Информация
Ник: Отшельник Рич
Дней: 6
Срывов: 160
Позиция в рейтинге: 101
Регистрация: 22.05.2018 11:42
Действия
Награды
 Выполнивший долг x3
 Павший x8
 Пропавший без вести x2
 Дуэлянт x25
 Убийца младенцев x6
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени
 Убийца III-й степени
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца V-й степени x3
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VII-й степени x2
 Убийца VIII-й степени x3
 Убийца титанов
 Интроверт
 Киберпанк
 Стоик
 NNN2021
Написано на кнопках было "на коне", "сорвался". Далее черным шел текст "также можно вручную". - "это мы могём" - радостно хмыкнул я, стянул трусишки и принялся яростно надрачивать своего ленивого удава.
Юмор.FM
сайт виноват?
Там кто-то написал что может согласиться с судьбой и быть мобилизованным в армию страны, против которой воюет мегастрана с безграничными человекоресурсами. Когда мою свободу начали ущемлять пару лет назад, я подумывал купить параплан, смотрел ролики как летать и мне было похуй что меня могут шлёпнуть с калаша, но на всякий случай я планировал лететь с устройством ночного видения. В любом случае, с глобальными обстоятельствами мириться я не собирался. Меня давно обвиняли в индивидуализме эти самые героически покорные судьбе люди государевы. Но ларчик просто открывался. Это действует так: чем сильнее жмёт пружина,тем сильнее ты жаждешь ложить хер. Один демон недавно холодную Тису переплыл и запилил хвастливый видос, мало ему было тихого индивидуального счастья. Правда и то что 20 человек утонуло, а погранцы отстреливают каждый день 20 штук таких же румынских индивидуалистов. Но есть прекрасные гуцульские горы, в которых можно постигать дао и очищаться от информационного шлака. Я так делал летом, правда я шагал по лесным горным дорожкам не боясь ни ментов ни волков с новенькой одноместной палаткой в рюкзаке, через три дня таких прогулок уже вернувшись домой, я ощущал силы для начала какого либо нового энергозатратного дела. Жаль что наступили осенние холода и я не смог продолжить эти ментальные опыты. Так что искренне желаю вам не стать жертвами кровожадной британско-сионистской политики, и сесть жопой в муравейник назло добрым русским людям.
Жаль, нельзя ебнуть по коллективному Западу Царьбомбой.
Так аккуратнее политика за такое могут и забаниь . Я правильно понял что ты хочешь уехать. Там на границе ловят с помощью тепловизоров лучше. Можно попытаться ну удачи.
Да, от теплака тяжело уйти =(
Я уже покинул арену для великой жатвы в духе романа Пелевина S.N.U.F.F.
А так ты уехал ну тогда нормально
Удали запись
Решил побаловаться кетодиетой, и нофап пошел! Походу углеводы провоцируют бурление молофьи в яйцах, но это утверждение неточно, и требует работы учёных и карикатуристов. Плюс к этому перестал употреблять любое бухло. Следствием этого стало отсутствие необходимости ходить в местный бар :слушать рок музыку на трезвую голову, это как ебать валенок без вазелина. Стал легче переносить одиночество, залипаю в комп, и хожу на спорт. Также из общения отсеялись хуевые товарищи, изменилось окружение, сменил место жительства. Бухать бросил кстати из-за лекций Огулова про печень, также в этом деле немного поизучал Бубновского. Смысл в том что если бухать, то отравляется печень, которая выделяя токсины травит мозг, в итоге ты неясно соображаешь. Недавно разболелось яйцо (ебал летом феминистку, а она пыталась его оторвать) и в профилактических целях передёрнул. Удивительно, но малофейки было пугающе мало. Но если пожрать сникерсов и сгущенки, то ее опять как у быци станет. Так-то!
Сообщение удалено Флюмхуваль
Об этом тебе лучше доктор Берг расскажет в Ютубе. Смысл в том что поглощая белковую пищу, ты получаешь чистые кетоны, которые не требуют долгой переработки. Ну и ешь овощи, это клетчатка, я жарю кабачки и болгарский перец на сковородке под крышкой. Не ешь ни в коем случае хлеб, сахар и картошку. Так как эти углеводы в связи с белком дико вредны.
