Информация
Ник: Monero
Дней: 568
Срывов: 22
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 26.12.2018 01:49
Действия
Награды
 Павший
 Дуэлянт x2
 Убийца II-й степени
 Убийца IV-й степени
Классическая поездка кукухой под 10-15 дни. Теперь я успокоен на полторы недельки. И опять я здесь.
Сообщение удалено размножения
ХХПТ GANG | РПП \ 🐲🐲🐲LEGION \ 🏆🏆👑🥀 NoviyYa 🥀👑🏆🏆 / LEGION🐲🐲🐲 / РПП | ХХПТ GANG
Ахахаха, парень и в правду сделал себе гениальный ник
Чтоб с этого трая ноуфапа, стал титаном стодневным 👀
Тогда и я теперь в легионе дракончиков
А что это за приставка такая у ребят некоторых "Легион" с дракончиком или змием, какая-то местная ноуфаперская тусовка полутитанов? Или клан в вове? Или что это?
nofap gang $hit
Клуб дрочеров
Что-то ты перепутал, Ланнистер дрочеры в вашей команде ХХПТ-ЛГБТ LEGION - элита дофамина Кто после срыва встал? Легион, Легион Кто сотку на изи пожал? Легион, Легион Кто точно в топ попал? Легион, Легион Кто новое поколение воспитал? Легион, Легион
Не знаю зачем они эти себе приписки к нику делают. Видимо это у них оберег от срыва, ну или клуб без цели как заметили выше.
Сообщение было изменено 31.08.2022 10:23
13 день, день когда я снова упал Зависимость определяет ход моих мыслей, а её основное оружие - эмоции, переливание из пустого в порожнее с тем или иным эффектом, где конечная цель - дрочка. Если я злой и на негативычах - в мыслях грубые сцены, уставший добряк - что-то романтически классическое. Любая мысль, любой порыв переиначивается в horny сторону. Манал я рот этого вашего устройства человека (даже ругательства сексуализированы, что говорить о матюках).
Лол блядь. Зачем ты вообще обращаешь внимание на сексуализацию ругательств? >Если я злой и на негативычах - в мыслях грубые сцены, уставший добряк - что-то романтически классическое. Думал, кому-то это будет интересно? Типа ты весь такой уникальный, что не смотришь одно и то же порно. Да базару мало, в дрочке ты мастак, спорить никто не будет. Только вот зачем ты нофапишь? Какой смысл от твоих мнимых потуг, если ты не можешь взять за основу и фундамент фундаментальное желание не дрочить?
Рано ты завелся, к твоей цифре еще бы нолик один
>пук Я познаю себя и делюсь этими познаниями на форуме про онанизм, вроде всё логично. У тебя кста 12 день, как раз пора агрессии, как ремиссия будет, поговорим, а пока я тебя просто прощаю.
Спасибо, брат. Так и произошло по итогу. Да благословят нас Боги Нофапа на бесконечные сроки. Amen.
Дружище, не переживай ты так. Все падают, и это нормально, не нормально зацикливаться. Да, ты лоханулся, ошибся, упал, но это не значит, что ты не сможешь встать. Братан, хочешь победить запишись на секцию по единоборствам, выбирай по вкусу.
Сижу от нежелания делать основное дело кликаю по плашке неотложной помощи и выпала статья, выпала не в первой, но сравнение с самим собой произвёл только сейчас. Какой-то безнадёжный финал, дописали бы: и вот этот чувак бросил дрочку и в любви и заботе со стороны своей доброй девушки... А то, неврастеник, импотент и будьте добры не повторять таких ошибок, ибо выхода нет. Пойду сладким объемся, а то совсем како-то негедонистичный. https://antio.ru/index.php?showtopic=1389
Да на том форуме много историй людей. Этим он и отличается. Там 0 негатива, все поддерживают друг друга, деляться реальными историями.. Я и там и тут сижу :) Есть тут всё же хорошие люди)
Сообщение удалено Kuseska
Эх, опять попсовые названия для армий, за плашку "трицератопса" я бы и сдюжил эти ваши 30 дней войны.
По сути, не важно как называется армия тут и есть ли вообще какая-то нофап-война. Враг внутри меня, я враг общества, мое оружие это творчество. Бледный 25/17 ©
Важно. Когда названия зажигают, держаться получается лучше. За спартанцев например жёстко топил. А как названия хуйня, так война не война Щас лидируют аскеты гедонисты, тоже самое что стоики эпикуриейцы на nnn21, разницы никакой Распрями плечи, выбей зубы в этой пасти львиной Чья суть змея, но помни главный враг, всегда внутри тебя D-MAN55, 25/17 — Бейся!
Сообщение было изменено 15.08.2022 16:32
Я бы за орков втопил
Я орк
Мой вариант явно не лидирует.
А твой какой был? Орки эльфы?
