Информация
Ник: Чай мочА
Дней: 79
Срывов: 390
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 06.11.2018 22:52
Действия
Награды
 Выполнивший долг x4
 Павший x8
 Пропавший без вести x3
 Викинг
 Дуэлянт x22
 Убийца младенцев x2
 Убийца I-й степени x3
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени x7
 Убийца VIII-й степени x2
 Сидящий Бык
 Красноармеец
 Перс
Планирую постепенно дропнуть алкоголь на время. Начал ходить в зал, стал чувствовать себя лучше. Да и как-то потихоньку начал выходить из аморфного состояния, когда ты живешь до пятницы, чтобы объебаться пивом и пролежать дома оставшиеся два дня. Ну и питался я тоже не очень здоровой пищей. В итоге у меня выросло нихуевое такое пузо. Надеюсь что за пару месяцев похода в зал у меня получится от него избавиться.
Смотря сколько тебе лет, от пуза пиздец проблема избавиться, только диета и база в зале выручают. Но в основном диета. Чуть расслабишься - опять растёт Главное, если пузо через пару месяцев не пропадёт, не опускай руки, бро, ебашь дальше, успеха тебе
Сообщение было изменено 12.10.2023 09:07
Давно не вкатывался
Одна ложка?
Накидайте за щеку дуэлей
385 срывов с 2018 олды на месте а воз и ныне там
Уже прошло почти пол года с тех пор, как я заходил сюда. За это время я успел пройти войсковую стажировку, производственную практику и перейти на последний курс обучения. Особо ничего не поменялось. Друзей становится все меньше, две бывшие бабы уже выскочили замуж. Скорее всего они мне злорадствуют, так как я в свои 22 года не понимаю куда рулить и чего я хочу от жизни. Друзей становится все меньше, мне некому выговориться. А есть ли эти друзья у меня вообще ? Все что нас так душевно связывало это шитпосты и пивас по выходным. Единственное чего я хочу, это получить диплом, чтобы как можно скорее покончить с универом. Но что делать дальше ? Я не понимаю. Я устал от своей работы из-за того что на нее уходит слишком много времени. По началу мне нравилось, я получал неплохие для студента деньги, но сейчас я понял что трачу слишком много времени. Приходишь домой после очередного рабочего дня и тебе ничего не хочется кроме как позалипать в ютабчике и пойти спать. Имею в своем распоряжении больше 100к,но единственное на что я трачу деньги это выпивка, игры и одежда. В планах коплю бабки на съем хаты, чтобы съехать от родителей после оканчания универа, но мне кажется это такие себе планы по сравнению с тем, чем живут окружающие меня люди. 4 человека в группе уже создали семью, а я так и продолжаю сидеть на жопе.
на девок не равняйся, они всегда раньше создают семью. Работать и зарабатывать - важное для юноши дело. Трать на развитие, чтоб 200 зарабатывать. Иностранный язык знать надоть.
Скорее всего им все равно.
Забанен, земля пухом
Как варик какие-то груповые хобби. Или то, что тебе уже точно нравиться либо что-то новое. Может там какой-то дайв клуб, туристический клуб или как я тут видел школа рисования или что-то подобное. В таких местах много общения + интересное хобби можешь найти. Типа я без хобби загибался и депресировал, особенно на фоне карантинов, а сейчас просто кайфую. Есть такое прекрасное выражение: альпинизм - школа мужества, а туризм - замужества. Выводы как говорится делайте сами. Но думаю применимо к многим груповым активностям
Тебе всего лишь 22 года, зачем семья?!!! Зарабатывай капитал, двигайся ровно и не думай о семье сейчас, дай себе волю по-отдыхать с девочками пока молод, нежели женившись сейчас можешь печалиться об упущенных возможностях потусоваться) у тебя всё получится
Чувствую себя опустошенным, нет никакого желания к чему-либо стремиться. Приходишь с работы домой - тебе нихуя не хочется. Тупо играешь в компуктер, пытаясь получить хоть какое-то удовольствие от геймплея. На носу сессия - вообще как-то похуй, нет никакого желания готовиться. Все что приносит мне хоть какое-то удовольствие - потягивание пиваса с корешами, и то - все скатывается в пиздострадание. Кстати по поводу пиздостраданий, в понедельник меня отправили в командировку с одной девчонкой в Казань, к девчонке испытывал симпатию и подумал, что это мой шанс. Как же я был разочарован в ее типаже, она милая, но в тоже время дружит с парнями. Как выяснилось у нее минимум два таких "друга". С одним из них она была в Казани неделю назад, видимо тому парню повезло меньше, чем мне.
