45.
«Клином красным бей белых»
Сообщение удалено AlexanderVelikiy
Когда ты белогвардейдеец и твоя фамилия Краснов
Чувствовать. Уже второй день я ощущаю гораздо больше, чем до этого.Как будто все моменты эмоций и чувств, которые были вытеснены онанизмом решили прорвать дамбу серости и прийти ко мне.Они здесь. Голод,грусть,радость,счастье и ещё много чего...Весь этот спектр теперь мой.Как приятно.Я живу здесь и сейчас. А ведь нет ещё и недели.Что дальше?Я хочу большего.
Сообщение было изменено 17.01.2020 14:23
8 отметка о сне Отбой 23:30 Подъем 6.45 Upd:Сделано.
Со вчерашнего дня стал крайне активным. Выполняю почти все задачи, стоящие передо мной.Даже сегодняшний недосып не помешал мне. Отгоняю мысли о компьютерных играх и сосредотачиваюсь на работе. Мне нужно больше энергии.Радостно осознавать, что это лишь начало и скоро я буду буквально батарейкой. Горд собой.Возможно завтра выпущу 3 пост о нововведениях и ограничениях.
Сообщение было изменено 16.01.2020 19:55
7 отметка о сне. Отбой 23:30 Подъем 6.40 утра. Завтра наконец начинаются утренние смены, что позволит мне просыпаться рано, не теряя затем целый день.Радость и наслаждение. Upd:00.56 здравствуй Нофап, здравствуй энергия.Нужен минимум час для того чтобы лечь.Засну поздно. Upd2:Проснулся вовремя.Несмотря на позднее засыпание чувствую себя неплохо.
Сообщение было изменено 16.01.2020 12:17
Следующие господа: bkch (100 отжиманий) undead29 (15 отжиманий) Верю в себя побежден kalambour ом 10 (10 отжиманий) 15.01.20 Условия дуэлей выполнены общим заходом в 125 отжиманий(20/20/20/10/15/10/10/10/10).Немного припозднился с выполнением в связи со множеством дел и срывом. Спасибо за дуэли! Кидайте новые дуэли (относится ко всем).
Сообщение было изменено 15.01.2020 20:54
6 отметка сна. Сегодня засыпаю очень поздно как и в последние дни.Это всё связано со второй сменой в универе.Но завтра последний день когда уроки начинаются во второй половине дня.Поэтому с завтрашнего дня начну засыпать рано. Отбой в 1:00. Подъем в 10:00.Ибо погода холодная, все равно с трудом проснусь.