Информация
Ник: Gandhi
Дней: 535
Срывов: 557
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 23.06.2017 00:04
Действия
Награды
 Павший x9
 Пропавший без вести x3
 Дуэлянт x3
 Убийца III-й степени
 Убийца V-й степени x2
Не хочу накаркать, но это самый большой срок за последний год. Всё благодаря ЖБО, хотя сейчас понимаю, что контролировать мысли довольно сложно. И это отнимает довольно много сил, особенно тяжело по утрам и ночью. Помогает не смотреть всякую эротику и разные паблики, хотя иногда проскакивает в ленте и залпипаю на эро картинки. Из позитива уже прошёл дискомфорт в паху, когда раньше возбуждался и не сливал то появлялось чувство застоя и даже ноющей боли. Сейчас же дискомфорта намнго меньше даже если случайно возбудился. По настроению всё пучком, увеличилась общая чувствительность, супер силы не обрёл но легче концетрироваться на работе, и больше работоспособность. Постараюсь продолжать.
Давненько не писал, нофап даже забрасывал на какое-то время. Сейчас читаю ЖБО 5.0 и решил заново применять в жизни. Начал активно работать над тем, чтобы контролировать мысли и останавливаться когда заносит в сексуальные фантазии. Поначалу трудно, но очень помогает возврат в реальность. По ощущениям такой самоконтроль позволяет легче держать нофап. Помню у меня макс счётчик был 120 дня и было очееень тяжело думать о сексе и при это им не заниматься. Поэтому всем реккомендую ЖБО 5.0.
Сообщение было изменено 05.06.2021 14:55
Всмысле "было очень тяжело думать о сексе"? Типо мыслей про секс почти не было или че?
контекст был: "и при этом им не заниматься". то есть не тяжело думать о сексе вообще, но не*думать тогда, когда его ещё на горизонте нет - это здоровый ход мысли
Сообщение было изменено 06.06.2021 01:34
Да, поправил. Имеется ввиду не думать о сексе когда непосредственно им не занимаешься. Ещё понял, что действительно вредно возбуждаться даже на фантазии. Помню раньше пару раз сливал просто потому что был дискомфорт в паху, когда кровь приливает к половым органам, после того как залип на порно контент/фантазии. Контроль мыслей конечно сложный и требует дисциплины, но именно он по-настоящему полезный и безопасный способ воздержания.
Спасибо , почитаю
И так прошёл 14-ый день, моей подготовки. Конечные результаты: 62,3 кг (-1,9кг) 11,7% жыра (-1,1%) Неплохой результат. Чисто визуально чуть меньше стала жирвая складка внизу живота, лучше проступают верхние кубики пресса, нижние пока не видно :\ Заново начал ходить в зал и держать нофап. Приходит бодрость в течении дня, приятная усталость вечером после зала. И ещё хорошее достижение, режим, теперь уже после 10 сам спокойно засыпаю и просыпаюсь около 7-8 без будильника. Через неделю приедет подруга, посмотрим поможет ли нофап с ней. Но в целом считаю эксперимент удавшимся. Сейчас делаю небольшое послабление по калориям, добавлю пару яблок или других фруктов в день и не буду так сильно контролировать калории (~2000-2400 ккал в день). Планирую продолжать нофап и хождение в зал. О результатах буду отписываться, возможно уже не так часто.
11-ый день 62,6 кг 11,8% жира 1850 ккал в день Уже даже внешне немного вижу прогресс, жировая складка чуток меньше стала. Ещё понял, что когда не солю еду, то весь день хожу вялый, потому что натрия не хватает. Если в вашем рационе нет сильно солёных продуктов (хлеб, соленья, сыр) то рекомендую добавлять немного соли в рацион (~3-4 гр в день). Главное не переборщить) Вообще в последнее время начал ЗОЖ заморачиваться, инетерсная штука. В зал тоже хожу, понемногу возвращаюсь к прошлым показателям. Приятная крепатура во всём теле даёт знать, что работа проведена не зря. Через недельку буду спать в одной кроватке с подругой ;)
Сообщение было изменено 20.10.2018 09:20
7-ой день. 63,1 кг Жыр 11,9% Первая неделя прошла очень бодро и активно. А сейчас стало тяжко, как при настоящей сушке небольшая усталость и сонливость. Завтра опять в зал, буду тренить грудь. Нофап пока держиться, но по утрам крепкий стояк) Ко мне ещё должна на выходные другая подруга приехать через две недельки, будем в одной кроватке спать. Тоже надеюсь на ништяки)
Как ты % жира узнал?