Да всё будет хорошо, придёт спонтанно когда ты меньше всего будешь этого ждать. Running in the Night Рассекая ночь Раньше я был единственным, Я был твоим мечтателем-беглецом. Мне постоянно было мало, Думал, что мы навечно вместе. Не знаю, о чём ты думаешь, Ускользая за пределы моей досягаемости. Мы бы могли отправиться на край города, Подальше от любопытных глаз. Ты неистово пыталась обрести свободу. А я не видел знаков перед самым носом. Я в спешке бегу в ночи, Мне больше нечего терять, Я всё оставляю позади, рассекая с тобой ночь. Я не дам тебе снова уйти, Мы cможем довести начатое до конца. Но что бы мы ни делали, Я рассекаю ночь с тобой. Раньше я был единственным. Я был твоим секретным Аэродромом, Всё было в моих руках. Ты всегда всё рушила, Стоило нам только обрести свой рай. Ты всегда убегала от разговоров, И я до сих пор не знаю, что у тебя на уме. Я в спешке бегу в ночи, Мне больше нечего терять, Я всё оставляю позади, рассекая с тобой ночь. Я не дам тебе снова уйти, Мы cможем довести начатое до конца. Но что бы мы ни делали, Я рассекаю ночь с тобой. Раньше я был единственным, Я был твоим мечтателем-беглецом. Мне постоянно было мало, Думал, что мы навечно вместе. [2 Я в спешке бегу в ночи, Мне больше нечего терять, Я всё оставляю позади, рассекая с тобой ночь. Я не дам тебе снова уйти, Мы cможем довести начатое до конца. Но что бы мы ни делали, Я рассекаю ночь с тобой.
Сообщение было изменено 23.05.2021 20:28
Норм музло
Капец, сплошные думеры кругом...😂😂😂 ...😭😭😭
Не лучший человеческий тип. Сам пытаюсь уходить от него.
Смахивает на низкий базовый уровень дофамина. Если постоянно дрочить то рецепторы сжигаешь и они уже не реагируют на обычные раздражители. Поэтому ничего не хочется. Только сверхсильные стимулы все еще могут вызывать желание. Порно. Игры в какой-то степени в том числе азартные, алкоголь и нахождение в компании. Либо комбинации раздражителей, они так усиливают выброс дофамина. При этом, желание то появляется, но удовольствие от процесса в итоге не гарантировано. Тут либо самому пробовать исправить режим жизни либо забить и надеяться что как-нибудь оно само исправится волей обстоятельств.
Сообщение было изменено 24.05.2021 00:14
В начале марта загорелся идеей увеличить свой рост, купил турник, скачал приложение на телефон и начал заниматься. Но мотивация с каждым днем все падала и падала, потому что я все больше начинал гуглить и все больше людей говорили что я не увеличу свой рост в 22 года. Финальной ролик на ютубе, где мужчина который тренирует атлетов, сказал что с помощью турника невозможно никак вырасти. На идею увеличить рост я подзабил, но вчера ходил в военкомат. Итог таков, я подрос на пол сантиметра, хотя не расту уже с 15 лет. Наконец-то смог сделать для себя вывод, что нужно слушать только себя.
Какой рост?
Забанен, земля пухом
166.5
Учитывай, что еще осанка влияет на рост. Мой опыт таков, что я хоть периодически и занимаюсь на турнике, но еще до этого я прибавил с 18 лет 2.7 сантиметра. Сейчас мне 29
Полет нормальный.
