Информация
Ник: i_just_man
Дней: 72
Срывов: 207
Позиция в рейтинге: 32
Регистрация: 08.08.2018 01:07
Действия
Награды
 Выполнивший долг x7
 Павший x3
 Ньюфаг
 Дуэлянт
 Убийца V-й степени
 Дизельпанк
 Boomer
 Воин света
 Хороший, плохой, злой
 Воин Порядка
 NNN2019
 Эпикуреец
 NNN2021
01.10.2021 14:29:28 35 дней без секса, и ещё хз как много дней предстоит. Со скрипом, ценности и взгляды на жизнь сдвигаются, посылая многое нахуй.
Да кто это такой ваш секс нахуй?
Занятная тема, без которой дискомфортно жить.
27.07.2021 10:35 20 дней без спуска, под утро приехала полиция
26.07.2021 21:38 Ну что, погнали нахуй!.жпг Обновился в разделе "NOSEX", 19 дней, и по ходу я там надолго.
04.07.2021, 24дн. Часто ругаю знакомого за его слабость въебать водочки. Потом думаю, "а какое право я имею его "а-та-та", имея собственную слабость? Я не имею права давать себе слабину". Смотря у кого как проходит борьба, это всё же добавляет поддержку, чем ты один в вакууме. Держитесь, мы на правильном пути.
Как стать воином света?
Это разве не за победу в войне?
Именно
23.01.2020 13:03 В 3 часа ночи приснилось что знакомая делает минет. Всё разумеется закончилось приездом полиции и ночным мытьём со стиркой трусов. Напряжение спало, я бы сказал, где-то на треть, до более-менее терпимого уровня.
22.01.2020 16:11 22 дня без секса, 335 ноф. Апатия к каким-либо продуктивным, полезным для быта и жизни занятиям. Фильмы, видео, другие бесполезные времяпровождения. Раздражение, тяжесть в яйцах. Физ. нагрузки и другие сублимирующие занятия никакого влияния не производят. Бесит что с этим всем нельзя ничего сделать, и понимание что фап не только не облегчит, а десятикратно всё усугубит. То есть выхода нет, только страдать.
если есть зал, пойди на дорожку и начни бежать, беги до тех пор, пока не почувствуешь радость, по началу будет тяжело, но через пол часа полегчает. Примерно минут 40-60 нужно, мне вчера помогло
Перед нг пациентам вроде нас, сидящих здесь, тяжело. Усукабляется ощущение всего темного, что есть внутри. Все неудовлетворенности лезут наверх, а всё вокруг начинаешь недолюбливать, при том, что в повседневной жизни было "как-то похуй". Да, недоёб вреден для мозга. Сука, достала нерегулярная половая жизнь, тяготит. А сделать ничего с этим не готов, так как нет варианта компромисса, на который я бы согласился. Всем сил.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Бесит всё с каждым днём всё сильнее. Любая бытовая мелочь. Матом наедине с собой уже не ругаюсь, а тупо на нём говорю. Отсутствие регулярного секса может довести меня до какой-то нехорошей точки в жизни, если не сказать до шизы. Хоть немного, но дают выход эмоциям музыка и езда на машине (не с открытых окон). Без них ебанулся бы быстрее.
Сообщение было изменено 17.11.2019 14:47
Добра.
аутогенная тренировка
Иногда бывает такое и у меня..к сожалению, природу до конца наверное все таки не обманешь. т.е мне например тоже иногда требуется сильный эмоциональный выход. Доступны из ближайших только РСП-хи, но их духовная чистота оставляет желать лучшего. Да и меркантильный интерес, чужие дети. нахер их. Повторюсь в десятый раз- мне помогала игра на гитаре , но пока ее продал и жалею об этом. надо поскорее найти новую. Она очень здорово меня выручала в такие моменты.
