Информация
Ник: kay
Дней: 595
Срывов: 30
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.12.2018 13:27
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Пропавший без вести x2
 Бабка-процентщица
 Дуэлянт x4
 Убийца IV-й степени
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Киберпанк
69 дней на счетчике и самая тяжелая ночь. Мысли крысиные спать не дают.
Сообщение было изменено 15.08.2022 23:52
Что за невъебенные размышления о мужских и женских началах? Какая-то блевота инцельская, желание всё свести к единой системе с последующим построением алгоритмов того, как нужно жить. Жизнь – это колодец... Зачем так старательно выискивать какие-то хитровыебанные иеархии, подкреплять это эмперикой смешанной с загонами и гормонами? Видеть в женщине только объект подкрепления ваших взглядов на жизнь – пиздец. Личностный кризис обеспечен. Какая-то теория про становление каблуком и прогибание под женское начало – охуеть. Партнёр – это в первую очередь партнёр. Вам с этим человеком жить всю оставшуюся жизнь (не без нюансов). И если жить жизнь с этой ебаной математикой, до конца своих дней вычисляя тысячные доли процента того, на сколько ты прогнулся под бабу, то это не жизнь, а ебаный ад. Вам нужен человек, а не что-то, что разовьёт ваши комплексы. Соулмейт, а не враг, с которым нужно быть начеку. Такой человек, который сделает вас лучше, а не будет манекеном, с которым лишним словом нельзя будет перекинуться. Ебите свой мозг меньше, не нужно так всё усложнять. Естественно, my honest opinion.
Сообщение было изменено 29.07.2022 21:07
Никто против девушек не строит стратегию боя где не нужно быть каблуком. Мораль всего бестселлера, что нужно уважать себя и работать над собой, и уважать девушку, относится к ней как к человеку, а не как к куску мяса. И эти манипуляции созданы ради награды в виде секса и только, более глубокие отношения строятся по-другому
С такой моралью я согласен. Секс же считаю исходом глубоких отношений. Блядки – тот же фап, только прокачанный.
Ты слишком БаЗиРоВан
А ещё я успешно закрыл сессию! И вернул стипендию! Чувствую себя человеком.
Congratulations. Сколько платят?
Забанен, земля пухом
Спасибо. Немного, на такую стипу месяц не прожить. Чисто что-то купить для хобби или для дома.
Сообщение было изменено 01.07.2022 23:46
Такая же херня.
Забанен, земля пухом
Я на платном
Донатер
Забанен, земля пухом
Норм, у меня стипуха 5к. Сессию тоже недавно закрыл.
Скрыл в стиме все игры с обнаженкой (подавляющее большинство являлось просто низкосортной головоломкой с привлекательным артом). На какие-то эроге я давно положил глаз. Штош, таков путь самурая: их в моей жизни больше не будет. Удалил из браузера пароль к облаку с большим количеством отбираемого мною годами эро-контента и отвязал 2FA. Вряд ли я смогу получить к нему доступ, даже если очень захочу. Такие дела. Жалко конечно, но путь есть путь... дофаминовый склад похоронен и через полгода аккаунт деактивируется.
Сообщение было изменено 01.07.2022 22:35
А теперь сделай следующий шаг - удали все остальные игры.
Существует вероятность, что я свяжу с ними свою будущую профессию, поэтому имеет место тяга познакомиться с шедеврами, классикой и уникальным опытом. К онлайн-дрочильням я отношусь негативно.
Сообщение было изменено 01.07.2022 22:40
>поэтому имеет место тяга познакомиться с шедеврами а тяга познакомиться с девочками у тебя есть или все программисты пидоры? без обид бро
Девочка у меня есть уже много лет, только видимся мы редко. Разъехались по вузам после школы. Я в Екатеринбург, она в ДС.
Сообщение было изменено 01.07.2022 23:03
везет. а девочка няшная? <3
Моя девочка - самая лучшая девочка на свете.
Ок. Буду дрочить только на неё. Кстати, скинь её фотки :)
Забанен, земля пухом
от любимого жанра отвыкнуть не можешь, дружок?
Идти в гемдев земелька пухом тебе
ого, как! круто, что вы уже много лет вместе. удачки вам! :з
благодарю!
хочешь разрабатывать игры и поэтому играешь?)
День 20. Вступаю в ряды поллюциферов.
Вдобавок начинаю практиковать медитацию. Пока просто прощупаю сабж самостоятельно, в будущем обязательно постараюсь узнать побольше о технике как минимум. После двух дней практики могу сказать, что сидеть неподвижно без мыслей, следя за дыханием, в течение даже пятнадцати минут не так уж и просто, как казалось. Постараюсь делаться об этом опыте в дневнике.
Начни с 10 минут и каждый раз прибавляй по 1 минуте. Я так вкатывался.
Снижаю количество триггеров до минимума, перестаю бессмысленно листать ленту: вместо это пока включаю "белый шум" — если триггер есть, то я его пропускаю мимо. Мне есть к чему стремиться, а дофаминовые дрочильни и качели нехило мешают построению ровного жизненного порядка. Книги, длинные фильмы и сериалы, а главное — учеба и самосовершенствование — то, что при таком образе жизни либо недоступно, либо деформировано до бесполезности. Человек как вид банально не успел приспособиться к такому объему ненужной или деструктивной информации.
Сообщение было изменено 30.06.2022 22:15
Порно ОПАСНЕЕ, чем вы думаете. Смотрим, делаем выводы. Свои выводы я сделал.
Триггеры на тамбнейле