Информация
Ник: Hеобучаемый.
Дней: 173
Срывов: 28
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.06.2017 17:00
Действия
Награды
 Выполнивший долг x2
 Павший x2
 Пропавший без вести x5
 Дуэлянт x4
 Убийца IV-й степени x2
 Убийца VI-й степени
 Убийца VII-й степени
 Отшельник
 Стоик
 NNN2021
HЕОБУЧАЕМЫЙ Е О Б У Ч А Е М Ы Й Да, так и зовут))).
Сообщение закреплено
Всем привет в этом чатике)))
Приветствую)
Хайль Рагнар
Охуеть, я наконец-то вспомнил пароль. Кстати, я лет семь назад впервые попал в нофап-тред на двоще, а на счётчике по-прежнему наносрок. Ну хохма! А вы говорите, ник не такой.
С возвращением
Добро пожаловать. Снова.
Бро, аналогичная ситуация, тоже давно в теме. Тоже микросрокич (неделя-две)
Мощно ворвался в новый нофап-замес.
Рад тебя видеть! Успехов!
Давно не было постов, сейчас напишу что-нибудь. Недавно познакомился с девушкой. Даже как-то мысли не возникает смотреть порнуху, ведь обнимания и целования с тяночкой возбуждают в миллиард раз сильнее, чем любая порнуха. Воистину, правы те, кто советует сычам найти тянку. Это гораздо круче сидения на дваче. И по моим субъективным ощущениям, я с обычными людьми стал более разговорчивым. Если раньше я в основном молчал и думал, прежде чем что-то сказать, то теперь больше общаюсь со всеми, даже с коллегами. Ещё недавно стал заниматься спортом. Понятно, что возраст у меня уже такой, что ни о каких спортивных результатах мечтать не приходится, но самочувствие уже спустя месяц стало гораздо лучше. Также стараюсь следить за режимом сна. Ложусь и встаю в одно и то же время. Стараюсь спать минимум по шесть часов, но обычно выходит около семи. Ну и бухать реже стал. Вообще, планирую встретиться с друзьями, там выпью и остаток лета хочу не пить уже совсем. В зеркало недавно посмотрел и такое ощущение возникло, что я на пару лет помолодел. Хотя, я не особо старый, но всё равно, скинул несколько кг, стал лучше спать, настроение в целом постоянно приподнятое, перестал бухать по кд — всё это даёт свои результаты.
Сообщение было изменено 11.06.2022 10:54
Могешь. Надо ник поменять на "Обучаемый"
"Обучился все таки"
Красава!
Красавчик, по факту
Не смотри спойлер!!! спартанцы проебут
Азаза инфа сотка
Схуяли
Забанен, земля пухом
Да ты сам подрочил 5 мин назад, кто там еще проебет то А вообще похер - главное получить крутую лычку за прохождение войны без срывов
Сообщение было изменено 12.03.2022 07:34
>подрочил 5 мин назад И в чём я не прав? Будто это как-то повлияет на исход войны...
Тот кто сорвался недавно - с высокой вероятностью сорвется снова в ближайший период
Не буду
Ворвался в топ-100.
Харошш
Победно въехал в топ-90.
И выехал назад в топ-460.
Снова ворвался в топ-100?
Ну всё, я вылез из запоя. запомните этот пост
я в тебя верю
Так быстро не выходят бро(
Вот именно, так быстро не выходят. Нужно минимум 3 месяца
Минимум 5 лет ещё скажи.
Молодчага!
Аналогично, бро
Вошёл в штопор! и заодно проебал сразу в четырёх дуэлях Вернусь сильнее ☝️💪👊
А вы чё думали? У меня такой ник от нехуй делать? вечный нофап оказался не таким уж вечным, кек
Хотя теперь можно посмотреть, смогу ли я себя в узде удержать и не уйти в запой или опять на пять лет растянется.
Нихуя ты дебик конечно, люди из 7 дней не выбираются, а ты пол жизни нофапчика слил.
С кем не бывает. Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал.
Сообщение было изменено 25.01.2022 21:12
Вот Феля хороший человек, никакого негатива от него ни разу не видел на сайте. Дай тебе бог здоровья!
Спасибо! Взаимно! 😉
Какой велик? Я на самокате электрическом езжуу. А еще вейп дую иногда
Сигани в окно, безнадежный
Успокойся малой
Ну ты тип. Зачем сорвался?
Прост))0).