По первой части соглашусь со всем
Снова возбуждение пиздец. Сублимация не сублимирует короче, не работает нихуя. Возбуждение сильно мешает и не мотивирует заниматься многими вещами, а те, которыми занимаюсь, нихуя не сублимируют энергию, которую организм просит влить в еблю. Хочется сорваться, и пойти на контакт с какой-то из знакомых пёзд. Но это точно закончится чем-то плохим. Блядь как меня это заебало. Молодость проходит, пацаны вот она, проплывает мимо нашего носа, а мы так и живем в дефиците удовлетворения наших потребностей. Меня люто триггерит при виде любой симпатичной женской особи, а если она ещё и адекватно себя ведет, то вообще пиздец. Думаю себе "какого хуя у кого-то есть такая, с которой в удовольствие поебстись и пообщаться, а тебе хуй напряженный в штанах, и эмаль зубов, которую стираешь в злости? Время идёт, хуяк-хуяк, кризис и простатит потом. Так нихуя и не получил удовольствия от жизни
Это твоя жизнь. И каждая минута это отметка об окончании какой-то ее части. Тебе нравится быть возбужденным и без телки? Нет. Почему твоя молодость проходит именно так?
Да, мне не нравится быть возбужденным без телки. Но расслабиться с какой-то, находящийся в зоне досягаемости, это будет либо залет, либо головная боль, либо проблемы со здоровьем. Других досягаемых нет.
Жизнь-боль... Если у тебя проходит молодость, то я её уже практически потерял(успокаивает то, что это не моя вина и я ничего не смог исправить, несмотря на миллиард+ попыток). Это как онкология(рак)-у кого-то есть, у кого-то нет. Как бы то не было, ты не один. Значит, по какой-то причине так нужно. Я и сейчас ежесекундно делаю попытки-безуспешно. Но я точно знаю- я пытался и пытаюсь много раз(параллельно с этим улучшая себя со всех сторон) и в конце жизни я могу спокойно доживать дни. Было не суждено. Хотя бы в замен что-то другое дали.
Пиздец, дружище, хоть петлю брать мастерить после твоего сообщения. Неужели всё за нас предопределено?
Тебе должны были дать что-то в замен( то, чего у других нет, то, где у тебя преимущество). Мне дали, хотя всё равно грустно. Верим, надеемся, любим- быть может нам дадут то, чего мы желаем. Только так. Постарайся не завидовать и не испытывать боль при виде пар(я тебя понимаю в этом). Стань идеальным. Твори добро, помогай людям. И я верю, что у каждого "Будет по паре". В противном случае Бог говорил ложь, что у каждого есть пара...
Не дано ничего отличающего. Спасибо за добрые слова и наставления, немного обнадеживает. Может и правда ещё придет время.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Чтобы жениться-надо найти девушку сначала. Если бы было всё так просто, половины пользователей бы здесь не было- фап был бы побеждён сексом. Но... Пока одиноки.
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Женитьба не выход, вокруг полно женатых, которые пизду только на экране видят, ну или у любовницы. Других зависимостей нет. Что за стоики?
Сообщение удалено Corvus "Снюс" Glaive
Посмотрел видео, возбудился пиздец просто, страшно было шелохнуться, чтобы не спустить ненароком. Потом возбуждение спало, полегчало. Но общее возбуждение сохраняется. Налево идти стремно, у меня какой-то сверхестественный страх, типа пиздец, это будет точка невозврата, совесть меня потом съест. Отходняк от нерегулярного секса (поствозбуждение) так же херов, как и полное отсутствие секса.
Сообщение было изменено 16.10.2019 00:43
Когда раз сильно возбудился то потом надо долго не возбуждатся чтоб все прошло, иначе спустишь. У меня так по крайней мере
Две недели спина в мыле, дел и забот полно. Едва вспоминал иногда что нужно отметиться на сайте, часто уже на предупреждениях "давно не заходил". Беспокоящего возбуждения не было. Раз приехала полиция. Иногда бывали эро сны. И вот сегодня улегся в постель, а возбуждение сука дикое. По шкале опасности к срыву, я бы оценил на 1 из 5, или 20 из 100, кому как удобней. Мысли пробегают, но не настолько сильные. Нужно просто уснуть, а завтра будет новая куча дел, и всё будет ок.
Может где то триггеров наловил?
На улице, мимоходом, хоть и стараюсь держаться.
у меня тоже было 2-3 раза за этот срок, когда ловил возбуждение, просто резко с нихуя, прямо на целый день хотелось дрочить, ночью того же дня, снились эро сны и я просыпался в сперме и на следующее утро, весь напряг просто как рукой снимало и так дальше продолжался мой нофап, охуенно когда есть поллюции
Столько стресса в жизни, что о фапе даже мыслей нет.
