Информация
Ник: Поллюций Дофаминович
Дней: 1109
Срывов: 29
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 28.05.2017 18:49
Действия
Награды
 Выполнивший долг x7
 Павший x2
 Пропавший без вести x2
 Северянин
 Римлянин
 Старше-24
 Выше 180
 Вольный сталкер
 Прокрастинатор
 Дуэлянт x20
 Убийца I-й степени
 Убийца II-й степени x2
 Убийца III-й степени x3
 Убийца IV-й степени x4
 Убийца V-й степени x2
 Убийца VI-й степени x5
 Убийца VIII-й степени
 Убийца IX-й степени
 Убийца титанов
 Учёный
Хм... Поле напряженной недели с улетными выходными - я вспомнил, что надо нажать на кнопку здесь за 15 минут до выхода недельного срока, на который завязаны мои дуэли. Совпадение? Да хер там плавал - подсознание работает на фоне, вот и все. Поэтому - не шутим с ним и читаем Фрейда, ага.
Удачи тебе в твоём пути Титан!
Бляха, опять опоздал на 7 часов нажать кнопку "На коне", поэтому защитало 2 поражения в дуэли. Но я все равно выполню 2 условия - нарисую рыбку и куплю незнакомой девушке кофе. Главное, что без срывов, на выходных был спонтанный секс на природе (можно сказать - на первом свидании, свидание было в палатке)
Сообщение было изменено 12.07.2021 09:32
Вот это я понимаю. Мое восхищение.
10 км не пробежал (даже не попытался, зная, что после 5 невыносимо заболит мышца возле колена и потом пару дней будет не оч. + жара такая, что от кондера нет желания уходить. Но я поддержал Тайлерскую инициативу тремя полтосами: 50 отжиманий за 1 подход (сложнее всего) 50 пресса за 1 подход (не обычные скручивания, а хардкорные функциональные, без отрыва поясницы) 50 подтягиваний за день (4 подхода, чистые) З.Ы. Что по дуэлям? Вижу 5 новых жертв пало, но по условиям не видел отчетов. А под некоторыми даже нет кнопку "подтвердить выполнение"
Кстати, по поводу активностей, хочу порекомендовать канал: https://www.youtube.com/channel/UCBSzxH1oKCe0YLurnpMJGQA Чувак без лишнего пафоса, монетизации и т.д (как у Войтенко) показывает правильные техники и поднимает нужные темы https://www.youtube.com/user/SemenikhinDenis Этот просто для зарядки позитивом и философии в контексте его взглядов на вещи со своих лет. Раньше я его скипал, думал очередной кусок мяса-химик, но нет. Приятно послушать.
https://www.youtube.com/channel/UCg8i1raTHbMyzfoz2G7a-xQ Этот тоже хорош
Сообщение удалено 👑LORD👑
Утром 1. Пресс качат 2. Бегит 3. Анжумания 4. Турник Вечером 1.Пресс качат 2.Турник 3. Бегит 4. Анжумания 5. Гантели
У меня так, с нюансами: Нет бегит Есть брусье Между подходами бывает планк Ну и между заряженными днями - день перерыва. Если в какой-то из вечеров был загул с посиделками в компании или поебухами, или просто спал меньше 7 часов - дополнительный выходной по активностям
Впервые за 2 месяца сегодня утром приехала поллиция. Ни сон, ни ощущения не были особо яркими. Снилось, что подглядываю за незнакомой милф через какое-то маленькое окно, которая увлеченно шликает, но в окне видно было только ее лицо и эмоции от процесса Это хороший знак. Стабилизация организма и выравнивание гормонального фона. А в целом - за всю жизнь мои поллиции можно сосчитать на пальцах 2-х рук. Такие дела
Сообщение было изменено 12.06.2021 20:30
А у меня на одной.
Я не уточнил, что это впервые за 2 месяца последнего нофапа, а если вообще, то впервые за 10-12 мес
Ну шликает и шликает, чё бубнить то...
Вообще некончал два месяца?
Кончал с подругой, но здесь речь была про поллюции
Есть ли что-то действеннее для кнопки Emergency чем это? HALLOWED - I'M A COOMER(MUSIC VIDEO OFFICIAL) NoFap (Batman Edition)
Сообщение было изменено 13.06.2021 14:50
Сообщение удалено Нофаперон
hallowed- ban the porn Эта тоже годная
Забанен, земля пухом
Вот ещё In mind of a COOMER
2 видоса по теме, но не цепляют. А вот одборка с форума годная, особенно Торин Дубощит Арсен Маркарян
Valar morghulis
valar dohaeris
Сообщение удалено Гость
Ничего себе, через 2 дня месяц уже как я в очередной раз обуздал питона. И вчера наконец был траходром. Вышел на плато, так сказать. Хожу на массаж, качаю пресс и спину. Уже не помню когда такая холодная весна была. Сейчас около 7 градусов и ветер до 20 метров. На верхнем этаже это ощущается по звуку. Думал уточнить температуру на телефоне, задел локтем стакан, который тут же разбился - никакого сожаления. Мысли под контролем.
Молодцом
Молоток)
Красапета! Мечтаю тоже до тридцатки дойти
Думал, что будет проще, рассчитывая на секс с подругой, но обстоятельства отсрочили встречу и вот уже стены ебать охота.
