Информация
Ник: Gymbro
Дней: 370
Срывов: 0
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 20.04.2023 12:33
Действия
15 дней без дроча
День шестой. Самые тяжёлые позывы - это первые четыре дня. Там всякие мысли лезут - и посмотрим немного, и одним глазком, и другая херня. Главное перебороть их и не попадаться на уловки мозга, который оторвали от визуального наркотика
Сообщение было изменено 26.04.2023 13:40
День второй. Наконец-то нет этого мерзкого постфапного ощущения, когда ощущаешь вонь дрочева из трусов, когда они надеты. Из других плюсов - чуть раньше ложусь спать, ранее сорвал режим из-за скайрима и его adult модов - сидел как еблан до часа ночи в таверне и ждал, пока нпс сами подойдут и запустят анимацию через диалог. Больше не нужно выжидать время, чтобы сходить слить жидкость и не попасться соседу, который ходит на кухню каждые 20 минут. Идем дальше, парни, мы справимся!
День нулевой. Удалил все adult моды со скайрима, испортил 20 часов прохождения. Будет мне уроком на будущее. Одно из склизких щупалец чужого контроля над моим мозгом отрублено.
Сильно, красава!
а как насчет "клубнички" в других местах?) Паблики всякие.
А я давно без соцсетей уже. У меня режим "тренажёрный зал - диссертация - игры/книги/спицы - сон")
Всем привет, я - дрочер с 10 летним стажем. Надеюсь, что этот стаж так и останется 10 летним с этого момента. Вчера осознал насколько мне мерзко от себя и от просматриваемого на тот момент контента. Я понял, что пора остановиться заниматься этой хуйней и взять мозг под свой контроль. Всем удачи и жёсткого нофапа без срывов.
Сообщение удалено your.gestalt
Приветствую! Удачи тебе на этом пути.Мы рады, что ты теперь в наших рядах.
спасибо!
Удачи, силы воли. Когда придёт мысль о срыве, вспомни этот свой пост. Нофап не сделает из тебя супергероя, но не прекратив дрочить - никогда не стать супергероем. Ты даже не представляешь, какие горизонты перед тобой откроются, если сумеешь взять себя в руки и прекратить дрочить на порно.
Сообщение было изменено 20.04.2023 18:07
спасибо, тебе тоже сил в твоём уже долгом и надеюсь нескончаемом путешествии без фапа
Легкого нофапа.
Спасибо, и тебе!
Главное не давай себе поблажек и не срывайся С каждым разом будет все сложнее удержаться Нужно проникнуться мыслью что это навсегда и принять это