Понимаю.... Держись!
Спасибо
В таком сроке бывают тяжелые периоды. В предыдущих разах срывал на немалых сроках. Бывают моменты, или периоды, когда возбуждение ну очень сильное. Даже физ. нагрузки не помогают особо. Посмотрел картинки милф, что ещё больше подталкивает к пропасти. В этот момент в голове борьба двух фронтов мыслей, один за "расслабиться", второй "хо-хо, парень, может тебе напомнить, что будет потом? Напоминаю: ты будешь чувствовать себя чмошником, будешь чувствовать себя катастрофически неуверенно и неуютно. Будешь чувствовать себя, будто тебя сейчас в чем-то уличат. В конце-концов ты будешь чувствовать физическую слабость, толку от тебя будет ноль, а ещё будет крутить в желании новой порции. Оно тебе надо?". - Нет. Нахуй. И со стояком в трусах поворачиваюсь набок, пытаясь уснуть. Снятся сны понятного жанра, с околоспусковым состоянием. Но без приезда полиции. В этот раз бой выигран. Больше позывов смотреть не было, фаза облегчения и чувства, что всё сделано правильно, пересилил.
Девушку надо найти
нахуй ты тут пиздострадаешь? иди пиши о своих матриархальных наклонностях в другом месте. тут собирается элита целебрата.
Причём тут матриархат и пиздострадания? Трахать девушку это поддерживать матриархат? И вообще без тебя разберусь где и что мне писать, не клеится с девушками - твои проблемы что ты неудачник, не надо других агитировать не трахать их)
Сообщение было изменено 30.08.2019 21:45
Борьба продолжается. Силы духа тебе и ясности мыслей
Да. Спасибо. Силы нам всем.
Это дебильная хуйня, когда держишь ноуфап и сознательно смотришь похабные фотки, сам этим страдаю, но тут срабатывает стержень и питон остаётся в клетке, уважуха!
у меня не стоит даже на топовых тяночек.
Во-во. Опасный момент, опасный.
Увеличиваю физ. нагрузки, улучшает психическое и физическое самочувствие. Посмотрел сегодня пару фильмов, хорошо разгружает мозги, оказывается, хоть частично сбивает фокус с хуйни, которой заморачиваюсь. В далеком, хуй знает каком году, наверное где-то 2010-2011 было приложение, друг вокруг. Мне тогда было где-то 19-20. Познакомился с женщиной, ей тогда было 40, или чуть больше. Она была с соседнего города от моего села. В то время в инете у меня был язык подвешен, мог привлечь внимание своей складной писаниной. Ну и как-то всё спонтанно и быстро пошло ко встрече и сразу на секс. А я тогда вроде едва полгода назад листву сбросил в резине с местной шаболдой. Так вот, о встрече. Минет она делала непередаваемый. Никто после неё не смог что-то подобного сделать, запомнилась. Ещё раз или два встречались потом так же. Но, дальше как-то затерялись, она в разъездах была, я тоже где-то зашароёбился. К чему веду: в свете прошлой записи о траблах с нынешней ж. заглядываю на табор, местных и с соседнего города. В частности внимание привлекла одна женщина, типа познакомлюсь для дружбы и общения и встреч, возраст от до, в категорию попадаю. Заходит регулярно, есть несколько двусмысленных фото. На шлюху не похожа, ощущение что мб чисто для души и тела ищет :D У многих там кстати возрастные рамки нихуя себе, при поиске мужчин. В том возрасте, что они ищут, у многих уже не стоит, нах спрашивается ищут?) Ну да, мы знаем что для бабла, ну давай не будем так утрировать. И вот, в итоге, даже если я решусь подкатывать, то у меня очкование, что я растерял все свои навыки общения в интернете. В реале многие из нас и того столбы бетонные. Раньше много сидел, общался, навык был развит и постоянно поддерживался, а потом на долгое время как-то забросилось, жизнь поменялась. Да и образ мышления тоже. И если раньше троих из моих ж. я зацепил по сети, то сейчас, если разорву, я ссусь что надолго могу быть один, так как в реале понятно что зацепить сложно, но и в сети уже тоже обстановка поменялась, не цепону. Останутся на прицеле только шаболды, которых упоминал в прошлой записи. Но связь с ними чревата последствиями. Такие вот страхи и переживания
Я считаю, что тебе нужно решать эти проблемы со своей женой/девушкой! Поговори с ней! Неужели вы так далеки друг от друга? Попробуй, хуже не будет! Чувства угасают! Но ведь виновата не только она! Удачи! No fap с нами!