Сообщение удалено Gandhi
У меня весы примерно определяют, меряют сопротивление тела. Не очень точно, но динамику правильно показывает
как это, сопротивление тела?
>>как это, сопротивление тела? Там два контакта на весах, они меряют сопротивление между ногами. По нему можно примерно % жира узнать. Метод не очень точный, зато показывает динамику.
5-ый день. По весам 63,2 кг Жир 12,2% Всё идёт по плану, постоянно немного хочется хавать, особенно в выходные когда много свободного времени. Сегодня переписывался с ПТУшницей, скидывала свои фоточки без белья :) О фантазиях рассказывала. Думаю всё должно быть ок, когда к ней приеду. По-десткому пытается разводить на маленькие подарки) Но мне честно говоря и приятно их делать) Рано утром сильный стояк и возбуждение, главное не сорвать когда сонный и слабо себя контролируешь) А так всем удачи! Идём вперёд!
3-ий день, полёт нормальный. Единственный нюанс, я немного простыл поэтому утренние прогулки придётся отменить. Сегодня второй раз сходил в качалочку, немного грустновато, что силовые показатели упали. Но не будем унывать, а начнём наверстывать упущенное. Так как я не сильно урезал калории, то чувствую конечно периодички чувство голода, еда кажется очень вкусной и питаттельной, но при этом нет сильного чувства тяжести и усталости после приёма пищи. Разбил рацион на 5 приёмов пищи, каждые 2-3 часа. Кстати малая, слилась ко мне в гости ехать. Но ничего, всё равно собирался на Родину возвращаться через месяц, а там уже её и оприходуем) Нравится какая-то бодрость и целеустремленность. Каждый раз когда начинаю нофап такое чувство. Утренние показатели Вес 63,5кг (-0,6кг) Жира 12,5% (-0,3%) Вначале потеря веса идёт за счёт просто меньшего количества еды, выведения жидкости. Показательными для меня это процент жира и внешний вид пресса.
Сообщение было изменено 11.10.2018 22:03
Какой у тебя рост, что ты при весе 63 кг худеешь? Забавно в одном предложении видеть слова милая и оприходуем)
я 180 например и при весе 65кг не вижу кубиков, так что худеть всегда можно
>Какой у тебя рост, что ты при весе 63 кг худеешь? Рост 170 см. Это не похудение. Для похудения мне надо 1400-1500 ккал с жёстким ограничением углеводов. У меня сейчас 1800-1900 ккал, с немного увеличенным белком. Это скорее сушка с работой на рельеф. >Забавно в одном предложении видеть слова милая и оприходуем) Видимо я становлюсь прожённым циником =\
Сообщение было изменено 12.10.2018 22:14
И так первый день чэлленджа прошёл успешно. Нофап идёт, 1800 ккал скушал, в тренажёрку сходил, осталось только вовремя лечь спать. Орагнизм немножко прифигел от таких перемен, но приятная усталость после зала очень радует. Взвесился с утра, мои начальные параметры: 64,2 кг 12.8% жира сделал фото преса Посмотрим что измениться за 2 недели.
Как и обещал, буду отписываться тут о своём квесте. Первый подготовительный день прошёл норм, выкинул остатки хлеьа, затарился правильной едой на ближайшее время, расчитал рацион на 1800 ккал, 2,3гр/кг белка 1г/кг жира. Купил батарейки в весы, завтра натощак взвещусь и узнаю точку отсчёта. Со временем хочу убрать калорийность до 1600-1400 ккал и уменьшить кол-во углеводов в процентах. Вчера первый раз лёг до 23, утром часок перед работой прогулялся до завтрака. Состояние отличное, вижу цель - не вижу препятствий) Завтра первый день в зал пойду. Даже если малая обломается и не приедет, всё равно хочу рельф вернуть. Аж самому интересно на результат посмотреть. Оффициальный старт 2 недельного марафона - завтра!