Воины света Воины мира Воины свободы
Always has been
Забанен, земля пухом
Третий срок к ряду падаю на 10-16 дни. Обычно в течении следующего дня после срыва возникают мысленные рецидивы - после непродолжительная ремиссия на срок до недели. И путь свой начинаю сызнова.
Упал вставай
+
Многие пишут, что компьютерные игры способствуют срыву... У меня же наоборот, сыграешь 3-5 часов в доту без алмута и выйдешь из игры с серьёзным нервным истощением, причём степень этого истощения определяется даже не перепалками (я в них не учувствую), а в диалогах во время игры как таковых. В своё время держался на доте после окончания института два месяца, что является моим рекордом. Ни о чём не хотелось думать, кроме радика на сларке...
Тоже пики переживал в видеоиграх, рабочая тема
Сорвался на 16 день, вышла бочка semen струёй до потолка, реактивная тяга была бы что надо, но от мимолётной радости к действительности... С 1 по 7 день был на воодушевлении, какой же я молодец, как сильны мои лапищи, записался (и исправно хожу) на борьбу, был спокоен, чист душой и телом. С 8 по 11 дни начались слабые наваждения, легко подавляемые любым требующим мозговой активности делом, стал злее нахой. С 12 по 16 день мысли о массовом насилии сменялись только мыслями о жутких оргиях, завыл как волк, не пропускал ни одной юбки на улице. Во время дум об очередной драчке (где я самый жёсткий, а как иначе?) увидел на небе облачко в виде ерепенящегося петуха, провидение богато на метафоры... Думал будет проще, всё же я стал взрослее с 18-19 годов, но черта-с два, захожу на новый срок, о дуэли на смешные анеки с Xelor'ом помню (ссори, так давно не читал анеков и юморесок, что и вспомнить ничего не смог, нужно время). Прошу поддержать меня новыми интересными дуэлями и смешными анекдотами, чтобы я быстрее закрыл свой должок. Пожалуй, в нашем деле помочь себе можно только помогая другим...
Сообщение было изменено 05.07.2022 03:45
Наелся мужик дрожжей и теперь ходит-бродит
Умер еврей. Нужно сообщить жене. Отправили Мойшу рассказать: - Вы вдова? - Нет - На что спорим?
Пришел мужик у урологу, и говорит: - Доктор, у меня проблема, я не могу кончить Доктор говорит: - Ну, а опишите свою сексуальную жизнь Мужик описывает: - Утром просыпаюсь, занимаюсь сексом с женой. Потом еду на работу, по пути заезжаю к любовнице, занимаюсь сексом с ней. В обед на работе занимаюсь сексом с секретаршей. После работы еду домой, заезжаю ко второй любовнице, занимаюсь сексом с ней. Вечером перед сном занимаюсь сексом с женой. Доктор говорит: - Тут всё понятно, не можете кончить от того, что слишком много занимаетесь сексом с женщинами Мужик говорит: - А, ну слава Богу, а то я подумал это из-за того, что я в туалете дрочу
Уууххх, бля... Тринадцатый день на носу, а я уже второй раз обнаруживаю себя с пенисом в руках, вот уж прикол... Без шуток, если вы почувствовали облегчение в последние дни, так это потому, что все суккубы ада сейчас чилят в моей башке, прокручивая тысячи сцен и сюжетов каждую минуту. Спаси и сохрани, спаси и сохрани, ёк макарёк. Выговорился.
Сообщение было изменено 01.07.2022 17:58
>уже второй раз обнаруживаю себя с пенисом в руках Сбрасывай счётчик, бро, ты уже сорвался.
Каждый сам решает что есть срыв.
Сообщение было изменено 01.07.2022 20:19
Ковальский очень мудро подметил, срыв для меня - semen on my hands. Нет semen, нет преступления. Остальное - издержки борьбы с зависимостью.
Фуух, семь дней, вроде как серьёзный юбилей для запойного дофаминового наркоши. Путь от #353 к #135 позиции в рейтинге, неплохо. Давеча впервые сходил в выбранную секцию по грэпплингу, на матах меня встретил идеально пропорциональный квадрат 1,8*1,8 м в проекции по имени Шейх, поговорили, диалог вышел миленький, даже добрый. С понедельника я борцуха, так что на улице со мной лучше не сталкиваться...
Четвёртый день на носу, время летит незаметно. На улице жарко, девушки в платьях... Но не суть, пора выбирать себе тренировки, и как настоящему молодому подпивасу, мне приглянулись боевые искусства. Посмотрим, выдержу ли я.
Сообщение было изменено 22.06.2022 18:07
Конечно выдержишь, только вперёд
Ты выдержишь, а дыхалка нет
Боевые искусства начни после 100-ого дня
А зачем ждать-то?
Начни с пробежек. Ланий прав.
Давно не заваливался в родную обитель, старый ник ("Чмо"), напомнил о разочарованиях прошлого. Ну ничего, теперь я тут, красный таймер тикает, а рядом люди, которые желают того же - освобождения. Стартую.
Удачи!
Так держать, сил тебе и все получится