Сколько ни говорили, воз ныне там. в этот раз, когда увидимся, думаю разговор будет в более ультимативном тоне, т.к мне нужно понять ху из ху. Спасибо, силы нам всем.
Тяжкий период, братцы. С моей ж. щас дохуя непонимания. Непонимания в моральном плане, типа там поддержки и т.д. Вообще эта тема меня регулярно грузит, в прошлых записях высказывался. Ничего общего, кроме быта и постели. Секса не хватает, у меня этот, сука, как его там. Темперамент выше, о. Или у неё на меня уже не встаёт, хз. Война прошла легко, так как позывы передёрнуть или посмотреть порно ушли сильно вглубь сознания. Вы боретесь с фапом, а я сейчас борюсь с другой темой: Колебаюсь между "разорвать всё к ебеням" и "присунуть другой". Почему колеблюсь по вопросу "разорвать": во многих вопросах она мне подходит больше других, оч-чень маловероятно что у других с этими вопросами будет ок. Второе, через многую херню прошли. Всё таки есть какое-то ощущение обязанности, не обязанности, но типа что надо сохранять эти отношения, чтобы выглядеть достойно перед собой. Бля. С другой стороны, немало и не устраивает, чего я возможно мог найти бы в другой. Теперь что касаемо присунуть другой. Вот прям вообще не вопрос, стоить только внутренне решиться, и двое-трое можно без напряга нацепить. Но блядь. Я живу не в городе. Слухи расползаются быстрее, чем радиация после взрыва в России. Плюс я хуй знает, чисты они от зппп, или нет. Короче сомнительное удовольствие. Ну и плюс очень стремаюсь чувства после измены. Во многих историях мужики, которые решились, потом раскаивались внутри, типа нахуй я это сделал, не повторяйте мой случай. Такое что-то знаете, типа зашквара. Вот и мучаюсь от всех этих дилемм. Отжимания от возбуждения не особо спасают, хотя есть приятное ощущение себя выше пояса, чувствуется присутствие силы.
1. Не уверен - не рви. 2. Лучше не надо. Реально. Просто не заморачивайся по этому поводу. Лучше сделай ставку на работу, там выкладывайся на все 100%. Про секс думай менее всего, в идеале - вообще не думать про ето.
Почитай mgtow, а там уже сделаешь для себя выбор.
Ля, ситуация дерьмовая. Если в какой-то деревне живёшь и слухи пиздец расходятся, то не стоит сувать другой, и не факт, что другая будет тебя стабильно удовлетворять. Я бы на твоём месте сел бы с ней и обсудил все непонимания, возможно какие-то компромиссы будут, хз. Ну пиздастрадания такое себе дело, думаю стоит пережить их и дальше будешь более спокойно относиться к чехлам для наших шпаг (не знаю как другие, но я побегал за клевыми девками и забил на них, первое время пиздец обидно было, но после усвоил, что страдания ни к чему) Что хочется пёхаться, то это свойственно как бы. Хочешь забыть или не думать об этом, то просто найди себе занятие, а не балду пинай. >Или у неё на меня уже не встаёт Я напрягся немного о.о
Я напрягся немного о.о Я о ментальном настрое) Им же настроиться морально на партнёра нужно, а когда что-то не то, то уже всё
Спасибо всем комментаторам, убедили в правильности хода моих мыслей. Для меня ценна ваша поддержка, и удивлён реакцией, ожидал подталкивания к разрыву-перепиху. Видимо действительно нужно более обстоятельно рассмотреть эти все вопросы, чтобы не натворить хуйни. За mgtow спасибо, поизучаю.
>оч-чень маловероятно что у других с этими вопросами будет ок. это что-то среднее между заблуждением и страхом «выйти на большую дорогу» и потерять комфорт статуса-кво. впрочем, присовывать другой я тебе не советую, однако не советую и циклиться на этой. поговори с ней по душам насчёт проблем, которые у вас возникли. выскажи ей всё как на духу. залог хороших отношений – это «всегда говорить правду», особенно когда тебя гложет.