Что я ем из белков: мясо свинины жирное, масло, яйца, творог, кефир, курятину, индюшатину, молоко, колбаски, сыр, сметану.
Сообщение удалено your.gestalt
Ну пифка после работы с пацанами дернуть сам Бог велел.
6 дней из-за хорошей жратвы, трудного засыпания и из-за того что 6 дней, пик бурления молофейного. Гейзер был ого-го. Нужен творческий напарник с айкью от 90 для творческих наказаний.
Лучший напарник - ты сам
Забанен, земля пухом
Это само собой, теперь на шестом дне буду калорийно ограничиваться чтобы проскочить рубеж дофаминовый
Был один старец в Скиту, – и как он впал в сильную болезнь, то ему стали прислуживать братия. Одна девственница, по вере, пришла услуживать старцу, – и старец, чрез несколько времени выздоровев, возлег с нею. Она зачала во чреве, и родила сына. Жители спрашивали ее: от чего это? – от старца, сказала она. Но они ей не поверили. Старец же сам сказал: это мои старания, – сохраните рожденного младенца. Они сохранили. Когда младенец уже отнят был от груди, в один день, когда был праздник, старец пришел в Скит, принесши младенца на плечах своих, и вошел с ним в церковь среди народа. Присутствующие, увидя его, возрадовались, и он сказал братиям: посмотрите на младенца сего, – это сын воздержания! Будьте осторожны и вы, не фапайте, и будет вам счастье, братия, ибо я даже на старости это сделал, – и помолитесь о мне! – и ушедши в келью, он положил начало прежнего деланья и наделал ещё десять русичей с девою юной, и радовался народ русский.
24 дня. Настроение поганое. Не хватает физнагрузок, ложусь спать в час. Захотелось местную самку закадрить. Съездил в город, пробухал деньги. Поговорил с людьми разными, шапочное знакомство, ни о чем. Деньги потраченны, топтание на месте будет если так каждую неделю. Вчера купил сладенькое, эдакий углеводный срыв. Настроение подупавшее. Домой хочется. Мистера Шляпника не душил, но хотелось. Но с утра чувство вроде как загул дал какой-то 50% позитив. По крайней мере есть желание прибраться в комнате и поучить прогулянный онлайн-урок языковой.
Сообщение было изменено 26.03.2023 18:42
Ночью был на дискотеке. Утром хотел приласкать своего мудреца. Слить пьяную кончу, но решил что пусть конча вместе со мной переживет этот бодун. Так спортивнее и эзотеричнее. Так многие делали, это наиболее расово верный путь к счастью. Все скинхеды не дрочат с бодуна, а укрепляют муладхару в молитве преподобному Адольфу.
Не думал писать книгу? Рома Желудь вот сделал
Так он написал уже. Называется книга "Скины: Русь пробуждается"
Нестерова выпускники иешивы трудоустроенные в ФСБ замочили и инсценировали самоубиение
Талант учуял, да?)
16 день. Поломка транспорта, лень, самокопания, нехватка осознанности или осознание нехватки оной. Прокрастинация. Слабость желания всей хуйни. Хотя на три дня с понед по среду я делал ветер. По плану, который писал с вечера в блокнот, в который пишу весь хлам. Кстати оценил удобство небольших блокнотов на спирали.
Это норм, что прокрастинация и такой период возник. Он пройдет, главное не закапываться дальше, а пресекать презрение к себе.
Благодарю за отзыв))
Многие пишут что все получается, а было время тут одни дрочики нытики сидели. Имею опыт полугодичного воздержания, или больше. Сейчас из-за крутых жизненных пертрубаций свалился в страсть и глупость, и снова за волосы пытаюсь себя вытянуть, есть знание нофап-состояния. Сейчас хорошо вкатываюсь, попал в нужный ритм, видимо нам сейчас звёзды, планеты в этом помогают. Кстати когда лето, весна, солнце, гораздо легче получается, хотя казалось бы... Всем желаю душевного равновесия и прозрения!
Удачи на пути. И да вернется к тебе то состояние.