Итак, договорился с одной няшной 17-летней ПТУшницей встретится, через две недели. Она мне даже фоточки в белье прислала. Возможно будет победа. Но, посмотрев на свой пресс я понял, что немного заплыл от лета. Плюс нофап совсем не держал и боюсь словить с ней вялого, поэтому как раз за две недели надо максимум вернуть себя в форму. План на ближайшие две недели: 1. С утра аэробные тренировки натощак. Прогулка/пробежка минимум 40 мин. 2. Опять убрать быстрые углеводы из рациона, кушать только каши и запаренное мюсли. 3. Считать калории и не больше 2000 в день. Постепенно снизить до 1600 в день. 4. Тренить по 3 раза в неделю пресс + силовые. 5. Ложиться не позднее 23-00, чтобы высыпаться. 6. И конечно не фапать две недели. Завтра скуплю всё необходимое, поменяю батарейки в весах, чтобы мониторить процент жира и динамику. Буду постить результаты тут. И так, Аноны, пожелайте мне удачи, ибо пышногрудая школьница ждёт меня! И чтобы не слиться возьму дополнительную мотивацию, за каждый не выполненный пункт буду перечислять 50 руб первому анону, который отпишется под постом.
Сообщение было изменено 07.10.2018 23:19
Будь осторожен, а то кто их знает, этих семнадцатилеток..
Удачи
Спасибо, коллеги! Семнадцатилетние ... да, они такие) Буду бдеть!
10-ый день Несмотря на свои жалобы и мрачные посты, всё не так плохо. Я продолжаю ходить в качалочку, больше даже не для того, чтобы массу набрать, а ради приятного кайфа, после тренировки. Как натуральный антидепрессант. Пока сушился похудел на 4кг и наконец-то увидел пару кубиков пресса. Конечно далеко не идеал, но свою цель могу считать достигнутой. Работаю на новом месте и жизнь понемногу устаканилась. Единственно скучно без старых знакомых и друзей, я пока не могу в польский, да и леньки его учить. На работе по англ говорю. Иногда хочется с кем-то погутарить на родном, да и просто друзяшек бы каких-нибудь рядом. Но зато платят неплохо) Нофап эпизодический, когда начинаю с подругой с Украины переписываться, особенно пошлыми фото обмениваться, то трудно удержаться. Так больше нескольких дней не получалось держать. Сейчас первый, относительно большой для меня срок. И снова чувствую повышенный тонус, порою знакомую раздражительность и агрессивность. Повысилась работоспособность и меньше устаю. В который раз убеждаюсь, что нофап работает, посоны. Да, кстати, уже около месяца или даже больше вернулся к нопорну. Если и сливал то только на фантазии или фото/видео своей девочки. Через месяц хочу к ней приехать, попробовать получится ли кончить ей в ротик без дрочки. До этого не хватало чувствительности, всегда заканчивал руками, а она сглатывала. Посмотрим, если не сорву. Вообще появляются мысли, что может уже надо на ней и жениться. Она хорошая, ещё девочка, любит когда над ней доминируют в постели. Мы немного разного культурного уровня, но думаю со временем приживёмся. В общем то, что началось как случайная связь продолжается и возможно даст серьёзные плоды.
Сообщение было изменено 19.07.2018 23:02
Ну и мразь же я безвольная. Только что сорвал свой 4-ей дневный нофап. Срок небольшой, но я уже начал чувствовать плюсы нофапа, решительность, активность и небольшая раздраженность. Но утром начал вспоминать о своей подруге дома, посмотрел видео с ней, решил ей написать, чтобы она свои фоточки выслала. Она не отвечала, а потом сказала, что собирается гулять и времени нет. В общем забил на подруг болт и залез на порнхаб аматоров смотреть. Слил очень быстро и без большого удовлетворения. Потом пришло чувство вины и опустошение. Хотя уже идут мысли всфапнуть ещё раз. Как же тяжело не попадаться в эту ловушку :\ В последнее время вообще как-то даже без фапа хватает депресняка, а он точно не помогает в этом деле. Почему так случилось? Началось с самого утра, проснулся с диким стояком, хотя обычно даже с подругой частенько ловлю вялого. Это меня вдохновило и возбудило. Думал по-обмениваться с девочкой соблазнительными фото, но она была оффлайн. А возбуждение уже пришло. Вот тут и момент контроля был упущен. То есть уже с самого утра я медленно но уверенно двигался к провалу. Попробую не скатиться в фап марафон. Также заметил, что для меня фап стал притягательным, потому, что остался единственным, что даёт мимолётное удовлетворение и расслабление. Это ключ, очень тяжело менять. Посоны поддержите ветерана-инвалида.