Спасибо, приму к сведению. Правильные вещи советуешь.
...или - если сам не расположен или сложно говорить "по душам" - обсудите поход в психологу, вместе. Взгляд специалиста со стороны может помочь
НФ держится в целом без проблем. Бывают редкие слабые мысли проскакивают, когда сильное напряжение, но подавляю. Те, кто говорят, что имея секс держатся легче - хуй там, парни. Одинаково тяжело. Мне даже наоборот, когда полтора года его не было, то нф на агрессии держался твердо. А так, имея нерегулярный секс, есть большой соблазн сорваться. После секса особенно желание нагнетается. Больше всего меня напрягает моя степень отвлеченности на девушек и женщин, когда я за рулем. Это блять опасно в конце-концов. Стараюсь себя дисциплинировать, "сконцентрируйся на езде, на дороге, а не на телок смотришь", получается через раз. Буду развивать внимательность, да и вообще смотреть на них, хоть пехом, хоть за рулем - только расстраиваться. Всем силы
Молодцом, брат, респект. Все правильно сказал.
Забанен, земля пухом
о, флойда разбанили
На 12 часов бан-то был, я на эту тему напишу пост, скорее всего последний на этом форуме.
Забанен, земля пухом
Сегодня снилось что пытался сорвать. Страшновато. Шишка буянит, нервы тоже.
Держись, брат.
Ооо сны в которых ты дрочишь, как знакомо. Странно, что даже твой мозг не даёт тебе хотя бы во сне поебать тяночку, а максимум руку. Случаем не куколд ли ты?
110 nof, 8 nos Тяжело. Нервные срывы всё чаще. Всё раздражает. Напряжение велико. Зависть лютая, глядя на чужих жен. Даже на жироватых. Кто-то трахается и получает ласку, а ты нет)
так найди себе девушку ты че даун за 110 дней не найти ладно я блять я в армию уебываю через месяц и съебую из города в котором ща живу навсегда так что нет смысла искать кого-то ало вадик че за хуйня? да и вообще если ты неуд в отношачах то нахера тебе такой долгий нф? нах ты его держишь вообще если тебе в тягость? просто потому что эта гришно бог накажэ да я жалко выгляжу? чел ты ща выглядишь еще смешнее честно твое дело в общем но это пиздец
Записью ранее я описывал свою ситуацию. Там ты поадекватнее был в выражении мнения. Желаю тебе обуздать своё негодование. NF не погружает меня в удавку неуверенности, ощущения чмошничества и прочее, чем характерен фап. Да, нофап тяжело, но это лучше чем фап, когда разрушаешь себя. б-г - последнее, что меня пугает
желаю тебе найти себе тян и не ныть как тебе хуйово
спс
NF дает смелость и энергию. Решай, куда ее девать. Можешь знакомиться. А можешь всерьез заняться спортом. Новым делом каким то.. А ты чем занят?
нытьем, че не видишь?)
Неизвестно пока какое новое дело может меня заинтересовать. Занят работой, полуофисный житель.
106 nof, 4 nos Фрейд был прав, и ещё многие годы будет оставаться прав в своих рассуждениях, что всё крутится вокруг секса. Продажи, рекламы, любые деяния и прочее, всем движет секс. Я везде вижу сексуальные моменты, и шутки у меня около-тонко-сексуальные. Иногда грубые, пошлые, за которые мне стыдно пиздец. Пирамида Маслоу безусловно работает.
> шутки у меня около-тонко-сексуальные. Иногда грубые, пошлые, за которые мне стыдно пиздец. это как? типо шутишь "ыыыыы выебали хохла в жопу хХАХАХАХАХААААА ЫЫЫЫ" армейский юмор, кто понял тот поймет или че?
Со знакомой договаривался об одном деле, просила не забыть за неё если что. Итоговый диалог: - Ты же там это, позвони если что. - Да. Я буду тебя иметь. - Будешь иметь? нервный смешок - Буду иметь тебя в виду, буду держать тебя в памяти. - А-а, ну ок) - Всё, давай, на связи если что Стыд пиздец
испанский стыд, man
103 nof, 0 nos Предстоит вынужденный период, где-то две недели без секса. Да прибудет мне терпения.
Сообщение было изменено 03.06.2019 22:59