Информация
Ник: .Самурай
Дней: 349
Срывов: 7
Не заходил более 7 дней
Регистрация: 24.02.2023 05:37
Действия
Награды
 Дуэлянт x2
 Убийца младенцев
 Убийца VII-й степени
Всем привет, всем похй но я покидаю этот замечательный форум так как не нашел веских причин тут оставаться, отмечатся и тд Я так решил уйти от самой идеи бросания зависимости. Я либо дрочу и делаю вид что бросаю .. либо НЕ дрочу НЕ дрочил и никогда НЕ буду. Чтож мой выбор пал на второй варик. Я хочу так же отметить что ваш выбор (форумчан) я уважаю, так как каждый находящийся тут уже на верном пути. Наставникам вообще отдельный респект. Да и свой прикол болтать тут тоже есть ) Спасибо за внимание! Успешного вам нофапа!
Сообщение было изменено 23.04.2023 01:18
Ради чего?
Ради сиюминутного наслаждения, разумеется. Возвращайся в строй, братиш.
Спасибо бро, верно ты подметил)))
Я, маленький гвинтик, Я маленький гвинтик! Кива. "Я маленький гвинтик"
Продолжая Нагорную проповедь, Иисус Христос провозгласил: «Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, нежели все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя
Это всё лживый голос в моей голове который призывает меня пофапать, на который я не поддамсяя, я свободен.
Дорогу осилит идущий. Сутки голода и в последствии три часа ходьбы принесли результат. Еле дошли. Пакет хавки подогнали и мы с паханом дома .. ух завтра чувствую крепатурка прихватит. Зато сыты и довольны)
День 0. Давай по новой миша всё хуйня. Эй народ есть дельный совет как не дрочить даже если реско сильно захотелось? Может 25 отжиманий при первой мысли подойдёт так и в спорт вернусь)
Контрастный душ. Лично мне отжимания не особо помогали - только если до отказа рук но это не всегда полезно. Лично моя техника это Теплая вода 40 секунд - холодная 40 секунд - теплая 40 сек - холодная 40 сек - теплая 40 сек - холодная 40 сек - теплая 40 сек. В общем три раунда смены холодной и теплой воды. Начинать нужно с теплой и заканчивать ею. Когда организм поливаешь холодной водой ему не до либидо - лишь бы не обморозиться.
Спасибо способ крутой, кстати практиковал контрастный душ где то года три назад скажу это имеет место быть.
Полежать, поспать. Но лучше спорт.
Мне помогало когда делал небольшой прием: 1. Вызываешь боль (ноготь в кожу пальца, ущипнуть ненадолго, кто-то тут советовал даже бить по ноге). 2. Встаешь с места и просто слегка ходишь, дышишь. 3. Если есть возможность с кем-то поговорить, то идешь туда. Если нет, то меняй локацию.
Покурить
Ооо даа) вытянуть плотную банку однобаночной ШШ и ахуеть не помнив как уснул) P.s табак не курю
А я сегодня пачку с половиной сиг потерял:(( теперь не курю::))
День 8 Состояние: Дофаминовый наркоманизм с лёгкой шизофренией.
День 11 Состояние: усталлость с нервозным расстройством.
Два дня назад началась боль между ног в яйу, а вчера развилась до немогу.. или весна наступила, или давно никого не было, но ощущение такое что никому не пожелаю... Вчера плюс добавилась простуда это пиздец в общем на этом фоне я сорвал 15 дней, боль конечно ушла хоть это радует) но нахуй такие радости ...
В следующий раз, если перевозбудишься так, то нужно по приседать, махи ногами поделать, кровь разгонишь и перестанет болеть. Не срывайся больше
Спасибо, буду посмотреть.
https://m.youtube.com/channel/UCcW2mZSOxw949gkVbDoKUzg тут найдёшь упражнения чтоб застоев небыло
Всем привет. Как успехи? Я вернулся. Около трёх лет назад начал эту тему с нф. Успех был и с этим сайтом (свыше 90 дней) и без него когда я бросил сюда заходить (118 дн.) Сейчас трудно.. очень. Дальше будут просто мысли. О чём я думаю, когда смотрю на значок Chrome с желанием тыкнуть и открыть режим инкогнито. В этот момент от чистого удовольствия меня отделяет буквально два три нажатия на экран пласмастки. Что может быть легче? Напечатать в поисковой строке телефона что-то что приведёт меня к чему-то и погрузится в этот прекрасный мир со всеми его прелестями. Слишком просто. Подумать только, получать удовольствие где, когда и сколько захочешь вообще без усилий, без траты мозговых ресурсов, лишь бы найти укромное местечко, где тебя не побеспокоют минут десять. Но увы ничего хорошего в итоге шляпа. Это обман который ведёт в тупик, ловушка, на которую попадается большинство. Наша грёбаная физическая вселенная так построена - чтобы получить награду в виде удовольствия за которым так гоняется наш мозг, нужно сделать ряд верных реальных действий.
> Всем привет. Как успехи? Привет. Всё хорошо. Как сам? Девушка есть? Спорт?
Только переехал мотаюсь по городам долго нигде не засиживаюсь, в воздухе тревожно каждый день. Хотим воплотить проект и всё к этому идёт. По поводу девушек всё некогда, руки не доходят)))
> руки не доходят))) главное чтобы это сохранялось.. и насчет другого)