Охуеть! 130 дней! Я повторил свой рекорд почти пятилетней давности. Понимаете, о чём идёт речь? Не срывайтесь, а то это может плохо кончиться... Я вот смотрю как складываются делишки у некоторых ребят, сорвавших свои большие сроки, многие из них не могут выйти из запоя, хотя казалось, что они уже непобедимы... Какой вывод напрашивается? Только вечный самоконтроль! Нельзя ослаблять бдительность ни на минуту! Других вариантов не существует. Даже про тех, кто не дрочил 500+ дней нельзя сказать на 100%, что они бросили, потому что моча может в голову ударить любому и вчерашний ОЭЛДЭ скатится в череду срывов. Поэтому устраняем все триггеры, перестаём тратить время впустую, ставим себе цели и идём к ним семимильными шагами.
Мое почтение. Солидарен со всем вышесказанным.
Нижеотписавшийся нофаппьюа отличный тому пример - нынешнее поколение дофамина даже не верит что он был однажды титан. Ну внатруе локальный Сизиф, обречённый навеки тащить камень наверх чтобы в конце дня скатить его с горы
Хорошая аналогия. ))))
Хорошо подмечено, солидарен.
Хороший пост. И грустный немного
Молодец! Золотые слова! Так держать!
В честь круглой даты — сегодня восьмидесятый день моей борьбы, я решил написать пост в дневник. Я думаю, что на этом сайте случайных пассажиров практически нет и в основном все пришли из одного места, а именно с сайта двасиэйч.хека, так что поймут о чём я напишу. Так вот, сегодня ещё и 75-й день моего но/б/ и 13-й день без оранжевого форума вообще даже тематику перестал читать, потому что там сидят те же аноны, что и в /б/. И я вам скажу, что это просто восхитительно! С самого начала я решил бросить двощ, чтобы не натыкаться на бесконечные триггеры, ведь каждый второй пост там сопровождается срамной картинкой. И это работает, сейчас у меня самая успешная попытка нофапа за последние НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Но есть и неочевидный профит. Он заключается в том, что освободившись от оков психотронной тюрьмы, я перестал испытывать на себе воздействие деструктивной двачешизы и стал обретать покой. Выборочно я читаю некоторые дневники других пользователей этого сайта и у многих красной нитью проходит мысль о самоубийстве как о последнем способе решить все проблемы. Мол, если нофап не поможет, то я выпилюсь. Особенно часто об этом пишут парни с малыми сроками. Ребята, а вы задумайтесь, возможно, это НЕ ВАШИ мысли! Я сам долгое время находился в состоянии хронической хандры, уныния, хз, может это была депрессия, к врачам я не ходил, а самому диагнозы ставить как-то не хорошо, но эта осень без двача стала первой за много лет, когда мне не хочется выстрелить в свою голову из гаубицы! Да и в принципе стал на мир проще смотреть. Просто совпадение? Я так не думаю! Двач весь целиком насквозь пропитан негативом. Постоянные треды типа "я чмоня", "мне 28 лет и я ни дня не работал", "мне 29 лет и я сижу у мамы на шее", "у меня никогда не будет тяночки" и т.д. И нормой там считается просто так обосрать с ног до головы незнакомого человека самыми последними словами. Я думаю, что читать такое говно каждый день годами совсем не здорово. Как только убрал эту бездонную яму с ядом из своей жизни, так сразу полегчало. К чему я эту телегу написал? Если есть среди тех, кто прочтёт этот пост, люди, которые себя считают последними лохопедами и неудачниками, то задумайтесь, может быть вам просто стоит перестать читать самоуничижительную риторику на дваче?
Согласен. Двач - помойка
Как же мне повезло туда не зайти
А как ты этот сайт нашёл? Или это он тебя нашёл?
Я с Ютуба здесь
Набрал в поиске nofap.ru, у сайта тогда такой адрес был. Первая ссылка, першёл и вот так здесь оказался.
+
Сообщение удалено Гость
y u mad bro :)
Я вообще первые слышу об этом
Подписываюсь под каждым словом. Чуть меньше месяца назад дали бан по реквесту до нового года, с тех пор ни разу не заходил, даже ридонли с мобильчика. Мышление, со временем, координально меняется.
Всё правильно!
Есть такие понятия как заражение неудачей, негативные/деструктивные инфопотоки, фокус внимания на негативе и т.д. Нужно просто отречься от всего этого деструктива и фокусироваться на том, что действительно тебе интересно и полезно.
Ты молодец, чувак, правильным путем пошел. Б это царство плесени, морального уродства и, что самое критичное для нофапера,наполнен грязным проном доверху. Там все провоняло говном, спермой и желчью, и без ухода оттуда нофап невозможен. Да что я клаву топчу - ты сам в своем посте все прекрасно понял. Рад за тебя, короч)
Хм, никогда на этом дваче не сидел) На нофап чисто случайно после прошлогоднего NNN наткнулся
50 дней. Неплохо. А всего-то нужно было перестать заходить в /б/.
Капитальный красавчик! Моё почтение!