Вкатываюсь обратно. Заметил, что уже пол года ничего в моей жизни не поменялось в лучшую сторону, кроме работы, ну еще ПК себе собрал добротный. Это очень странно, когда примерно знаешь что тебе надо делать, но все время этого сторонишься. Так же надо бросать курить.
Сейм щит Могу сказать, что нофап, носмоук и ноалко помогли мне пережить карантин и даже извлечь из него пользу. Иначе бы сидел сейчас в полной жопе. Как перестал счётчик вести - сразу как-то расслабился, он очень дисциплинирует.
Итак, в дневник ничего не писал с середины лета, сейчас я понял что мне этого не хватает. За последние пол года моя жизнь претерпела изменения. Более менее научился играть на гитаре, летом начал заниматься реконструкциями, ну и самое главное - сменил свою парашную работу в колцентре. Прошлой весной я начал испытывать какой-то личностный подъем, словно я стал другим человеком. Я видел свой прогресс во всем, мне все было интересно. Пытался познакомиться с девчонками, но к сожалению из этого ничего не вышло. Познакомился с девчонкой ирл, увы, дальше двух свиданий дело не зашло, если это кому-то интересно, могу рассказать. Самое печальное, что всё вернулось на круги своя, испортился образ жизни, опять начал курить, пить, дрочить. От последнего страдаю больше всего. С одной стороны, вроде бы у меня все есть. Хорошая работа, 4 курс в универе, крыша над головой, еда, но все-таки я скучаю по той самой девчонке, с которой я разошёлся 1.5 года назад. Всё это очень грустно, но надо что-то менять, к сожалению я не знаю как и никто мне этого подсказать не сможет, т.к весь приобретенный опыт в жизни, я получал исключительно набивая шишки. Надеюсь хоть кому-то это интересно.
интересно, у меня всё ещё хуже
>Познакомился с девчонкой ирл О! Расскажи >скучаю по той самой девчонке, с которой я разошёлся 1.5 года назад Что у пацанов за болезнь плакать по тёлкам? Оглянись, вокруг столько всего, что ценее пиздоносок. Буду рад, если напишешь о ней и почему расстались.
>Познакомился с девчонкой ирл C девчонкой познакомился в баре, сидела там с общими знакомыми. Уточнил у ее друзей, есть ли у нее парень, ну потом просто позвал ее гулять. Человек интересный, но так для себя и не смог объяснить что мне в ней не нравится. Она говорила, что у нее есть ко мне интерес, но в тоже время ни на одной из 2 или 3 свиданок она не давала себя целовать и не проявляла каких-либо признаков заинтересованности, максимум за руки держались. Я решил, что это мне нахуй не уперлось бегать за ней пёсиком, пока у нас что-то не сдвинется. >Что у пацанов за болезнь плакать по тёлкам? Это называется первая настоящая любовь, где-то в дневнике описывал ситуацию, как мы с ней познакомились. В кратце, познакомились в Египте на отдыхе, нам тогда было 16 или 17 лет. Общались в течение двух лет, потом я в тайне от родителей начал к ней приезжать. Ну причина расставания думаю тебе уже ясна, отношения на расстоянии в большинстве случаев ничем хорошим не заканчиваются.
>Это называется первая настоящая любовь Так это называется) ну ладно, буду иметь ввиду.
Пацан, почуяв истинную любовь, захотел целоваться на первой свиданке. Я свою четыре года знал и только потом на не знаю, свидании пятом только за ручку взялись первый раз
Сердце продолжает переодически екать, как будто ты начинаешь в кого-то влюбляться. Не ебу что с этим делать.
К врачу
плюсую
как будто начинаешь влюбляться или реально начинается того этого?
Cо вчерашеного дня появилось какое-то чувство тревоги, сердце ёкает так, как будто твою фамилию называют на экзамене, как будто видишь еот на улице или вспоминаешь что где-то проебался. Все экзамены и зачеты уже позади, но эта хуета меня не покидает.
Зелёный чай с мятой(отдельно купи листики)
ебанул мелису, за совет спасибо
А с чем оно связано понять не можешь?
В этом и фишка, что не могу.