Нытики ушли... Или перепрошились и стали гуру
Дождался начала войны, и с наработкой 7 дней вступил в армию пророков. Пророки интересное явление в истории мировой культуры. Поговаривали о революции пророков, заменивших жрецов. Библейские пророки были нестяжателями, милосердными, обличителями всяких пороков. Версия иудаизма 2.0 в форме ислама явила извращённый образ "пророка" : жестокого грабителя склонного к харасмерту. В пророке есть нечто идеально человеческое. Дар пророчества - это сиддха. И сейчас в христианской церкви есть подвижники, пророчествующие о грядущем. Ну а ангелы и демоны - пафосно и инфернально. Все у кого мощная задвижка на муладхаре, вступайте в армию пророков!
Сообщение удалено Усталый странник ☦️
С утра были интересные предложения от суккубов поебаться с рукой.
5й день. Состояние значит такое: несмотря на какие-то жизненные проебы (от тебя морозится друг, подработка накрылась не дозвонился к работодателю, поздно проснулся), не унываешь, жмёшь педали, делаешь дело, планируешь следующий день, чувствуешь себя прекрасно, хочется чекнуть в астропрограмму типо блин да что там за аспекты такие пиздатые в моей натальной карте ебть... Плюс какие-то мысленно ассоциативные прозрения от запахов, которые хочется записывать как рассказ в ноутбук.
Сообщение было изменено 07.03.2023 00:34
Сегодня я принял Русский Национализм. Долго мой организм боролся, и вдруг я все осознал и моя рука взметнулась от сердца к солнцу. Теперь 14 слов всегда со мной, и они помогают мне не дрочить, вот уже 2 дня Белая Раса за меня радуется. Небесный Адольф льет слезы умиления, преподобный Дэвид Лэйн осеняет меня коловратом, загадочно смотрит с небес свщмч. Егор Просвирнин и Крылов благословляет дланью на подвиги многомудрые. Сразу почувствовал как закалилась муладхара и супостаты жидомасонские трясутся мелкой дрожью при виде моей исполненной силы фигуры, бредущей величавой арийской походкой потомка Атланта.
Репортнул в фсб
Этой скорей русский фашизм, по описанию.
когда-нибудь люди перестанут путать национализм, нацизм и фашизм, но не сегодня. да и вообще, это смахивает на новую пасту.
Сообщение было изменено 04.03.2023 09:25
чтоб вы понимали идеальный правый движ это вот когда готический шрифт немецкие каски эсэс языческие боги арийские рыцари и всякие валькирии метафизика эддическая евгеника нордическая веданта бранислав кальдрад руны зиги энергия вриль нэшонал сошалист блэх метол если вам кто-то начинает гнать порожняк что мол надо меняться надо отказываться от гитлера в публичном поле не говорить что калки-аватара грядет и вообще быть (((""""АДЕКВАТНЫМ"""")))и тусить с зумерками под их всратые мотивы то это пропаганда гей-сионистов и левейший уклонизм не слушайте её рубитесь за NSBM и поклоняйтесь правильным богам как это делали наши предки которые тоже были рыцари в немецких касках прям как епта на обложках группы абсурд.
Сообщение было изменено 04.03.2023 11:01
У тебя опять 0 дней и опять ты несешь хуйню за нс движуху. Белая раса умирает, потому что дрочит
>У тебя опять 0 дней Это поправимо
Ты не хочешь излечиться
Нелюбое оправдание и потакание Гитлеру - фашизм. Допустимо толтко исторически изучать
Сомневаюсь, что люди путают. Обрати внимание на контекст с такими "красочными" персонажами как "небесный Адольф" и Дэвид Лэйн... В любом случае непонятно что это делает на форуме :D
Подрочи за белую расу
Привет мужики. Подскажите ссылку с видосами Маркаряна мб есть у кого-то с сайта где кучу бесплатных курсов можно скачивать.
Circus. Clowns. Цирк. Клоуны #5 Это с его патреона. Не благодари
Сообщение удалено your.gestalt
Есть такой хачик, качественный инфоциганин. Вник в тему дофамина. По его теории если его накопить на высоком уровне то можно горы сворачивать. А для этого мало одного нофапа, ещё правильное поведение, экономия психоресурса например, и нужно протестировать себя у медиков на наличие разных процентов каких то гормонов чтоб понять к какому ты типу биологическому принадлежишь, и с какой стороны у тебя педаль находится чтоб правильно раздыркивать.
Орет на камеру махая топором. Вообще прикольный чел, можно поржать и подчеркнуть что-то для себя))