Сообщение было изменено 19.05.2018 13:39
перечитай жбо
Даже ветераны забывают за что воевали, держись и соберись солдат
15-ый день Не хочу накаркать, но вроде понемногу возвращается активность и целеустремлённость, которую замечал в прошлом нофапе. Сегодня снова за долгое время сходил в зал. Появились ближайшие цели и планы. Хочу подкорректировать программу чтобы не грузить спину. Расчитал рацион, готовлюсь есть меньше, чтобы к маю немного подсушиться, не потеряв мышечную массу. Кому интересно, могу детально расписать, за эти пару месяцев солидно обмазался по теме ЗОЖа, питания. Девушки кажуться очень привлекательными. По утрам вспоминаю свою малышку, с которой нежились в обнимку. На этих выходных её снова увижу. Надо будет её в Польшу привезти на каникулы. В целом появляется оптимизм и вера в будущее. Именно за это я готов хоть год держать нофап, он даёт то, в чём я остро нуждаюсь каждый день.
Сообщение было изменено 19.03.2018 22:42
Кому интересно, могу детально расписать, за эти пару месяцев солидно обмазался по теме ЗОЖа, питания. Интересно,очень)
>немного подсушиться, не потеряв мышечную массу. Кому интересно, +1
7-ой день. Ура, неделя. Небольшой шаг вперёд. Будем надеятся развивать успех. Четыре дня провалялся дома с температурой и о фапе как-то не думалось) Малышка осталась в ДС, а я сижу один за бугром. Отношения на расстоянии - обречены на провал)
Как же хочется сорваться! Причём не просто так, а вернувшись в Украшку и найти там длинноногую и пышногрудую продажную любовь (благо там таких в достатке). Вместе с активностью приходит борьба с пороком ...
18-ый день И так, снова вхожу в строй и начинаю чувствовать приятную бодрость и активность. Новая работа нравится, работаю по специальности и вновь чувствую себя при деле, а не праздно болтающимся офисным планктоном. Еще чую по-дурости надорвал себе спину, даже не в зале, а когда тягал у родителей на огороде тяжести. Это печалит, надо сходить на МРТ и проверить, чтобы грыжи не было. Придётся пока со становой и приседанием подождать. Хожу в зал и делаю изолирующие упражнения.
Сообщение было изменено 23.02.2018 10:52
После позорного марафона понемногу возвращаюсь к нофапу. Теперь живу в Кракове, осваиваюсь на новом месте. Главное, пока нет друзей не залипать вечером за просмотром прона :/
Учиться или работать приехал? Как там вообще?
Сообщение было изменено 03.02.2018 01:59
У меня брат хохiл, тоже в Краков свалил, так как на Украине делать нечего, а у тебя какая история? Почему и как переехал?
>Онотоле Вассерман Работаю, тут классно. Сейчас начну язык учить и вообще супер. Поначалу немного одиноко. Город очень красивый и чистый, с работой тоже повезло - намного лучше чем в Украине.
Сообщение было изменено 04.02.2018 22:02
>Валерий Фападзе Мне повезло, не совсем стандартный случай - компания местная сама через инет нашла и позвала работать. Не хочу палиться, не ИТ биотек. Вначале сомневался, да и на Украине неплохо платили, но тут все таки лучше - опять таки важно язык сейчас учить. Свалил в основном потому, что на старой работе уже не получалось развиваться, застрял в корпоративном болоте и понемногу начал деградировать
Сообщение было изменено 04.02.2018 22:03
Технический срыв. Приходила моя девочка, мы очень долго няшились и обнимались. В какой-то момент я понял, что она уже готова и и совсем не против нарушить все принципы. Да и я сам виноват - подвёл её к этому моменту. В общем в последний момент все таки решили подождать. Было тяжело. Потом яйца болели - решил слить, без прона.
Чего подождать?
Ганди, у тебя железная воля.
