Информация
Ник: Гваделупа
Дней: 1591
Срывов: 39
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 02.03.2019 14:14
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x10
 Убийца младенцев
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени x2
 Убийца VI-й степени x2
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца VIII-й степени
Сорвал, на 51 дне. Блять. В депрессию ушёл и сорвал.
Bingooo! Сэкс! Проста супер, новая высота. И 45 дней нофапа. Удовлетворение и кайф. Держитесь там, и не срывайте, и больше трахайтесь.
с кем трахаться то, кроме руки
Ну давайте скинемся ему, нофапаны! Жалко ж (без стеба). Хотя я бы и сам не прочь, эх.
С ногой.
Day 44. Отношение к дрочке: это как? Что прям рукой? Та ну, хрень какая-то. Вот потрахаться бы да )) В общем немного ослабла связь с этим ручным творчеством. Кого-то или что-то, но не рукой, рукой это как будто немного не то.
Порнуха начинается в голове
Интересно, что было первым: порнуха в голове или голова в порнухе? 🤔
Хз. Но заметил когда начинаешь фантазировать а потом резко переключаешь все внимание на что-то нейтральное, секунд через 10 член уже в спящем режиме
Трахаться хочется уже сразу всем телом. Необычная жажда секса. Чувствую как она постепенно набирает обороты. До ближайшего секса неизвестно сколько, может месяц. 33 дня. Срывать вообще не хочется. Не хочется ещё потому что неделю только отходить буду. Потом дуэли всякие, война. Все полетит. И опять с нуля начинать все. Ещё любопытно теперь что будет дальше. С этой привычкой в том числе. Вообще мозги меняются, и сила воли тренится, это медленно происходит, на большой дистанции заметнее. Кто говорит что мозги не меняются возможно не был в зависимости. Вообще если есть другие наблюдения делитесь в коментах и указывайте стаж, мой - 17 лет, 1/день. Интересно знать на что нофап повлиял, а что может по другим причинам изменилось, просто я мог их к нофапу приписать автоматически. Точно заметил энергии больше в голове. В общем надо разбогатеть по скорее на несколько тыщщ.
Day 23 полет нормальный. Когда день насыщенный то даже мысли о фапе не приходят. На другой волне
Сообщение было изменено 25.03.2019 23:57
Я именно поэтому решил ввести разнообразие в свой обыденный день и начать заниматься спортом. Думаю, профит будет.
Day 21. Время от времени посещает мысль о срыве. Сны, короткие фантазии и соблазн, особенно если нет дел которые можно начать делать прямо сейчас. Попробую сразу фиксить такие мысли
Day 19. Не хочу загадывать, но вот было бы здорово подсесть на лайф челенджи как на фап))
Day 18. Занят. Много дел. Сперва даже не хотелось сюда заходить. Тем более думать о фапе и т.п. Самое время пойти дальше и практиковать концентрацию. По идее можно контролить не только фап-мысли, но и прочие бесполезные. Короче концентрация рулит. Медитация и все такое )))
День 15. Секс, депрессия и ютуб
Сообщение было изменено 18.03.2019 13:52
13. Чертова дюжина дней после срыва. Хочется лайв челенджей, коммуникаций
На 8й день желание трахаться возвращается. По ощущениям кстати восстановился, вялости нету.
Сообщение было изменено 11.03.2019 14:45
«Нерешительность» - девиз сегодняшнего дня )) Сконцентрироваться на делах сложновато, но, в принципе, усилием воли можно. И уже практически не вчерашний овощ. Сдерживать дейдриминг пока сложно.
Сообщение было изменено 04.03.2019 22:20
Сутки после двойного срыва. Фапать хочется. Но уже на физиологическом уровне. Достаточно легко отвлечься. Фантазии были но очень не долго, сразу поймал себя на этом. Вялость, сонливость, хочется залипааать, спать и в тоже время что нибудь поглощать (еду, контент). Погуглил что такое продлится 2-3 дня, мб 7, с учетом что щас зима и пасмурно. Дела есть. Сегодня дедлайн, а прога ещё не доделана. Спал около 10 часов (с 2 до 12), все равно хочется валятся, в голове какое-то ощущение легкого паралича / тумана. В теле ощущение анабиоза, как будто влез во что-то липкое и тягучее. По кодить вроде как и хочется но это ппц лень и думать надо. С другой стороны дедлайн же ещё. Прокрастинация процветает. Но иногда даже читать ленту лень. То есть лень даже поддавшись лени, вот на столько лень. До срыва подобное состояние тоже бывало, но тогда могла взбодрить идея заняться делом, а щас нифига. Вчера даже втянулся в дело а лень не ушла. Похоже нужно отдыхать и восстанавливать силы. Вобщем ждём. И надо потихоньку делать дела. Пойду куплю гранат или овощей для витамин.
«Может сорвать?...уже две недели держу. Прошлый раз тоже две недели держал. Раз в две недели можно. Потом ещё две недели подержу..., а лучше три, что бы прогресс был. Да, щас фапну и потом 3 недели ноуфап. Уже и так не плохой прогресс. Апатия будет или слабость и лень. Нее, это ж если часто. Похоже на нарко зависимость. Нее это ж потребность человека + дешевле чем шлюха. Я так никогда не брошу, раз в неделю потом будет чаще... Нет, щас надо разрядиться, и потом дальше держать... Так 2 недели есть, вот ещё одна и будет три... Не, ладно, сегодня сорву, получу удовольствие, это же позитив. Но потом строго 3 недели. Доза кайфа откинет меня назад, снова по палю дофаминовые рецепторы, они станут менее чувствительны, будет сложнее радоваться мелочам... Хотя 2 недели не срок, да, надо расслабится, это ж просто дрочка ничего серьёзного... З.а.в.и.с.и.м.о.с.т.ь вот что серьёзно. Писец ну почему же оно такое сильное, желание, героин еб@ный. Вот это желание и нужно научиться бороть. Когда же оно ослабнет..это песда ждать. Месяца 3 минимум, а с моим стажем мб и дольше. Жопа. Ладно сегодня сорву уже, хер с ним, уже настроился. Восстановлюсь потом. Стаж 17 лет, ежедневно. Ну и вот такая битва в голове. При этом хер даже не стоит. Это будто не имеет отношения к сэксу. Вопрос только в том кайфануть или не кайфануть. Короче, это все херня. Чем дольше в размышлениях тем сильнее желание сорвать и даже сильные аргументы против почему-то в этот момент ослабевают. Есть подозрение почему так: аргументы логические а желание эмоциональное. Если спорить - проиграешь. С этого дня другие инструкции: Начали поступать предложения сорвать - все ок, так и должно быть, собаки лают караван прет, выполняй задачу. Переключи внимание на что нибудь хорошее, вокруг много чего хорошего, например сон. Не нашёл ничего хорошего? Сделать сам что нибудь хорошее. Мир крутиться точно не вокруг члена. И сколько мне так терпеть? - если возник этот вопрос, то дохуя. Ответы не ищем. Меняем фокус. Было б оно так легко, ноуфап треда бы не было. Эта х&йня мирового масштаба. Героин еб@ный. Бросание курить и рядом не стояло. Но это уже наверно субъективное.