Блять, чувствую себя довном. Никак не могу связаться два аккорда.
Трень Am E Am E по одному удару на каждый аккорд. Иногда проверяй каждую струну отдельно, если хотт че-то не звучит - поправляй руку, гриф чуть выше, большой палец напротив среднего за грифом. Все пальцы зажимают струны именно кончиками пальцев, прям где ноготь твой кончается. Т.е. последние фаланги должны быть четко перпендикулярны поверхности грифа Потом так же C G C G например, пока не начнёт нормально получаться, потом F G(барре на 3 ладу, тож самое что F тока на 3). Потом бери медиатор и делай кавер на томми эмануэля стивис блюз А и да.. Сразу учись играть под метроном. Типа иногда удпляй время включай метроном на, допустим 70 bpm и играй аккорд на каждый удар. Медленно, но зато ровно, чётко в каждый удар попадай. Вы должны звучать в одно мгновение, твой аккорд, и удар метронома. Или когда будешь учить штрих медиатром, так же сначала на каждый удар, потом поднимай темп не больше, чем на 2-3. Типа было 70, потом когда свободно себя чувствуешь, типа тебе оч легко играется - повышаешь метр на 2 и тд
Сообщение было изменено 11.06.2020 19:57
Попробуй бренькать по пустым струнам, пока переставляешь пальцы с одного аккорда на другой. Будет звучать всё же целостнее. А там и наловчишься.
2 день гитары, убиты пальцы на правой руке, зато я научился хуярить бой и зажимать аккорд Am, такое себе достижение, но хоть что-то.
Лучше арпеджио учись делать.
Молодец. Начинай учить Thunderstruck
Красава, можно теперь переходить к Е, а потом Еm))
Стал обладатлем гитары, сижу аутирую с ней. Все что могу это блять бас 321 123
Можно начать с чего нибудь попроще, если каждый день учить всякие такие вещи, то постепенно прогресс попрёт.. Начни с tommy emmanuel stevie's blues это шутка если че, просто учи любимые песни
Сообщение было изменено 09.06.2020 17:10
Молодчина! С полусотней тебя кстати😉
благодарю
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Гитарка обычная, без понтов и наворотов. Если научусь играть, то мб куплю че покруче.
Открываешь интернет, вбиваешь "курс по гитаре пима лайв". Открываешь sharewood и покупаешь его там за ~100 рублей. Имхо, лучший курс.
Поллюция
А сон был? Или просто так вышло?
Cон, эт было очень странно. Я раздевал телку и понял во сне что сейчас будет поллюция, ну и решил проснуться. Проснулся и кончил, вышло совсем чуть-чуть.
Понятно. Ещё не отпустил девок в своей голове. Просто тете нужно пересчитать хотеть самого кекса, а уделят ему ровно столько, сколько он реально занимает (1% жизни)
Пиздос, очень долго воевал со своим стояком, но все таки я победил.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Нужно во время вырубить в себе животное и перейти в состояние осознанности.
Молодчина
Пиздос, утром чуть не сорвался. Спасли дуэли.
Очередной куколдопост. Вечер выдался очень приятным, пожгли костер в лесу с пацанами, пожарили сосисонов, потом пошли на хату. Почти не пили, сидели и болтали до утра. На рассвете пошли в лес, где мне взгрустнулось. Резко всплыли флешбеки о том, как мы с бывшей девчёнкой гуляли всю ночь и ходили встречать рассвет. Думаю рановато мне еще гулять по утрам.
:/
Отключили горячую воду, теперь вместо контрастного душа приходится принимать только ледяной. Эффект другой, и мне кажется, он не такой клевый. Да, тебя так же бодрит, но чего-то все-таки не хватает.
А я уже давно хотел начать закаляться, вот теперь и повод есть, и практичное использование
Жизненно, как раз в начале недели было такое). В ледяной душ неподготовленным вообще лезть так себе, можно проблем с ССС нажить.
При поллюции выходит меньше семени чем при дрочке ?
После дрочки на трусах не остается ни капли, после поллюции все трусы в малафье. Додумай сам
🤔