>Чего подождать? Я верю, что правильней вступать в близкие отношения после брака. Надо хотя бы постараться. >Ганди, у тебя железная воля. Если бы она была, то я бы до таких крайностей не доводил)
Сообщение было изменено 23.01.2018 00:47
Сразу хотел написать другой коммент, но потом понял, что твой итог в этой ситуации самый правильный (не важно по какой причине вы не трахнулись). Объясню, что я имею в виду: У меня было такое, что после няшинга и поцелуев секса не было (хотя должен был быть) и я не сливал (не на нофапе, а просто не думал, что это важно), в итоге у меня сильно звенели и болели яйца или где-то в том районе промежности. И такое было несколько раз в разное время, что подтолкнуло меня ко второму негативному опыту. А именно - если я не был уверен, что секс будет 100%, я старался быть максимально сдержанным и абстрагировался от нежности. В итоге, это реально плохо сказывалось на общении. Мне даже говорили, что я холоден как айсберг в океане. Я говорю о милфах в том числе. Поэтому это тоже плохой опыт. Так что я для себя понял, что самый правильный вариант - быть максимально горячим и не сдерживать чувств. А если не обломился секс - технический слив и все. Похуй на циферки, здоровье важнее.
Это даже за срыв можно было не считать. В любом случае молодец, Ганди, выдержка стальная и с головой к делу подходишь. Удачи вам с девочкой!
>Онотоле Вассерман >Похуй на циферки, здоровье важнее Согласен с тобой. Помню ещё раньше до нофапа, также няшился с тян, но не смог уломать в тот вечер (у неё были эти дни). Тогда впервый раз сильно яйца разболелись и с тех пор решил, здоровье важнее. >Мне даже говорили, что я холоден как айсберг в океане Понимаю, я не то чтобы совсем абстрагируюсь, проcто обниматься, иногда поцеловаться в общественном месте можно, ходить обнявшись. По личному опыту - эти проявления не сильно возбуждаютт сексуально. Есть просто тонкая грань и тян её тоже чувствуют, когда вы просто няшитесь и обнимаетесь, а когда уже дело идёт к "этому". Вот до этого лучше не доводить) И вообще оставаться одним в квартире оказалось очень опасно для нофапа) >Колченогий Пёс Спасибо, бро. Но силу воли надо прокачивать, скатился в марафон после слива. Буду понемногу вылезать со дна.
Сообщение было изменено 25.01.2018 22:07
Жеско
18-ый день. Вернулся на недельку в свой ДС. Пообщался со старыми знакомыми немного полегчало, получилось переключиться. Уже не хожу на прошлую работу и из-за этого немного печально, ибо чувствую себя тунеядцем, пока все остальные вджобывают. Из позитива сегодня на пару дней приезжает моя девочка, закрывает сессию. Хочу её сводить в хорошее заведение и что-нибудь подарить перед отъездом.
14-ый день Скоро возвращаюсь домой и собираюсь к переезду забугор. В нашем ДС остаётся девочка, к которой уже успел привязаться. Знаю, что отношения на расстоянии это хрень, поэтому особо не надеюсь на успех. Планирую раз в пару недель наведываться, возможно что-то выйдет. По утрам стояк и думаю о ней, сильное желание слить. Тут у родителей особо нечем заняться, поэтому от безделья "хожу по тонкому льду" и мысли о фапе частенько посещают. Вообще немного стрёмно ехать забугор, языка не знаю, знакомых там тоже почти нет. Даже начал сомневаться зачем всё это ...
Куда едешь?Язык не проблема, практически во всех странах есть люди/экспаты говорящие на ангельском/русском. Другой вопрос, есть ли у тебя доход или ты планируешь там чем то заниматься, если второй случай, то язык всё же лучше начать учить до отъезда.
Polska mowa. Да работа там уже есть, собственно сами меня нашли и предложили. Компания международная, так что надеюсь для начала хватит ангельского. Экспатов тоже буду искать. Просто хочется поныть, я так уютно устроился в своём городе, где куча знакомых/подруг. А теперь срываюсь непонятно куда, непонятно зачем. По сути только ради будущих карьерных перспектив ...
Ну, Польша это здорово, я тоже рассматриваю её для отъезда, холодновато правда, но кроме климата и языка минусов я не нашёл. Тян можно и с ДС забрать если так уж надо, сам подумай какое будущее тут будет, еще минимум 6 лет застоя и потом новые нулевые..
Сообщение было изменено 16.01.2018 17:28
Ну если будешь приезжать, то хорошо, а то как-то совсем грустно бы получилось с той тян
Сообщение было изменено 18.01.2018 19:13
>а то как-то совсем грустно бы получилось с той тян Вот-вот, мне и её жалко, а то вдруг она привяжется и будет страдать