Главное в разетку не попади😆💪
Выпилился из других разделов, которые куда менее аффектят житие мое. Принял бессрочную дуэль, хотя скептично к ним относился с момента появления. Нофап срок сейчас невелик, но уже приходится делать кегель. Такие дела
Поймал себя на том, что при полном вайпе, все же, не решился потереть личные фото/видео где приходовал своих тян и милф. Запаковал в трукрипт и пароль в кипас. Читаю дневник за 2017 и охуеваю, половину уже и забыл, что было. На самом деле, я всегда хотел вести дневник для себя. Секюрный и беспристрастный. Но пока у меня получались только нерегулярные записи для анона, как здесь, на бордах и еще паре форумов. Это будет банально, но где нет анонимности - там не будет искренности. А где ты сам для себя, там энтузиазма иссякает. Ведь всем нам, в той или иной степени, свойственны такие понятия как вниманиеблядство, обмен опытом, самобичевание и прочая.
Какой выход?
Скоро рассвет...
Удаление акка ПХ https://i.ibb.co/2tPHyh3/11.png Безопасное удаление архивов https://i.ibb.co/xSQCpkT/33.png Включение фильтра https://i.ibb.co/x2kSyDS/44.png Удаление инсты https://i.ibb.co/YZNXY1g/55.png (Ни на каком скрине нет картинок или названий) Так победим!
Не заскринил: Удаление архива в телеге Замену на рандомные почту и пароль (нельзя удалить акк) на торрент трекере Удаление архивов в 2 облаках Удаление учеток из кипаса Удаление учеток с сайтов знакомств
Добро пожаловать. Снова.
Сообщение удалено Поллюций Дофаминович
Сообщение удалено eitk
А чего дневник потер? Мне наоборот интересно всегда старые записи смотреть, некоторые не узнаю абсолютно.
Сообщение удалено eitk
Жил карантинером. Невостребованность держать режим при работе из дома принесла не только положительные моменты, но и отрицательные. Сильно сбойнул режим сна, вернулись старые привычки и тд. Минимизация живого общения не для всех благо, можно сказать.
Сообщение удалено eitk
Как-то все потихоньку катится по пизде
Что случилось?
В плане воздержаний. Все чаще плоть одолевает.
Все уже лучше?
Все относительно. Но да
Я что-то пропустил?
Сообщение удалено eitk
Два пропущенных от дедушки.jpg
Ну как сказать... После того, как приковал себя веслом на галере - времени на фап не остается, ну и социализировался не хило. Это из профитов. Из недостатков - на спорт тоже подзабил. Качество питания ухудшилось - почти перестал готовить дома. В целом - борьба с прокрастинацией продолжается.
О, привет!
О, я тебя помню. Я так и не понял, зачем ты в тот раз хотел, чтобы мою поллюцию кто то увидел, больной ты засранец?)
На самом деле, на мой срыв повлияло банальное 3 недельное отсутствие секса. Я уже признавал, что если бы не секс, то держать нофап было бы на порядок сложнее. >я тебе хочу сказать, что разница в фапе и нофапе скорее психологическая, это как девственник который не ебал телку, думает что если трахнет бабу то у него жизнь в корне поменяется. Да, и если не зацикливаться на фапе или нофапе, то осознаешь, что есть гораздо более интересные занятия. Советую всем глянуть кинцо "Мирный воин" и особенно сцену с сигарой и виски.
Ребята, будем жить!
Эээээх как так-то
я тебе хочу сказать, что разница в фапе и нофапе скорее психологическая, это как девственник который не ебал телку, думает что если трахнет бабу то у него жизнь в корне поменяется.
Интересно,какие это девственники так думают..
есть куча физиологических аспектов, на которые влияет использование половой функции. Так что все на психику не стоит списывать.
>Интересно,какие это девственники так думают.. Я так думал(((
101 день и ночь я не душил змею. Ну разве это не прекрасно?
более чем!
Да, внушительно
Что-то много работяг нынче. Даешь Беломорканал!
Я вообще хочу к похуистам, но хз как.
К 3-ей армии вроде после начала войны можно, не уверен
Офигеть сколько всего интересного может случиться за неделю. Нофап сила
Повествуй
Если отдаленно - предудущие n-лет была стагнация, где периодический прогресс всякий раз нивелировался деградацией. За последний месяц есть заметный прогресс. И в этом одна из заслуг нофапа тоже.
Опять технический слив.
Сообщение удалено eitk
Жалко наверно такой срок сливать.
>что значит технический слив? Значит, что перевозбудился или переэджил и принял решение слить, чтобы не было blue balls. >Жалко наверно такой срок сливать. Последний раз было чуть больше месяца. Это относительно не много
что значит BluE Balls?
>что значит BluE Balls? Это как некоторые дебики любят смотреть порнушку "в научных целях", возбуждаясь и не спуская. А блю болс это эффект, который наступает потом - когда яйца начинают гудеть и болеть.
Старый, выходит ты слил. А счетчик не сбросил. Ай-яй-яй)
>Старый, выходит ты слил. А счетчик не сбросил. Ай-яй-яй) https://i.imgur.com/1FGfn0Y.png